Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

8 хасок из Ступино вывезено от горе Светланы Xafize...


MoonLensan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

‼🆘 Просим помощи 🆘‼

‼финансовый отчет‼

Передержка Татьяны
Передержка Екатерины

Продолжение о Хасках из Ступинского коровника, о котором уже все наслышаны...

Вывезено 8 хвостов. 🐕

Я забирала первых двух собак. Пуся уже пристроена в надежные ручки. Никта живет со мной до пристройства.

Две суки у Татьяны Добрыниной.

Четыре кобеля у Екатерины.

Хасятам требуется все! У них нет ни кураторов, ни финкураторов. Четверо мальчиков полностью на Екатерине. Как и девочки на Татьяне. Никта тоже нуждается в поддержке!
Татьяна уже в минусе... как дела у Екатерины, узнать не успела. Но знаю, что тоже туго...

Пожалуйста, все неравнодушные, кто готов помочь хвостикам... кормом, прививками 💉, глистогонкой и всем необходимым, очень прошу, помогите нам! Нужны средства на оплату передержки, стерилизацию.

Мы готовы рассматривать желающих взять себе друга в семью! 🏠 👫🐕

Вы можете отправить денежку для конкретной собачки или в общий бюджет ❤ Можете оставить пометку для кого ❤
4276 8802 1727 0846
Сбербанк Лебедева И.И.

Фин. Отчет
⬇⬇⬇
https://vk.com/wall3558343_7090

1. 2. Анкор
3. 4. Вжик
5. 6. 7. Рай, Миша
8. Никта
9. Тюпа
10. Вульф





Изменено пользователем MoonLensan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 6.3.2018, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Выслал 5000 руб. на Сбербанк с смс-кой "на 8 хасок". Удачи!

Вы не представляли мои эмоции, когда я получилас смс...
Спасибо вам огромнейшее, без вас мы не справимся 🙏🙏🙏
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соцсетях было очень много предложений взять этих собак на бесплатные передержки,почему не воспользовались не одним из них? Татьяна Добрынина сама владелица передержки,она сама себе на передержку собирает? Здесь написано ,кто куратор,и кто передержка https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100007898746341 Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Здесь Вы пишите,что вам помощь не нужна,у собак вообще есть хозяйка которая готова их забрать обратно.https://vk.com/wall-97824709_16406 Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 7.3.2018, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
В соцсетях было очень много предложений взять этих собак на бесплатные передержки,почему не воспользовались не одним из них? Татьяна Добрынина сама владелица передержки,она сама себе на передержку собирает? Здесь написано ,кто куратор,и кто передержка https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...100007898746341


Предложения были, НО как только мы вывезли их. НИКТО не отзывается помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 7.3.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>

Здесь Вы пишите,что вам помощь не нужна,у собак вообще есть хозяйка которая готова их забрать обратно.https://vk.com/wall-97824709_16406


Может быть я правда чего-то не понимаю?
Где написано, что мне не нужна помощь? Где написано, что остальным шести не нужна она?
Собаки будут кастрированы и сткрклизованы в скором времени. Это не бесплатно.
Написано было, что расходов нет, потому что мне посогла пара знакомых с первой помощью.
Лично мне для Никты предстоит покупка корма, и думаю над тем, что какой выбрать.
Собаки не привыкли к сушке.
Первые траты уже были - это 800 рублей. В отчете все есть.
Теперь на днях будут следующие и как машина освободиться, Никта едет на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MoonLensan @ 7.3.2018, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Предложения были, НО как только мы вывезли их. НИКТО не отзывается помочь.

А Вы хоть одному человеку отписались,кто хотел забрать? Я лично знаю человека,которая предложила бесплатно передержать до пристройства,ей ответили: хорошо,и все.....Напишите в новом посте,что нужны бесплатные передержки,Вы почему то этого не делаете Почему хозяйке не вернули до пристройства? Ведь она готова забрать Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 7.3.2018, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы хоть одному человеку отписались,кто хотел забрать? Я лично знаю человека,которая предложила бесплатно передержать до пристройства,ей ответили: хорошо,и все.....Напишите в новом посте,что нужны бесплатные передержки,Вы почему то этого не делаете Почему хозяйке не вернули до пристройства? Ведь она готова забрать


Будьте так добры, покажите мне хоть одного этого человека. Так как я не видела их ни у себя, ни у других в комментариях. Почему эти люди лично ко мне не обратились?
Я везде оставляла комментарии.
Я напишу им и мы обсудим. Я буду очень благодарна, если нам помогут.
Хозяйке собаки не будут возвращены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MoonLensan @ 7.3.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Будьте так добры, покажите мне хоть одного этого человека. Так как я не видела их ни у себя, ни у других в комментариях. Почему эти люди лично ко мне не обратились?
Я везде оставляла комментарии.
Я напишу им и мы обсудим. Я буду очень благодарна, если нам помогут.
Хозяйке собаки не будут возвращены.

