Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка с новорожденными котятами в коробке на улице!


lilan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация SOS. Увидела я пост "неравнодушной" мадам из ВК, которая "мимо-проходила и сделала все что могла", разместив сам пост. Задание "нам-волонтерам" было такое: "Вознесенский переулок, у охраны" , не удосужилась даже телефон охраны оставить, несмотря на мою просьбу. Какая охрана, где?? Ладно, нашла с трудом. КОТЯТА С КОШКОЙ НЕ У ОХРАНЫ, А В КОРОБКЕ НА УЛИЦЕ! Мадам наотрез отказалась чем-либо помочь, от и до, еще и обхамила что я не кинулась их немедленно спасать и предложила лишь передержку и ее взбесило что у меня нет еще и финансов... Даму напрягли мои вопросы, готова ли она ХОТЬ ЧТО ТО для них сделать, а я оказывается, "баланду развожу" blink.gif Екатерине безразлично семейство, сделала всем великое одолжение одним ПОСТОМ.. Вобщем, нужно все!!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! У меня 5 кошек на лечении и передержках, есть только 1 комната, клетку привезут, нет ничего! Кошка и 5 котят! Люди, я одна не справлюсь. Помогите семейству! Я вообще в шоке что дальше будет....

Котосемья будет рада любой помощи! Кормом и т.д..
Реквизиты для помощи СБ 5336 6900 1550 5748
Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309967

Обновления:
19 марта. На днях котята открыли глазки, очень хорошенькие зайки, ждут ручки с конца апреля! Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Вы семейство забрали? Помощь нужна только финансовая или какая-то еще? Напишите конкретно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilan @ 9.3.2018, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация SOS. Увидела я пост "неравнодушной" мадам из ВК, которая "мимо-проходила и сделала все что могла", разместив сам пост. Задание "нам-волонтерам" было такое: "Вознесенский переулок, у охраны" , не удосужилась даже телефон охраны оставить, несмотря на мою просьбу. Какая охрана, где?? Ладно, нашла с трудом. КОТЯТА С КОШКОЙ НЕ У ОХРАНЫ, А В КОРОБКЕ НА УЛИЦЕ! Мадам наотрез отказалась чем-либо помочь, от и до, еще и обхамила что я не кинулась их немедленно спасать и предложила лишь передержку и ее взбесило что у меня нет еще и финансов... Мадам напрягли мои вопросы, готова ли она ХОТЬ ЧТО ТО для них сделать, а я оказывается, "баланду развожу" blink.gif Эта Екатерина неадекватна, плевать ей на семейство, сделала нам великое одолжение ПОСТОМ.. Вобщем, нужно все!!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! У меня 5 кошек на лечении и передержках, есть только 1 комната, клетку привезут, нет ничего! Кошка и 5 котят! Люди, я одна не справлюсь. Помогите семейству! Я вообще в шоке что дальше будет....

Вы герой просто! flowers.gif
Взять сейчас кошку с котятами это реально подвиг.
Не будем наивными думать,что охрана какого-то офисного здания будет заморачиваться с бездомными котятами.
Сегдня на моей карте О,завтра обязательно переведу вам немного денег.
Если сможете обязательно сфотографируйте семейство для поиска помощи.

Цитата(Креативная Весна @ 9.3.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вы семейство забрали? Помощь нужна только финансовая или какая-то еще? Напишите конкретно.

Пишут,что забрали и подразумевается .что нужно ВСЕ - и пеленки,и корм,и денежка. flowers.gif
Знаете,столько товарисчей бывает,которые видя,что животное мерзнет на улице,пишут и ждут,когда им денег накидают,а тут человек взял и забрал,это дорогого стоит flowers.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 9.3.2018, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Вы семейство забрали? Помощь нужна только финансовая или какая-то еще? Напишите конкретно.


ДА, все семейство забрала, 5 крошек однодневных и мама кошка сейчас спят у меня. Не хочу их беспокоить, пока только фото из метро, завтра другие сделаю. Помощь на корм, наполнитель... пиаром в дальнейшем... стерилизация потом... любая посильная помощь. Финансовая, кормом...и тд. У мамы глазки красные, выделения из глаз, в остальном визуально здорова. Но конечно желательно бы ее врачу показать.
Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 9.3.2018, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вы герой просто! flowers.gif
Взять сейчас кошку с котятами это реально подвиг.
Не будем наивными думать,что охрана какого-то офисного здания будет заморачиваться с бездомными котятами.
Сегдня на моей карте О,завтра обязательно переведу вам немного денег.
Если сможете обязательно сфотографируйте семейство для поиска помощи.

Пишут,что забрали и подразумевается .что нужно ВСЕ - и пеленки,и корм,и денежка. flowers.gif
Знаете,столько товарисчей бывает,которые видя,что животное мерзнет на улице,пишут и ждут,когда им денег накидают,а тут человек взял и забрал,это дорогого стоит flowers.gif

Спасибо вам! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilan @ 9.3.2018, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
ДА, все семейство забрала, 5 крошек однодневных и мама-пушистая красота (Василиса будет) сейчас спят у меня. Не хочу их беспокоить, пока только фото из метро, завтра другие сделаю. Помощь на корм, наполнитель... пиаром в дальнейшем... стерилизация потом... любая посильная помощь. У мамы глазки красные, выделения из глаз, в остальном визуально здорова.



