Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная гладкошерстная девочка Маркиза - спасена с дач


Evrajka85
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Создаю отдельную тему для Маркизы из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308661&st=0

Маркизка на сегодняшний день полностью социализировалась и привыкла к жизни в квартире. Пора искать ей постоянный дом. Что имеем: девочке примерно 6-7 месяцев, миниатюрная (выглядит на 4-5 месяцев), гладкошерстная, шерсть блестит и переливается, как облитая водой. Проглистогонена, привита, с паспортом. Лоток на 5+.

Гиперактивная, подвижная, ей бы прыгать и скакать целый день, игрунья и непоседа. Не кошка, а маленький ураганчик! Лазает по шкафам и полкам, настоящая акробатка. Может без стеснения пройтись по обеденному столу и позаглядывать в тарелки. Гладится с удовольствием, ласкуша невероятная, залезает на лежащего человека и урчит. Любит игры с удочкой, с мячиком и т.д. Ночью спит с человеком на кровати. Но первое время в новом доме может робеть.

Просьба помочь с пиаром и распространить информацию в соцсетях и среди знакомых, если вдруг есть такая возможность.

Заранее спасибо от нас с Маркизой!

Наши контакты: Ardeaalba85@yandex.ru, 8-90три-629-19-6семь, Мария



Изменено пользователем Evrajka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маркизы есть отличительная черта - у нее прекрасные отношения как с другими кошачьими, так и с собакой.
Идеальный дом для Маркизы - там, где у нее будет четвероногий друг (или несколько друзей), с которым можно побегать и выплеснуть неуемную энергию. Но и одной в семью, думаю, можно, при условии, что будут с ней регулярно играть и уделять побольше внимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Маркизу пока не было звонков, хотя разместила по кошачьим форумам и доскам, где смогла.
Хозяин для Маркизы, найдись!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так Маркиза выглядела, когда жила на улице:



Сейчас подросла и похорошела... Шерсть густая, мягкая - как у сибирячки.

Но фотографироваться не любит, убегает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Маркизы и кисточки маленькие на ушках есть. Если внимательно приглядеться к фото, то они заметны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркиза любит отдыхать в картонной коробке на шкафу, оттуда ей удобно наблюдать за всем, что происходит в комнате.
Компанию ей составляет скромный недотрога Грей (по фенотипу - русский голубой котик).

Так частенько сидят вдвоем:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости с передержки - Маркиза постоянно ходит за хозяйкой передержки, трется об ноги, заскакивает на колени сидящим.
Но когда ее хватают против воли, не очень любит, выскакивает из рук. Зато сама когда придет, то будет урчать, ластиться, сидеть на коленях и т.д. Последний месяц прям суперласковая стала. До этого как то робела, могла отскочить от протянутой руки. А сейчас с каждым днем все ручнее и ласковее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошечка ласковая, но вот фотоаппарата пока боится. И с чужими немного робеет, от меня убежала под кухонный уголок и выглядывала оттуда - кто пришел?

Если у кого на примете есть ручки на ласковую и игривую 6-7-месячную кису маркизного окраса, просьба сообщить!

По моим объявлениям на форумах пока ни одного отклика не было. Хотя вроде бы и просмотры есть, но никто нам с Маркизой не звонит...

Маркиза очень ждет своих людей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромные желтые глазищи придают этой мордочке особое обаяние:


Была на передержке - Маркиза, когда я зашла, с королевским видом лежала на стуле в кухне.
Но со мной не захотела общаться, ускакала под кухонный уголок - не любит чужих и первое время прячется от незнакомых.
Зато с хозяевами передержки она неразлучна. И песенку споет, и на коленках полежит, и лапками благодарно обнимет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Маркизы: носится как метеор, попробуй догони! Освоила застекленный балкон, частенько проводит там время. Играет абсолютно всем - подойдут не только игрушки, но и любой предмет, привлекший ее внимание. Как многие девочки, она неравнодушна к флаконам с косметикой, расческам и пр. Успешно играет ими в футбол, баскетбол и другие подвижные игры.
Очень хозяйственна - следит за мелкими вещами и с удовольствием поможет своим новым хозяевам наводить порядок в комнате. Где же Вы, добрые хозяева? Ау, Маркиза очень хочет домой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще замечу, что Маркиза отличается отменным аппетитом. Сухой корм она не очень жалует, а вот курицу уплетает очень хорошо. Очень любит отварную рыбку, это у нее прям любимое лакомство. Изменено пользователем Evrajka85
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-прежнему в поисках дома...

Выложу еще вот такое фото, не очень удачное (на переднем плане провод от лампы), но зато видно, какие у Маркизы симпатичные носочки за задних лапках:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Evrajka85 @ 2.4.2018, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
И вот здесь белые носочки на задних лапках хорошо видны:

Доброе утро! Вы писали мне о Маркизе в личные сообщения. Я ответила, но не уверена, что до вас мой ответ дошёл (совсем запуталась в этом форуме), поэтому продублирую его ещё и здесь: наша семья действительно готова взять ещё одного котика, но проблема только в том (и это огромная проблема!), что все наши питомцы - носители короновируса. Я всегда честно об этом предупреждаю. Примем и будем заботиться о любой кошечке у которой, к сожалению, имеется подобное заболевание. С уважением...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ, Юлия!
Анализ на коронавирус Маркизе не сдавали.
В ближайшее время постараемся сдать, по результатам сообщу Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Evrajka85 @ 4.4.2018, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо большое за ответ, Юлия!
Анализ на коронавирус Маркизе не сдавали.
В ближайшее время постараемся сдать, по результатам сообщу Вам.

Доброе утро! Я каждый день захожу на форум. Ваше сообщение обязательно увижу. Будем решать по результатам анализов, куда вашу красавицу пристраивать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала котиков на передержке, Маркиза очень шустро носится с балкона в комнату и обратно. Много играет. Дружит с другими котиками. Фото вот не получились, т.к. занималась в основном другим котом (диким), я пытаюсь его приручить.

Анализы мы еще не сдали, Маркиза по-прежнему в поисках дома.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В среду ждем врача к Маркизе - взять анализ на коронавирус. Настроение у Маркизы хорошее, носится, играет без передышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...