Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отравили щенков метисы шарпея! Из семьи осталась одна девочка, в смертельной опасности


Рекомендуемые сообщения

Травят детей! Было четверо, остался один! Двое погибли в понедельник. Вчера убежал на радугу последний мальчик в стационаре. Остался ЕДИНСТВЕННЫЙ ЩЕНОК в полном одиночестве на морозе и под угрозой смерти!

Ищем ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ или ФИНКУРАТОРОВ НА СУММУ ПЕРЕДЕРЖКИ! Для ОДНОГО щенка!






Было их четверо, три мальчика и одна девуля. Двоих из них, мальчиков не успели спасти. Одного довезли до клиники, но было слишком поздно. Видимо им дали еду с ядом, и самые бойкие сразу все съели, а эти двое тормознули где-то. Мальчишка последний все-таки успел отравиться, но несильно, лежал в будке, ему давали какие-то лекарства. Но во вторник стало понятно, что он так не протянет и был отвезён в клинику. Малыш погиб вчера.

Все работники подкармливали детей, любили их, ночуют они в каком-то закутке на охране.

Девочка пока не отравилась, но все впереди. Если не отравят, то задавит машина, так как дети живут на территории склада. Причём травит не администрация, а местные жители! Это чудовищно, ведь щенки ласковые, контактные и доверяют всем подряд! Она очень спокойная малышка, мегаласковая.
Одного из них успела забрать домой моя сестра, ещё задолго до этой истории с отравлениями. Но больше ни ей, ни мне некуда впихнуть ее. Мне 19, я студентка и возможности вообще никакой.

Ей очень нужен сразу дом или передержка за корм. Малышей глистогонили. Обеспечим ее всем необходимым, будем пристраивать. Привезём.

Находится в Мытищинском районе, Осташковское шоссе.


Возьмите малышку на время, пожалуйста, им грозит большая опасность! Ситуация тут какая-то совсем безвыходная и очень грустная, но я пытаюсь сделать все что в моих силах. Пожалуйста, поддержите нас советом хотя бы.



8 (915) 023-пять6-2три Кира

https://vk.com/id75323979

Девочка, 4 месяца, на улице









Изменено пользователем Olenny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирочка, могу только денежкой небольшой помочь! Реквизиты напишите.
Сторожили, помогите Кире!!!

Очень красивая щенулька! Изменено пользователем Радмила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 2.3.2018, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кирочка, могу только денежкой небольшой помочь! Реквизиты напишите.
Сторожили, помогите Кире!!!

Очень красивая щенулька!


Я пока сбор не открываю. Потому что не знаю, на что. Я к вечеру наверное напишу, какие дальнейшие планы, если кто-то откликнется еще. Пожалуйста, не забывайте про нас и дождитесь моего сообщения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olenny @ 2.3.2018, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я пока сбор не открываю. Потому что не знаю, на что. Я к вечеру наверное напишу, какие дальнейшие планы, если кто-то откликнется еще. Пожалуйста, не забывайте про нас и дождитесь моего сообщения)

Обязательно немного помогу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка, похоже, помесь шарпея - морда характерная и уши лежат соответственно. А шарпей-команда ничем помочь не может?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Никки @ 2.3.2018, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Девочка, похоже, помесь шарпея - морда характерная и уши лежат соответственно. А шарпей-команда ничем помочь не может?


А направьте, пожалуйста, к ним как-нибудь меня: ссылку или контакты. Не нашла здесь в темах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olenny @ 2.3.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
А направьте, пожалуйста, к ним как-нибудь меня: ссылку или контакты. Не нашла здесь в темах

ПО ШАРПЕЯМ что нашла http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188235
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sharpa @ 2.3.2018, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Малявку берем на кураторство. Передержку нашли. Нужна доставка до Зеленограда.


Щенулю забрали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 5.3.2018, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Щенулю забрали?


Перевезли вчера на передержку. Всю дорогу сидела не шелохнувшись, ехали очень долго, на восток Москвы - Железнодорожный район и дальше в деревню. Малышка напугана, на передержке совсем растерялась. Очень тихая и трогательная девочка, ее бы сразу в ручки.. Она просто чудесная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ната777 @ 7.3.2018, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Перевезли вчера на передержку. Всю дорогу сидела не шелохнувшись, ехали очень долго, на восток Москвы - Железнодорожный район и дальше в деревню. Малышка напугана, на передержке совсем растерялась. Очень тихая и трогательная девочка, ее бы сразу в ручки.. Она просто чудесная!

Вроде разговор был про Зеленоград. Как ее назвали, как она адаптировалась на новом месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...