Вы делаете этот мир лучше. Не обращайте внимания на людей, которые внимания не достойны!
Спасибо за кошечку и котят. Пусть будут здоровы!
После 15 марта помогу финансово. Держитесь. Главное, поместить кошечку в тихое место в квартире. И лоточек недалеко поставить, некоторые кошки не ходят в открытом месте на горшок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilan @ 9.3.2018, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация SOS. Увидела я пост "неравнодушной" мадам из ВК, которая "мимо-проходила и сделала все что могла", разместив сам пост. Задание "нам-волонтерам" было такое: "Вознесенский переулок, у охраны" , не удосужилась даже телефон охраны оставить, несмотря на мою просьбу. Какая охрана, где?? Ладно, нашла с трудом. КОТЯТА С КОШКОЙ НЕ У ОХРАНЫ, А В КОРОБКЕ НА УЛИЦЕ! Мадам наотрез отказалась чем-либо помочь, от и до, еще и обхамила что я не кинулась их немедленно спасать и предложила лишь передержку и ее взбесило что у меня нет еще и финансов... Мадам напрягли мои вопросы, готова ли она ХОТЬ ЧТО ТО для них сделать, а я оказывается, "баланду развожу" blink.gif Эта Екатерина неадекватна, плевать ей на семейство, сделала нам великое одолжение ПОСТОМ.. Вобщем, нужно все!!!!! АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! У меня 5 кошек на лечении и передержках, есть только 1 комната, клетку привезут, нет ничего! Кошка и 5 котят! Люди, я одна не справлюсь. Помогите семейству! Я вообще в шоке что дальше будет....

Реквизиты для помощи СБ 5336 6900 1550 5748

Спасибо Вам Огромное!!! Я тоже в прошлом году брала коробку с 9 котятами , выброшенную около метро. Всех пристроили почти) у меня есть новая бутылочка для котят если надо отдам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата(Valerie Valerie @ 10.3.2018, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам Огромное!!! Я тоже в прошлом году брала коробку с 9 котятами , выброшенную около метро. Всех пристроили почти) у меня есть новая бутылочка для котят если надо отдам.


Вы молодец, 9 котят выкормили!!! У нас слава Богу, мама-кошка есть wub.gif


Цитата(Ната777 @ 10.3.2018, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вы делаете этот мир лучше. Не обращайте внимания на людей, которые внимания не достойны!
Спасибо за кошечку и котят. Пусть будут здоровы!
После 15 марта помогу финансово. Держитесь. Главное, поместить кошечку в тихое место в квартире. И лоточек недалеко поставить, некоторые кошки не ходят в открытом месте на горшок.


Спасибо за поддержку! Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Василисы текут-слезятся глаза с выделениями, визульно других проблем не видно. Шерстка тусклая. Котята активные. Василиса кошка довольно ласковая но с характером. Нужен хороший корм, форумчане, помогите семейству ! (Я теперь для них все в одном лице, никто пока не помог....) 5 кошек ждут на даче, сейчас опять еду их кормить и лечть.

Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 10.3.2018, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб. на корм кошечке.
На консервы и молочко. flowers.gif

Спасибо! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lilan @ 10.3.2018, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
У Василисы текут-слезятся глаза с выделениями, визульно других проблем не видно. Шерстка тусклая. Котята активные. Василиса кошка довольно ласковая но с характером. Нужен хороший корм, форумчане, помогите семейству ! (Я теперь для них все в одном лице, никто пока не помог....) 5 кошек ждут на даче, сейчас опять еду их кормить и лечть.

Анастасия,спасибо за фоточки.
Тему не брошу,когда подрастут,постараюсь помочь пиаром.

Люди,кто еще может помочь кошечке с котятками.помогите Анастасии,человек бесплатно взял с улицы целое семейство с риском для своих животных. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
С карты ****6570 500 р для семейства. Еще есть банки корма брит, отдала бы Вашему семейству, но только самовывоз из Видного, либо может кто-нибудь сможет забрать у меня и Вам доставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 10.3.2018, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
С карты ****6570 500 р для семейства. Еще есть банки корма брит, отдала бы Вашему семейству, но только самовывоз из Видного, либо может кто-нибудь сможет забрать у меня и Вам доставить.


Спасибо!!! flowers.gif Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там мамочка с детками? Живу в Новогиреево,могла бы помочь и сушкой,и влажкой.....Если нужно-звоните,тел. в профиле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 11.3.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислил 5000 рублей с меткой "помощь котосемье" на карту Сбербанка. Удачи!


СПАСИБО большое!!! Так неожиданно! flowers.gif Теперь у семейства будет хороший запас! Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 11.3.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как там мамочка с детками? Живу в Новогиреево,могла бы помочь и сушкой,и влажкой.....Если нужно-звоните,тел. в профиле...


Спасибо вам за все!!! flowers.gif Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам спасибо за маму с детишками....Пусть кушают.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, как мамочка с малышами? Из "Скорой" вас снесли.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 13.3.2018, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, как мамочка с малышами? Из "Скорой" вас снесли.....

Пока капаю ей ципровет, глаза немного проблемные, слизистая под веком разрослась. Аппетит у всех хороший, корм ей очень нравится. К лотку почти что приучилась. Сегодня котятки начали открывать глазки. Изменено пользователем lilan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, Вы пишите в теме какие нужды....Все-таки кошка и пять котят.....Детки быстро подрастают....Мы с Вами соседи,чем смогу-помогу....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.3.2018, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Настя, Вы пишите в теме какие нужды....Все-таки кошка и пять котят.....Детки быстро подрастают....Мы с Вами соседи,чем смогу-помогу....

Ирина, спасибо большое! Обязательно буду писать! Котятки глазки открывают уже, шпротик пушок (который на фото) самый первый wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...