Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Глория просит о помощи...


Катерина-Рина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В связи с закрытием предприятия я (в авито и на юле) пыталась пристроить двух самых лучших собачек - рыженькая Глория и беленькая - Снежана!!! К сожалению 25 марта Снежку ОТРАВИЛИ подлые нелюди догхантеры!!!! В тот день очень много собак в нашем районе потравили!
Теперь прошу помощи спасти хотя бы Глорушку.... Её необходимо забрать с улицы (живет в будке на 2 собаки) на заводе возле охраны!
Зимой очень страдала от холода, я их кормила, одеяла им теплые в будку купила...
Глорик очень добрая и умная! Теперь она очень тоскует по своей сестричке Снежанке! Они БЫЛИ очень привязаны друг к другу...
С самого детства они находились под пристальным присмотром ветеринара. Глория стерилизована, имеет все необходимые прививки.
Собачка послушная, исполнительная. Замечательно ладит со всеми...
Прошу финансовой помощи на передержку и пристройство, иначе ее тоже отравят ...
Сама на машине могу её отвезти на передержку, договорилась с хорошей передержкой (olik2004). должна её в пятницу 06.04. отвезти, но сама не потяну, нужно 7500+корм!
Помогите пожалуйста кто-нибудь, сколько нибудь! Открываю тему так, как собачка очень хорошая, надо её пристраивать!



Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=310430

1 апреля - поиск финкураторов для устройства собачки на передержку!
2 апреля - нашли передержку у olik2004
3 апреля - ищем средства на передержку, создаю тему, Глория пока живет в будке...
4 апреля - частично средства найдены!
5 апреля - готовимся к перевозке Глории на передержку!
6 апреля - Глория приехала на передержку к olik2004! Очень переживает собачка, пока в стрессе!
7 апреля - Глория привыкает, но с трудом, так как никогда в доме не жила!
т.к. все-свою короткую жизнь (5 лет) жила на улице...
8 апреля - Глория на передержке, потихоньку привыкает!
9-30 апреля - Глория на передержке у olik2004, привыкает жить в доме и гулять на поводке.
01.05-01.10. - Глория живет на передержке в МО!
Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА УЖ, похоже я не там и не в то время тему создала...Я буду куратором Глории!!! Ну хоть бы не много поддержали меня, а дальше я и сама справлюсь, но очень нужен финкуратор и пиар!!! Изменено пользователем Archie
корректировка поста (дубль)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом фото я их фотографировала в феврале для подачи объявления в авито! Они так и ходили все время вместе!!!
Очень тяжело Глорушка переживает смерть своей лучшей подружки-сестренки Снежанки!
Услышьте пожалуйста мой крик о помощи - ПОМОГИТЕ СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ!
Нужен конечно пиар (чтобы макет сделали) и финкураторы... worthy.gif
Передержка у olika2004 стоит 7500+корм Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина, здравствуйте! Готова участвовать в оплате передержки на 2000 р ежемесячно сколько потребуется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юля Ю @ 3.4.2018, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Катерина, здравствуйте! Готова участвовать в оплате передержки на 2000 р ежемесячно сколько потребуется


Юля! Спасибо Вам огромное!!! flowers.gif
номер карты СБ тогда позже в личку напишу ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно собрать на первичную передержку у olik2004 - 7500 р. + корм (1500-2000 р. на месяц)
Итак на 04.04.2018г. мы имеем в фонде Глории:
2000- Юлия Ю.!
2000 - Я!
2000 - Lamadica!
ИТОГО: 6000 руб!

Осталось 1500 руб.!!! + корм...

Пожалуйста ....может ещё кто еще чуть-чуть добавит? Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.04.2018- Глория по прежнему на улице, в любой момент её могут отравить...
Помогите пожалуйста на передержку...и пиар... хоть по чуть-чуть давайте сбросимся worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ yahoo.gif flowers.gif Если бы Вы знали, как я вам благодарна! Надеюсь и Глорик тоже будет очень доволен!! rolleyes.gif
После завтра поедем на передержку, в её жизни это будет самый первый долгий путь домой!
Ездила минут 15 в лечебницу на прививку и все...
Даже не знаю как перенесет дорогу, но будем надеяться! Фото обязательно размещу!

