Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти кошечку.


Valerie Valerie
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очередная наша подобрашка.Кошка оказалась не нужной.Неблагополучные соседи переехали и оставили кошку в подъезде доживать.мы не смогли пройти мимо и забрали ее,она ничего не ела и я отвезла ее в клинику.Были сделаны анализы,капельница.Поставлен диагноз хроническая почечная недостаточность и обнаружено образование под языком.после назначенного лечения произошли улучшения,но сейчас требуется консультация онколога.обследование и лечение было сделано вдолг.сами в одиночку уже не справляемся.на лечении у нас еще несколько кошечек.
ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ

реквизиты для помощи:
карта сб 676196000117987744
Светлана Сергеевна А.
с пометкой «для шуши»
прошу отписываться о переводах.спасибо!

фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309838&hl=

03.03 помощи нет
04.03 состояние кошечки тяжелое, понемногу ест
05.03 состояние кошечки пока особо без изменений. Вес не прибавляет, но и не снижается. Лечение продолжается.
Нужна помощь денежкой на онколога и обследование.
06.03 помощи нет. Очень нужна денежка на обследование и анализы. Кошечка кушает по-немногу...
08.03 помощи нет
09.03 состояние кошечки без изменений, нужна финпомощь на посещение онколога и дообследование.
5,04 консультировались с Макаровой А.В. по анализам и было назначено дополнительное лечение. У кошки есть улучшения.
6.05 кошка перестала есть,обратились к врачу и по анализам назначено лечение капельницы.
На капельницы ходим каждый день в клинике находимся по 5-6 часов.Появились улучшения.
ПРОСИМ ПОМОЧЬ ДЕНЕЖКОЙ.

Кошка в клинике Зоовет на капельнице...






[URL=http://www.radikal.ru][/URL]






[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Изменено пользователем Valerie Valerie
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор,выложите фотографии кошечки в первый пост.Когда люди видят кому они помогают дело идет быстрее.
К сожалению,только морально с Вами,остались долги в вет.клинике.
Кто может покидать информацию по группам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудно. Самой кошки нет и неизвестно существует ли в наличии,зато куча оплаченных чеков,назначений,выписок. cool.gif
Клинику вы выбрали самую дорогую,там в долг и в кредит ничего не делают,и при приеме надо оставить депозит чуть ли не 20 тыс.
А где кошка сейчас в стационаре или у вас дома>
Из темы ничего непонятно.
Карта оформлена на Светлану Сергеевну,а в документах значится некая Сафтарова Джиннет Алишиховна

Кстати, анальгин кошкам не колят,как обезболивающее.
При сильных болях онкологического характера колят Кетонал,при травмах Травматин.

Документы вроде подлинные,но где сама кошка и кто ее куратор?
У нас много кошек на кураторстве...это не ответ. mellow.gif

Если у хозяев нет денег на лечение своего животного,не над ходить в самую дорогую и распиаренную ветклинику,выберите подешевле. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу ваших претензий.кошку сначала возили в клинику имени Скрябина,назначено лечение которое не помогло и кошке стало хуже.Врача нашли на форуме кот и пес,которую советовали на форуме.у нас не было времени и выбора ждать долго.у нас был опыт с дешевыми клиниками.и хоронить очередную жертву тупых и никчемных врачей мы не хотим.по поводу денег,деньги заняты у людей.карта принадлежит человеку который нам помогает и сам является волонтером который спасает животных с улицы.по поводу анальгина,он был назначен врачем опытным и сомневаться в лечении повода не было.мы сами спасли с улицы и пристроили более 30 кошек ,которых лечили и возмли по клиникам за свои деньги и ни у кого не просили.сейчас тяжелое финансовое положение поэтому обратились за помощью.сейчас на сьемной квартире вместе с нами которых мы тоже лечили.и сейчас у нас две кошки которые нуждвются в лечении.вы нам ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ!ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ вам от нас и несчастных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 2.3.2018, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Карта оформлена на Светлану Сергеевну,а в документах значится некая Сафтарова Джиннет Алишиховна (язык сломаешь!

Не хотите извиниться?

Это что за тролль, у которого ни одной темы нет на Пике, появился? Хоть одно животное лично спасли?

Деньги собираются на карту Светланы, другой человек возил кошку в клинику. Что здесь непонятного?
Или все один человек должен делать?
Спасибо что забрали кошку с подъезда и возили к врачам.

Лично я знаю эту девушку, которая сейчас занимается этой кошкой. На ней не одно тяжелое животное и очень много спасенных жизней. И девушка пока не работает... деньги на лечение кошки взяты в долг.
Кошку эту видела... и лично я советовала просмотреть темы по врачам на форуме и ветклиники куда можно отвезти такое больное животное.
И как-то вроде куратор выбирает ветврача....
Кошку отвезли именно к ветврачу, который занимается почечниками...
У кошки большие прлблемы с почками. cry2.gif

КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ ФИНАНСАМИ. КОШЕЧКА НЕ СОВСЕМ ПОЖИЛАЯ И ХОЧЕТ ЖИТЬ. КОШКУ НАДО СРОЧНО ДООБСЛЕДОВАТЬ, КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА. НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ДОЛГА....

