Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. 5 щенков на закрытой территории в САО


Sharpa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эти карапузы резвились на солнышке. Увидев меня - кинулись навстречу, тянули носы через решетку.. очень общительные, как и положено в таком возрасте.

















Страшно, что их ждет..
Тему создала как информационную.. если кому интересно - пообщаюсь в личке.

21 и 22 марта все без изменений.
23.03 без изменений Изменено пользователем Sharpa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Могу дать ряд групп в контакте и фесбук, для размещения постов, тел в личке, пишите в вотс ап.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела этих щенков ещё совсем маленькими недалеко от теперешнего места их обитания. Видимо, мать перевела их сюда сама. Иногда мне удаётся их покормить, когда дозовусь. На автобусе как-то проезжала и увидела, что их подкармливают ещё двое людей.
К сожалению, помочь этим замечательным щеночкам я уже не смогу, кроме как хоть изредка подкармливать их. Но, может быть, могу быть полезна при поимке и погрузке в машину...
Эх.. очень жаль их: перспективы у них совсем не радужные в связи с приближающимся чемпионатом. Изменено пользователем Н.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Н.В. @ 21.3.2018, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Видела этих щенков ещё совсем маленькими недалеко от теперешнего места их обитания. Видимо, мать перевела их сюда сама. Иногда мне удаётся их покормить, когда дозовусь. На автобусе как-то проезжала и увидела, что их подкармливают ещё двое людей.
К сожалению, помочь этим замечательным щеночкам я уже не смогу, кроме как хоть изредка подкармливать их. Но, может быть, могу быть полезна при поимке и погрузке в машину...
Эх.. очень жаль их: перспективы у них совсем не радужные в связи с приближающимся чемпионатом.

Мать с ними не тусит.. Они с другой собой лежат на солнышке на пятачке без снега в другом месте.. Раньше и дети там же крутились.. а теперь они сами по себе..Сегодня их вообще не видела в этих двух местах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 22.3.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Пост обновила.. Но смысла продолжать тему не вижу смысла.. потому что не разорваться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Автор, вы простите, но вы же открыли тему, ее надо двигать хоть как то, чтоб были хоть какие то отклики, я вам предложила группы. с таким настроем что ничего не получится, конечно помощи не будет. Может как то пост создать готова покидать, но нужно что писать, примерный район, телефон...зачем зарывать тему, во всех темах по разному, где то помощь сразу идет где то тишина потом люди подтягиваются, может хоть кому то повезет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть попроситься с этими щенками в приют к Д.С.Тараскиной, и оттуда пробовать их пристраивать??

Есть у кого-нить свзязь с Дарьей Сергеевной? Пока это единственный выход для собак, если, конечно, сама
Д.С. даст добро на это..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже несколько раз встречала информацию в Инете о том, что идёт под снос то место, где обитают эти щеночки. Что с ними будет, смогут ли они убежать, когда всё это начнётся, да и куда бежать-то...
Может быть собрать группу по спасению щенков? Я обязуюсь, хоть как-то помогать :worthy help.gif :
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая новость: предложена очень хорошая передержка для щеночков, но она нефорумская. Поэтому сбор денег на неё здесь на ПиКе, по всей вероятности, невозможен.
Попробую что-нибудь придумать, хотя бы для одного-двух щеночков.. Очень жаль их.
Вчера видела их всех: облаивали с остервенением хозяйскую собаку.
Долго ли они ещё протянут в таком режиме - неизвестно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видела как они шагали за мужиком местным.. насчитала 4-х.. но может не заметила.. а вообще они уже вылезают на улицу.. им там уже неинтересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Эти щенки по-прежнему греются на солнышке..



но уже новые выползли откуда-то.. маленькие.. видела троих издалека.. 2 серенько-лиловых по окрасу. Сфотать не получилось - далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, я не могу найти кураторов на этих щенков, и тем более финкураторов. Поэтому пока могу помочь только руками.
В будущем, если удастся найти какую-то денежку, то возьмусь хотя бы за одного щеночка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...