Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка!


Любовь13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Москва и не только!

В одном из дворов района Южное Бутово живет замечательная кошечка-ласкуша, которая со дня на день должна родить! (Фото сделаны месяц назад, я о ней узнала только сейчас!)

Пока что ничего толкового про кошку сказать не могу: ничего не знаю, кроме того, что вот-вот родит!

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!
УЖЕ СЕЙЧАС ЕДЕМ ЕЕ ОТЛАВЛИВАТЬ, сдавать анализы и в стационар ветеринарной клиники Дженк, чтобы она ненароком не родила в каком-нибудь подвале!

ОТКРЫВАЕМ СРОЧНЫЙ СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА:

Анализы (Веттест):
ОКА крови - 330 рублей
Б/Х крови - 650 рублей (18 показателей)
Респираторный профиль - 990 рублей (микоплазмоз, кальцивироз, ринотрахеит)
Панлейкопения (ИФА) - 800 рублей
Коронавироз (ИФА) - 1300 рублей
Вирусный перитонит кошек (ИФА) - 800 рублей
Вирусная лейкемия кошек (ИФА) - 800 рублей
Вирусный иммунодефицит кошек (ИФА) - 800 рублей
ИТОГО НА АНАЛИЗЫ НУЖНО 6470 РУБЛЕЙ!!!

Плюс стоимость стационара в ветеринарном центре 300 рублей за сутки!

Стерилизацию берем на себя: будет проведена в пятницу, 13 апреля.

Сбор открывается на карту СБ: 4817 7600 5350 9612 Любовь Михайловна Воронцова

Финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310471&hl=
https://vk.com/topic-21764636_37478235

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-905-590-24-25 Любовь, 8-926-102-23-32 Алина.

Фото не могу выложить, могу переслать по мессенджерам. Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем столько анализов свежеподобранной кошке?
Если она сегодня заразилась, анализ не покажет.
Через 21 день опять сдавать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 10.4.2018, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем столько анализов свежеподобранной кошке?
Если она сегодня заразилась, анализ не покажет.
Через 21 день опять сдавать?

Потому что передержки требуют именно так и именно эти анализы! Да и цены на анализы в два раза дешевле, если вы обратите внимание, т.к. я делаю их через клинику со скидкой для персонала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь13 @ 10.4.2018, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что передержки требуют именно так и именно эти анализы! Да и цены на анализы в два раза дешевле, если вы обратите внимание, т.к. я делаю их через клинику со скидкой для персонала.

Очень превосходно забубенить на 6500 ненужных анализов, даже для персонала.
Если анализ отрицательный, это не значит, что кошка не больна. Вам, как персоналу, это известно в первую очередь.
Просто кошке нужен карантин. И последующая разумная сдача нужных анализов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 10.4.2018, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Очень превосходно забубенить на 6500 ненужных анализов, даже для персонала.
Если анализ отрицательный, это не значит, что кошка не больна. Вам, как персоналу, это известно в первую очередь.
Просто кошке нужен карантин. И последующая разумная сдача нужных анализов.

Я абсолютно с вами согласна. Но тем не менее, сдавать планируется вялотекущие инфекции, подробно первый пост об этом расписан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь13 @ 10.4.2018, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Потому что передержки требуют именно так и именно эти анализы! Да и цены на анализы в два раза дешевле, если вы обратите внимание, т.к. я делаю их через клинику со скидкой для персонала.

Передержки прекрасно удовлетворяются методом ПЦР, в самом дорогом Шанс-Био они по 600р, даже без скидки для персонала. А в Веттесте еще дешевле.

Цитата(Любовь13 @ 10.4.2018, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Я абсолютно с вами согласна. Но тем не менее, сдавать планируется вялотекущие инфекции, подробно первый пост об этом расписан.

В 1 посте расписана и респираторка и ОКА с биохимией и стационар. Много чего вообщем. И даже фото кошки нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ж не пишите, что кошка давно родила и денег уже 7 тыс собрали? В вашем пиковском отчете это не отражено, а в отчете в ВК чеки только за стац - непонятно зачем их там все время держать и денег на это собирать, раз все здоровы и все-равно не оперировать.

Модераторы, эта тема вообще для Скорой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка трудится в Дженк. Где то писала.
А родной клинике надо помогать. Сейчас во всяком бизнесе опа.
А котятки родились? Хорошенькие наверное? rolleyes.gif

Там уже котятам 3 недели. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(knop @ 12.4.2018, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
А что ж не пишите, что кошка давно родила и денег уже 7 тыс собрали? В вашем пиковском отчете это не отражено, а в отчете в ВК чеки только за стац - непонятно зачем их там все время держать и денег на это собирать, раз все здоровы и все-равно не оперировать.

Модераторы, эта тема вообще для Скорой?



А как Вы узнали про котят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.
А я и не скрываю абсолютно ничего. Если бы вы хотели, могли бы обратить внимание на то, что меня не было вчера на форуме.

