Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошу помощи в оплате стерилизации крупной уличной собаки


Maуya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи в оплате стерилизации уличной собачки.
По дороге на работу подкармливаю компанию собак, они утром приходят специально покушать, вот там и познакомилась с этой красотой, хотела простерилить её ещё в прошлом году, вызывала Алёну, но собака не пришла и не смогли найти её, а где обитает не знали, они все приходят покушать, в основном, только , когда холодно, осень, зима, летом почти никого не видела. Вот в конце ноября опять они появились, и она там была, худая, облезлая, но ничего отъелась, я опять вызвала Алёну, она три раза приезжала, всё никак не получалось её застать, найти, но в итоге Алёна всё-таки нашла, где она обитает, и вот в середине марта Алёна смогла забрать её, надо было торопиться, т.к. она была уже изрядно беременная, отвезла в Немчиновку, где её простерилили, и потом вернули на место, оказалось, со слов людей на чьей территории она обитает, что она метис алабая и кавказца и ей около 10 лет, ну очень хорошая девка, нет слов, ласковая такая плюшка.

Прошу помочь в оплате стерилизации 4000рублей, т.к. там ещё есть девушки на этой территории, и хотелось бы их тоже простерилить, но одна финансово я всё не смогу оплатить.

Вот фото до стерилизации, в машине Алёны и после операции, прошу прощения за плохое качество фото после стерилизации, но Ольга прислала мне только такое:












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд одобрил 4000р, напишите мне в личку номер карты Сб, плз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 11.4.2018, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд одобрил 4000р, напишите мне в личку номер карты Сб, плз


Спасибо большое фонду, реквизиты отправила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...