P.S. Я вам вечером тогда в личку напишу номер карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катерина-Рина @ 4.4.2018, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
ООО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ yahoo.gif flowers.gif Если бы Вы знали, как я вам благодарна! Надеюсь и Глорик тоже будет очень доволен!! rolleyes.gif
После завтра поедем на передержку, в её жизни это будет самый первый долгий путь домой!
Ездила минут 15 в лечебницу на прививку и все...
Даже не знаю как перенесет дорогу, но будем надеяться! Фото обязательно размещу!

P.S. Я вам вечером тогда в личку напишу номер карты.

Номер карты получила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра после работы повезу Глорушку на передержку, хоть бы не было пробок... и она доехала без стрессов и волнений!
Жалко, что больше никто не подключился на оставшуюся не большую часть...
sad.gif Надо что-нибудь придумать, все-таки не известно сколько времени она там пробудет и сколько я смогу оплачивать передержку... и пиар конечно очень нужен,
в среднем 250 руб в неделю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
В соответствии с действующими правилами раздела Финансирование напоминаю Вам о необходимости открыть тему финотчёта в соответствующем разделе и разместить ссылку на него в первом посте основной темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все! Перевезла я Глорию на передержку к olik2004! Собачка пока в жутком стрессе, т.к. никогда так далеко не ездила... И ехали долго, в пятницу вечером жуткие пробки!!!
Очень хотелось ей залезть обратно в машину... лай собак напугал её очень! Она и в доме - то никогда не жила, будка - был её дом!
Очень надеюсь, что нам Оля напишет, как проходит адаптация и социализация! Прости нас Глорик cry2.gif , но мы хотели как лучше... Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так она и ехала всю дорогу, забилась между дверью и сиденьем и дрожала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катерина-Рина @ 7.4.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так она и ехала всю дорогу, забилась между дверью и сиденьем и дрожала...

Ничего, потихонечку успокоится. Самое главное, что Вы забрали Глорушку с улицы и ей ничего не угрожает. Катерина, Вы молодец! Спасибо Вам! Смотреть на переживания животных, это нелегко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночь прошла (как Ольга мне написала) спокойно! Утром пописала на улице! Даже пыталась немного хвостиком повилять. В обед проснулся аппетит, поела немного!!! Надеюсь потихоньку привыкнет. Поселили её на веранде, там ей лучше, она всё таки привыкла спать на свежем воздухе Может нам Ольга сюда немного фоточек пришлет как там Глорика поживает! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на вопрос - как там наша Глорушка - мне ответили: Уже лучше, с утра хвостиком размахалась, стала больше перемещаться, то там полежит, то тут...
Дали глистогонку без проблем... быстро проглoтила! Обещали в среду-четверг помыть её... Потихонечку привыкает!!! Изменено пользователем Катерина-Рина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собачек, живущих там же на передержке, внимания особого не обращает... если кто к ней подходит, просто нюхаются... и все! Нет у неё интереса к ним! Она очень спокойная собачка, просто клад rolleyes.gif Такую собачку нужно обязательно пристроить, она просто комок(конечно немного большой!) счастья и любви к людям!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,собачка совершенно ручная и беспроблемная rolleyes.gif
Похудеть только надо ,а то ходить тяжеловато ей. Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Катерина-Рина @ 8.4.2018, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня на вопрос - как там наша Глорушка - мне ответили: Уже лучше, с утра хвостиком размахалась, стала больше перемещаться, то там полежит, то тут...
Дали глистогонку без проблем... быстро проглoтила! Обещали в среду-четверг помыть её... Потихонечку привыкает!!!

Ура!!! Еще бы фотографий с новыми друзьями

Цитата(olik2004 @ 9.4.2018, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да,собачка совершенно ручная и беспроблемная rolleyes.gif
Похудеть только надо ,а то ходить тяжеловато ей.

Большое спасибо, что приняли Глорию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, Ольге просто ОГРОМНОЕ спасибо за все что она делает! Дай бог ей здоровья и удачи во всех её делах!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...