Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сеня в поисках дома. Месячные котята смертники. Эта тема их шанс на жизнь.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения











Малыши смертники.
Их пятеро, полосатики, не дикие, родились 26 февраля в подвале. Искала кошку, которую долго не видела и нашла другую кошку, которая пару часов как окатилась, рука не поднялась на детей, так как кошка их уже вылизала,на следующий день она их спрятала в ту часть подвала, куда я попасть не могу, через три недели она их принноса мне на кормежку(((. Принесла ей коробку, прожила туда котят и спрятала от глаз работников ЖКХ. Идиллия продолжалась недолго, дети стали учить выползать из коробки.
Пока их кормит мама, но часто она стала уходить гулять, а котята уже пару дней как начали выползать из коробки, и пытаются исследовать подвал((.
Пока они сидели в коробке спрятанной от работников ЖКХ, в недрах подвала, были в более и менее безопастности. Но вчера и сегодня они расползлись на два сектора подвала, собрала, посадила в коробку, через 15 минут, они опять расползлись(((..это очень опасно для них, так как они ещё совсем беззащитны, и если их там увидят работники, то просто убьют. Или дети залезут в какую то щель и погибнут там(((. А я пока ещё могу попасть туда только раз в день и только после 22 вечера.
Умоляю помогите их забрать из подвала и найти им дом. И стерилизовать маму. Ведь они заслужили шанс на счастливую кошачью жизнь.

17 часов в сутки у меня уходит на всех моих курируемых хвостов, плюс опекаемые кошки во дворе. Физически, уже не справляюсь и не успеваю. После 22 кормлю опекаемый прайд.
Дети здоровы и упитаны и обсалютно не дикие, ласковые, для улицы это верная смерть!!
От себя и Ирины постараюсь помочь всем чем сможем, в том числе и сбором средств, если понадобится.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12409507

Куратор alusi-LA
Передержка панда и К*

Реквизиты для желающих помочь пятярым котятам полосатикам (пожалуйста в комментариях пишите для Пяти полосатиков)
Карта СБ 4276838276935105 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04
ЯК 410011446542065
КИВИ 9037623004
Пейпал sukhanovairina@yandex.ru
Карта Альфа Банка 4154812006454551
Голодный телефон Билайн 89636024420

02.04.2018 - не дикие месячные котята в подвале, их жизнь в опасности.
03.04.2018 - детий забрали из подвала. Малышня у Елены на передержке.
04.04.2018 - детки ходят сами в туалет. Обработаны фронтлайном.
05.04.2018 - тему снесли из скорой. Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Могу взять двух или трех котят на бесплатную передержку. Только вчера пристроился мой котенок. Корм на первое время есть (несколько банок паштет РК), в дальнейшем потребуются деньги на корм.И самое главное помощь в отборе ручек. Мой тел. 926 342 5восемь 5шесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка для двоих шпротиков, за корм и наполнитель, но нужны анализы: пан, корона, лейкоз, ид, кальц.
В квартире есть свой взрослый кот, котята будут жить везде, условия отличные ну и плюс фото есть возможность сделать. Люберцы, Северная сторона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 2.4.2018, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Есть передержка для двоих шпротиков, за корм и наполнитель, но нужны анализы: пан, корона, лейкоз, ид, кальц.
В квартире есть свой взрослый кот, котята будут жить везде, условия отличные ну и плюс фото есть возможность сделать. Люберцы, Северная сторона.

Марина, Вы же должны знать что у котят в таком возрасте анализы неинформативны blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 2.4.2018, 7:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Могу взять двух или трех котят на бесплатную передержку. Только вчера пристроился мой котенок. Корм на первое время есть (несколько банок паштет РК), в дальнейшем потребуются деньги на корм.И самое главное помощь в отборе ручек. Мой тел. 926 342 5восемь 5шесть