Хорошо,дайте ваш контактный номер телефона и ссылку на ваш профиль в фб, для связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 7.3.2018, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,дайте ваш контактный номер телефона и ссылку на ваш профиль в фб, для связи.


Позвоните Тане пожалуйста. Две девки у нее 89199618942
Мой 9254454735

А про помощь Тане писали сначала. И молчат.


Татьяне некогда, но звонка ждет. Она готова еще больше предоставить скринов этой "помощи".
А на хаски форуме одна женщина громче всех кричала, что заберет. А по итогу - после сообщения - нам не жалко, мы делимся. Замолчала.
Куратор у двух девок Катя, но еще одна. А Татьяна передержка. Изменено пользователем MoonLensan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После моего комментария к посту Татьяны,с просьбой отписаться всех кто предлагал взять себе собаку,мой комментарий пометили как спам))) кто то явно не хочет,что бы собакам помогали
Изменено пользователем ###NATALI###
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 7.3.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
После моего комментария к посту Татьяны,с просьбой отписаться всех кто предлагал взять себе собаку,мой комментарий пометили как спам))) кто то явно не хочет,что бы собакам помогали

Это уже смешно!!! Я Вас даже не знаю!!! Ни какие Ваши коментарии я не помечала. Наберите мне!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(###NATALI### @ 7.3.2018, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
После моего комментария к посту Татьяны,с просьбой отписаться всех кто предлагал взять себе собаку,мой комментарий пометили как спам))) кто то явно не хочет,что бы собакам помогали


Очень странно. От Татьяны и меня, мы не против помощи.
Звоните. Я с фейсбуком не дружу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Натальей созвонились. Я ей отправила доказательства, того, что я ее комменты даже не видела, не то что помечала как спам.

Далее, по порядку:
Когда появилось это видео с лживыми комментариями в ФБ, я сделала репост этого поста. Т.к. у меня много друзей, людей очень много откликнулось ( комментировали ). Люди предлагали забрать собак, помочь финансово, бесплатными передержками. Мне несколько человек написали в личку, что готовы стать финкураторами, если я возьму собак к себе на передержку. Одна девушка подписалась на 5000 р. ( мы с ней дружим ) и одна написала, что с мая месяца готова взять 2 собак под свое финкураторство. Я написала, что без куратора я собак не возьму. Откликнулся куратор - Катя Европина, но т.к. она почти новичок, я откликнулась ей всячески информационно помогать и быть ее сокуратором. Мы хотели забрать девочек, т.к. их будет легче пристроить.
Я позвонила Хафизе - Светлане/Нине ( они сидели на одно телефоне ), она сказала, что девочек не отдают, мальчиков она отвезет в одно место, т.к. им удобнее отдать оптом. И больше собак с коровника не отдают!!! Короче, нам отказали. Я сообщила об этом куратору.
Потом мне позвонила Катя Китя и сказала, что оказывается, собак повезут к ней. Потом оказалось, что отдали 2 девочек, и мы, чтобы разгрузить Китю, предложили ей забрать 2 девочек, т.к.у нас были хоть какие - то финансовые гарантии.
Потом мне прислали ссылку на Хаски Форум, где раскрылась вся эта афера. Я была в шоке, спросила у куратора, сто будем делать, куратор сказала, что собак она все равно возьмет, т.к. они не виноваты ни в чём. В ночь со 2 по 3 марта девочек куратор привезла.
А в это время нас начали в соцсетях и на Хаски Форуме обвинять, что мы были в сговоре с Хафизой, раз до нам доехали собаки и что мы их захапали и ни кому не отдаем, я предложила забрать, что мы не жадные. Там обвинения прекратились, но и собак забирать ни кто не проявил желание. Зато, стали в соцсетях писать всякие гадости.
Я писала людям, которые изначально откликнулись, что хотят забрать, спрашивала о намерениях. Мне ни кто не отвечал или отказывались, потому - что метисы. Те люди, которые кричали, что будет помогать финансово, тоже не отвечают. Только один финкуратор на 5000 р. не отказалась от них. А те кто предлагал "бесплатную передержку", писали мне, чтобы я "отдала" финкураторов.
В итоге: помоями поливают, все обвиняют, что собак не отдаем, а реальной помощи нет от орущих!!!
С хозяйкой я говорила, она сказала, что в крайнем случае она их готова забрать, но они для нее обуза.
По собакам:
Метисы хасок, один дворик. Не социализированы, боятся людей, т.к. ни кого кроме хозяйки не видели. Привиты, здоровы, некоторые чипированы, паспорта хозяйка обещала передать. Стерильных нет.
Одна из девочек, которая у меня, в течке и возможно повязана, т.к. срывалась в коровнике с цепи и тусила с кобелями. Вторая на выходные записана на стерилизацию. Куратор ее повезет.