Да, кошка действительно оказалась уже не беременная, а с котятами, причем 3х недельными, что для меня стало большим шоком. Вчера все пятеро (кошка и 4 котенка) были проглистогонены за МОЙ счет, если вам это интересно. Денежку на анализы тоже собрали по знакомым, да. Функции редактирования постов на форуме мне, к сожалению, не доступны. Фото кошки, я В ПЕРВОМ ПОСТЕ написала, что выложить не могу и ПРОШУ В ЭТОМ ПОМОЩИ. Однако, вместо помощи последовала только агрессия. Стерилизация кошки, о чем так же написано в первом посте, будет проведена СОБСТВЕННЫМИ силами, вместо сбора на это минимум 2000 рублей. Анализы по ИФА на инфекции ТРЕБУЕТ ПЕРЕДЕРЖКА, мне не за чем это придумывать. Респираторный профиль после осмотра кошки я брать НЕ СТАЛА, т.к. респираторок там не увидела. Первый пост я писала ВСЛЕПУЮ, потому что у меня была информация о глубокобеременной кошке, которую надо было срочно забирать. Финансовый отчет не редактировался на форуме все по тем же причинам: меня не было на форуме и мне не доступна функция редактирования. Финансовый отчет в вк, если вы посмотрите, абсолютно ЧИСТЫЙ, там нет лишних потраченных/исчезнувших денег. Если вам не нравятся предложенные мной цены веттеста, откройте их сайт и посмотрите обычные цены. И, да, мы сдали анализы дешевле и через другую лабораторию. Кошка содержится в стационаре сегодня - вторые сутки, это не так много, дофига и больше животных которые сидят в клиниках неделями и месяцами, а нашу кошку УЖЕ ЖДУТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ. И стоимость стационара не такая большая - 500р/сут за кошку С КОТЯТАМИ, в большинстве клиник передержка стоит 500-600 рублей за кошку БЕЗ КОТЯТ.

Вместо агрессии лучше бы разобрались в ситуации полноценно и внимательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
А я и не скрываю абсолютно ничего. Если бы вы хотели, могли бы обратить внимание на то, что меня не было вчера на форуме.

Если бы вы хотели "быть" на этом Форуме, то озадачились бы прочтением Правил. Вы ОБЯЗАНЫ обновлять 1 пост каждый день, если Ваша тема в Скорой.

Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Денежку на анализы тоже собрали по знакомым, да. Функции редактирования постов на форуме мне, к сожалению, не доступны.

Опять же вы ОБЯЗАНЫ вносить в финотчет ВСЕ собранные средства, даже если они собраны не на этом ресурсе. Не у всех есть возможность ходить за вами по ВК и проч. На ПиКе же в Финотчете у вас собрано 200р, явная дезинформация людей, не сидящих в ВК.1 пост редактируется новичками с помощью модераторов посредством кнопки Жалоба.

Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Стерилизация кошки, о чем так же написано в первом посте, будет проведена СОБСТВЕННЫМИ силами, вместо сбора на это минимум 2000 рублей.

Вы позиционируете себя ветврачем, и даже открыли тему с предложением своих услуг по стерилизации в т.ч. на ПиК. Вы сами себе что-ли эти 2 тыс на стерилизацию собирали бы? Стыдно было бы даже писать про стерилизацию, раз сам можешь.

Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы по ИФА на инфекции ТРЕБУЕТ ПЕРЕДЕРЖКА, мне не за чем это придумывать.

Озвучьте, будьте добры, ник передержки. Она форумская? Нет?Данные Модераторам предоставлены, если нет? Если вам охота сидеть именной на этой передержке, где нужно переплатить только за анализы вдвое - вы вполне можете оплатить свой каприз сами, на этом форуме не приветствуется такая нерациональная трата пожертвований.

Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Финансовый отчет не редактировался на форуме все по тем же причинам: меня не было на форуме и мне не доступна функция редактирования.

Еще раз - читайте Правила.

Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Если вам не нравятся предложенные мной цены веттеста,
откройте их сайт и посмотрите обычные цены. И, да, мы сдали анализы дешевле и через другую лабораторию.

Открыла почитала - ПЦР 400р, по 800р - ИХ - экспресс-анализ.

Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вместо агрессии лучше бы разобрались в ситуации полноценно и внимательно.

Попыталась разобраться. И пришла к такому же выводу, как и ЛёляКот:
Цитата(ЛёляКот @ 12.4.2018, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка трудится в Дженк. Где то писала.
А родной клинике надо помогать. Сейчас во всяком бизнесе опа.

Доктор Люба, вы ничего не перепутали? Это Форум помощи бездомным животным, а не поддержки ветклиник и возможности заработать ветврачам. Здесь в принципе люди свои деньги в животных вкладывают, и просят на что-то существенное, в основном, медобслуживание, операции. А вы будучи сами врачем в финотчет лотки включаете и миску за 35 руб. Изменено пользователем knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, я тоже человек, и у меня, поверьте, в жизни не все сладко. У меня абсолютно нет денег, даже на эти несчастные миски, потому что я из судов с бывшим мужем не вылезаю, но это не касается никого, мое личное дело. Стерилизация: наркоз, нитки и прочее - тоже стоят денег, на минуточку. И выходят в довольно не плохую сумму, однако, имея в своем арсенале наркоз для выездных животных - конечно своей подопечной я сделаю стерилизацию сама!

Я прекрасно знаю что это за форум и зачем он нужен. Я пристроила здесь очень много животных, вела массу тем. Моя собака тоже ПиКовская. Не вам меня осуждать, не на мне вам проявлять агрессию! Я не сделала вам абсолютно ничего плохого, чтобы вы себя ТАК вели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
архив по просьбе автора.
необходимо закрыть финотчет.


Цитата(Любовь13 @ 12.4.2018, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я прекрасно знаю что это за форум и зачем он нужен. Я пристроила здесь очень много животных, вела массу тем. Моя собака тоже ПиКовская.


клоны на форуме запрещены.
в техразделе есть тема вопросов к модераторам, если не можете восстановить доступ к старой учетной записи.


UPD: клон Влюбленная.
бан.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...