Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный рыже-белый котик. Еще ручной, еще надеется.


Наташа Д.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыже-белый, по-видимому, молоденький котик. Появился где-то 3-4 недели назад. Наверное, выкинули.
Ручной, идет в руки, доверчивый.
Его не пускают в подвал другие коты. Живет в тесной дырке, с другой стороны, где нет хода в подвал.
Территориально. Хорошевское шоссе.
Контактное лицо: Елена, тел. 89253815572.

От меня: ежемесячно 500 р., разово 1000 р.

Нужды стандартные: куратор, фин.помощь, передержка.

20.03.2018 Кот на улице.Предложена ежемесячная помощь 500+500 и разово 1000+5000 р.



Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 19.3.2018, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, Наталья, никто рыже-белую несчастную животинку не замечает...

Я замечаю, только помочь не чем(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 19.3.2018, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, Наталья, никто рыже-белую несчастную животинку не замечает...

Да sad.gif Ну хоть какой-то шанс для него. В сетях тоже никаких откликов..

Цитата(Марфик @ 19.3.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я замечаю, только помочь не чем(

Спасибо, что замечаете.

Жалкий такой

https://yadi.sk/i/Nqnge1Qw3TWkm4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 19.3.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
У него носик грязный или засопливел уже?

Мне кажется, грязный. Вроде соплей не видно.

Цитата(ЛенаV @ 19.3.2018, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
У него уже и уши вон обмороженные...

Может быть, и так. Мне показалось, что просто грязные. Но я не видела еще отмороженных ушек у котов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 19.3.2018, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте ссылку на ФБ, помогу раскидать.

Спасибо!
https://www.facebook.com/groups/zoopomogayk...94613423958257/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ссылку на ПиК добавить, а как-то уж очень пусто. Ну и сформулировать "ужас-ужас".
В смысле сюда https://www.facebook.com/groups/zoopomogayk...94613423958257/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна У @ 20.3.2018, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Подписываюсь на 500 руб ежемесячно, пожалуйста, помогите котику!такой несчастный

Спасибо большое!
Цитата(Муринда @ 20.3.2018, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Может ссылку на ПиК добавить, а как-то уж очень пусто. Ну и сформулировать "ужас-ужас".
В смысле сюда https://www.facebook.com/groups/zoopomogayk...94613423958257/

Ссылку добавлю. Формулировать "ужас-ужас", я, к сожалению, не умею.

В фб одна девушка предложила помочь с оплатой анализов и передержкой на первое время для последующей отправки к ней, в Германию, если анализы будут отрицательные.
Тут 2 вопроса: если все ок, на отправку нужны деньги, я пока, не знаю сколько. Нужно узнавать.
И вопрос 2, что делать, если какой-нибудь анализ положительный. Тогда он, естественно, никуда не поедет. А у меня денег на оплату передержки нет.
Напишу Елене, которая его кормит и попросила разместить о нем информацию, что есть такой вариант. Но сомневаюсь, что она будет им заниматься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 20.3.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!

Ссылку добавлю. Формулировать "ужас-ужас", я, к сожалению, не умею.

В фб одна девушка предложила помочь с оплатой анализов и передержкой на первое время для последующей отправки к ней, в Германию, если анализы будут отрицательные.
Тут 2 вопроса: если все ок, на отправку нужны деньги, я пока, не знаю сколько. Нужно узнавать.
И вопрос 2, что делать, если какой-нибудь анализ положительный. Тогда он, естественно, никуда не поедет. А у меня денег на оплату передержки нет.
Напишу Елене, которая его кормит и попросила разместить о нем информацию, что есть такой вариант. Но сомневаюсь, что она будет им заниматься.


вроде денежка на анализы и какое.то время передержки набралась? можно анализы сделать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа Д. @ 20.3.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое!

Ссылку добавлю. Формулировать "ужас-ужас", я, к сожалению, не умею.

В фб одна девушка предложила помочь с оплатой анализов и передержкой на первое время для последующей отправки к ней, в Германию, если анализы будут отрицательные.
Тут 2 вопроса: если все ок, на отправку нужны деньги, я пока, не знаю сколько. Нужно узнавать.
И вопрос 2, что делать, если какой-нибудь анализ положительный. Тогда он, естественно, никуда не поедет. А у меня денег на оплату передержки нет.
Напишу Елене, которая его кормит и попросила разместить о нем информацию, что есть такой вариант. Но сомневаюсь, что она будет им заниматься.


прочитала переписку на фб, вроде денежка на анализы и какое.то время передержки набралась. можно анализы сделать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с Еленой. Котика не видно уже несколько дней. Когда было холодно, он сидел в дырке, п.ч. там тепло. Возможно, потеплело, и он стал гулять.
Попросила сразу дать мне знать, когда его увидят. Тогда сразу буду договариваться с какой-нибудь передержкой. Заранее смысла нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 24.3.2018, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Не появился котик? Кушать же он должен приходить?

Нет, к сожалению sad.gif Вчера написала Елене, спросила, не появился ли. Последний раз он был на месте, в своей дырке, 18 марта, когда Елена прислала мне фото и я открыла тему. На следующий день его уже не видели.. Она надеется, конечно, что он еще появится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrissCross @ 29.3.2018, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, что с котиком? Как были потрачены посланные средства?

Добрый день! Новостей нет, котик не появлялся.
Не совсем поняла, о каких средствах идет речь. Я реквизиты не размещала, и сбор не открывала. Котика же не нашли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У меня хорошие новости smile.gif Уже давно, времени не было отписаться. Елена написала мне еще в начале апреля, что увидела в своем районе объявление: рыжий котик ищет дом, а на фото... наш рыже-белый мальчик. Елена позвонила по номеру, узнала подробности. Его 18 марта, в тот день, когда я открыла тему, забрала к себе одна женщина и начала искать ему дом, и уже нашла. В середине апреля прислали фото из дома. Из вотсапа почему-то не скачивается, попробую на днях выложить. Изменено пользователем Наташа Д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...