Спасибо Огромное Елене flowers.gif
Пятеро деток сегодня уже будут ночевать у неё дома.
Три девчонки и два парня).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, малышата уже у меня. Сладкие детишки до невозможности wub.gif wub.gif Уже с удовольствием поели паштета РК, правда пока с пальца. Из мисочки мы пока не умеем. Но у меня возникла проблема. Я их сначала посадила в обычную кошачью клетку. Так не успела я оглянуться, как один шустрик просунул голову между поддоном и решеткой и застрял. Хорошо, что сын был дома и помог мне его вытащить. У меня в этой клетке сидели котята и меньше по размеру и никогда такого не было. Пришлось срочно пересаживать их в кроличью клетку. Конечно я не собираюсь их держать в клетке постоянно, будут гулять, но ночевать, пока немного не подрастут, будут в клеточке. Так может мне кто нибудь подскажет, как можно обезопасить клетку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(панда и К* @ 3.4.2018, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
один шустрик просунул голову между поддоном и решеткой и застрял. Хорошо, что сын был дома и помог мне его вытащить. У меня в этой клетке сидели котята и меньше по размеру и никогда такого не было. Пришлось срочно пересаживать их в кроличью клетку. Конечно я не собираюсь их держать в клетке постоянно, будут гулять, но ночевать, пока немного не подрастут, будут в клеточке. Так может мне кто нибудь подскажет, как можно обезопасить клетку.

Елена, нужно клетку снизу обмотать чем-нибудь, чтобы не было возможности просунуть голову huh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 3.4.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, нужно клетку снизу обмотать чем-нибудь, чтобы не было возможности просунуть голову huh.gif


Надежда, да я думала обмотать низ эластичным бинтом, но боюсь, что все равно просунут. Никак не придумаю, как обмотать, чтобы плотно все прилегало. Она неровная внизу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро! Малыши переночевали хорошо. Утром с аппетитом поели паштетик. Уже кто то пописал в лоточек, но пока не какали. У меня такой вопрос: сколько раз из шести кормлений им нужно давать молочное. Они же только маму сосали до этого. В два кормления будет достаточно? И еще, давать им сливки или лучше купить козье молоко. Я своих подсосников выкармливала сливками. И еще один вопрос: как правильно обработать детей фронтлайном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводить котят на паштет нужно постепенно. Я бы для начала сделала 4 молочных кормления и два мясных, далее 50х50 ну и ты ды
По части обработки предпочитаю купать с антиблошиным шампунем - все равно нужно подвальную грязь смывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему снесли.
В помощи дети же не нуждаются у нас (((
И никому кроме нас с Еленой они не интересны((.
Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 5.4.2018, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Тему снесли.
В помощи дети же не нуждаются у нас (((
И никому кроме нас с Еленой они не интересны((.


500 на ГТ. Форумчане, подтягиваемся! По чуть-чуть. Ребёнки ж совсем! Выкарабкиваться как-то надо же им.. Спасибо! Изменено пользователем Лара _В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лара _В @ 5.4.2018, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
500 на ГТ. Форумчане, подтягиваемся! По чуть-чуть. Ребёнки ж совсем! Выкарабкиваться как-то надо же им.. Спасибо!

Спасибо Вам огромное flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусик @ 5.4.2018, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
А что с мамой-кошкой?

Мама не ручная.
Да она меня знает, так как я кормлю ее с детства. Но в руки она не даётся. Приходит на вечернюю кормёжку, смотрит надменно на меня с трубы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех со Светлым праздником Пасхи! Хоть наша тема и невидимка и похоже малыши никому не интересны, мы решили все таки показаться, с надеждой, что кто-нибудь все таки заглянет к нам. У нас все идет своим чередом. Малыши растут, с большим аппетитом кушают паштетик и пьют сливк, правда пока с моей помощью. В связи с тем, что мои внуки сейчас уехали отдыхать, в распоряжении деток оказалась детская, чему они по-моему очень рады. Ведь там столько всего интересного, есть где побегать, полазить и поспать. Полюбуйтесь, как сладко спится детишкам среди плюшевых игрушек rolleyes.gif









Ну а это просто мимимишки wub.gif wub.gif








Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник у нас был банный день. Искупали с Леной деток.
А сегодня была фотосессия!)).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Фото котят. Людмила, ссылку отправлю в лс.
Мы так мучились с общими фото, к сожалению, они кто в лес, кто по дрова) Очень немного получилось групповых снимков.

Котята просто невозможно милые)















Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...