Нужды ( пишу про тех, которые у меня на передержке ):
Передержка Рай - 5000 р.
Передержка Мишель - 5000 р ( оплачивает финкуратор )
Корм - 3000 р. на двоих
Стерилизация - от 2500 до 3500 пока для Мишель ( в зависимости от расходников )

Вопросы по телефону:
89104659854 Катя ( куратор )
89199618942 Татьяна ( передержка )

P.S. скрины, в подтверждение моих слов, есть. Изменено пользователем tanyuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна девочка, которая была вывезена в первой партии и уехала сразу от Хафизы на ПМЖ в квартиру, вчера на прогулке сбежала. Вырвала поводок из рук. Адресника, как я поняла, на собаке не было.
Т.к. собаки боятся людей, навряд ли она к кому - нибудь подойдет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. хозяйка не возражает против пристройства собак из этой темы?

в первый пост необходимо внести ники кураторов, ссылки на темы передержек и финансовый отчет на ПиКе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.3.2018, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. хозяйка не возражает против пристройства собак из этой темы?

в первый пост необходимо внести ники кураторов, ссылки на темы передержек и финансовый отчет на ПиКе.

Да, не против. Она с этой целью и обратилась к "супер пиарщику" Хафизе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если и другие собаки сидят у хафизы.то она в нерекомендованых передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271888 и сбор на пике на оплату этой передержки запрещен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Helga* @ 7.3.2018, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. хозяйка не возражает против пристройства собак из этой темы?

в первый пост необходимо внести ники кураторов, ссылки на темы передержек и финансовый отчет на ПиКе.


Пост чуть позже будет поправлен с помощью кнопки жалоба, т.к. Редактирование мне запрещено. Ссылки будут и создам тему фин.отчета


Цитата(olik2004 @ 7.3.2018, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
если и другие собаки сидят у хафизы.то она в нерекомендованых передержках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271888 и сбор на пике на оплату этой передержки запрещен.


Из семи собак у Хафизы нет никого. Другие собаки находятся у первоначальной хозяйки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MoonLensan @ 7.3.2018, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Пост чуть позже будет поправлен с помощью кнопки жалоба, т.к. Редактирование мне запрещено. Ссылки будут и создам тему фин.отчета


редактирование не запрещено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного подогнала. Отчет очень постараюсь понятливо сделать после 12 ночи. С компьютера.
Времени совсем нет. На одну песу уходит столько внимания. 😵
Ребятушки, ищем сокуратов, кураторов. Помогите нам быстрее пристроить красавиц и красавчиков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ эта тема достаточно давно, там ничего не понятно. Здесь тоже есть http://husky.forum.ru/index.php/topic,98430.0.html Очень рекомендую прочитать внимательно, прежде чем переводить деньги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 8.3.2018, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
На ФБ эта тема достаточно давно, там ничего не понятно. Здесь тоже есть http://husky.forum.ru/index.php/topic,98430.0.html Очень рекомендую прочитать внимательно, прежде чем переводить деньги.


Я не понимаю, что конкретно вас смущает?
Итог: Олиных 7 собак у нас, которых нужно кормить и ими заниматься.
Что конкретно вам не понятно, я готова ответить на все вопросы.
Чеки будут пркдоставлены, один у меня уже был. Девочки заказывали корм 🤷♀
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MoonLensan @ 8.3.2018, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю, что конкретно вас смущает?
Итог: Олиных 7 собак у нас, которых нужно кормить и ими заниматься.
🤷♀

Смущает конкретно то, что Оля-хозяйка , от которой вывезены собаки СОГЛАСНА забрать их обратно и вам не надо будет ж-у рвать из-за 7 собак. Оставьте себе ОДНУ и занимайтесь ею плотно в плане стерилизации и пристройства. Как пристроите, заберете у Оли из коровника ЕЩЕ одну и также БЕЗ надрыва будете пристраивать. Собаки НЕ под угрозой расстрела или отравления
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...