Кошка потеряла более 2 кг, сейчас плохо ест... недавно совсем не ела.
Незначительные улучшения есть после назначения Аксеновой с Зоовета.
Но состояние кошки все еще тяжелое.

Кошка в клинике Зоовет на капельнице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Valerie Valerie @ 3.3.2018, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу ваших претензий.кошку сначала возили в клинику имени Скрябина,назначено лечение которое не помогло и кошке стало хуже.

Вот Вам и дешевые клиники...
Скупой платит дважды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 3.3.2018, 2:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот Вам и дешевые клиники...

Что за клиника такая, имени Скрябина?
Если едут в академию, на кафедру, то к определенному специалисту. Если в клинику на территории, то она недешевая, и ходить туда не к кому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.3.2018, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Что за клиника такая, имени Скрябина?
Если едут в академию, на кафедру, то к определенному специалисту. Если в клинику на территории, то она недешевая, и ходить туда не к кому.

Ходили похоже на кафедру... dry.gif
И дорогие клиники в Москве это БК, Оберег, Бемби, Зоовет, Биоклнтроль еще наверное.... Остальные можно считать в пределах нормы.
Я советовала с такими проблемами как у кошки, обратиться именно к специалисту по почкам, которые не принимают в дешевых клиниках и к ним запись почти на месяц вперед. Что девушка и сделала, т.к. после посещения всяких скрябинок состояние кошки стало сильно ухудшаться и назначение оттуда было как-то не очень...
Думаю не стоит это здесь обсуждать, т.к. это кошке, преданной хозами, не поможет. Люди последнее время выкидывают именно больных животных. cry2.gif

Наверное стоило пройти мимо этой кошки... вот выброшенный на днях рыжий кот, который ел вчера на улице хлеб, так и остался без помощи там...
Этой кошке повезло, но девушка не работает и деньги уже неоткуда брать. cry2.gif

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛёляКот @ 3.3.2018, 7:17) <{POST_SNAPBACK}>
Что за клиника такая, имени Скрябина?
Если едут в академию, на кафедру, то к определенному специалисту. Если в клинику на территории, то она недешевая, и ходить туда не к кому.

Мы ездили на кафедру патологии мелких и домашних дивотнвх. Всегда туда ездили, и всегда нам там помогали. Но сейчас там нет приёма и врач принимает на парах и кстати денег за приём не берет . Вот нашей Асе с ухом она назначила лечение и она идёт на поправку. А в этом случае нам назначили здоровые почки и тра леспедеца. После этого мы стали искать другого врача. Который занимается именно почками и здесь на форуме мы увидели 3 врачей Кусенькову Макарову и Аксёнову . Обзвонив всех мы услышали что нет свободного времени в ближайшие недели и нас поставили в резерв. Первые кто нам позвонил жтотбыл Зоовет и мы туда поехали . Кстати по поводу депозита .... там никто не просил никакой депозит. В клинике я была впервые и отдали мы за приём анализы и капельницу и ещё вкололи кучу препаратов 7500. Это очень дорого но есть и дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько просмотров, есть все чеки и никто даже не предложил несчастной кошечке ничего... sad.gif

КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ ФИНАНСАМИ. КОШЕЧКА НЕ СОВСЕМ ПОЖИЛАЯ И ХОЧЕТ ЖИТЬ. КОШКУ НАДО СРОЧНО ДООБСЛЕДОВАТЬ, КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА. НУЖНА ПОМОЩЬ С ОПЛАТОЙ ДОЛГА.... + НУЖЕН ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ И СДАЧА АНАЛИЗОВ... У КОШКИ ПОД ЯЗЫКОМ НОВООБРАЗОВАНИЕ ПОХОЖЕ...

реквизиты для помощи:
карта сб 676196000117987744
Светлана Сергеевна А.
Очень просим отписываться о переводах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Delphi' date='2.3.2018, 18:41' post='12394258']
Чудно. Самой кошки нет и неизвестно существует ли в наличии,зато куча оплаченных чеков,назначений,выписок. cool.gif
Клинику вы выбрали самую дорогую,там в долг и в кредит ничего не делают,и при приеме надо оставить депозит чуть ли не 20 тыс.
А где кошка сейчас в стационаре или у вас дома>
Из темы ничего непонятно.
Карта оформлена на Светлану Сергеевну,а в документах значится некая Сафтарова Джиннет Алишиховна (язык сломаешь!
Такое впечатление,что вам эти документы кто-то подарил?
Кстати, анальгин кошкам не колят,как обезболивающее.
При сильных болях онкологического характера колят Кетонал,при травмах Травматин.

Документы вроде подлинные,но где сама кошка и кто ее куратор?
У нас много кошек на кураторстве...это не ответ. :Столько обвинений в адрес. И не одного обоснованного. Я готова встретится с вами и говорить детально. Десятки спасённых жизней на моих руках и у меня есть тысячи доказательств этого. Я никогда не просила ничего ни у кого. Все было сделано моими руками. Сейчас я без работы на съёмной квартире и к сожалению с проблемами серьезными со здоровьем своим. Но мимо пройти не могу. Если вы так любите животных и у вас есть доказательства этому я готова вам их передать , с дальнейшим усастием их судьбы. Прежде чем выставлять такие заявления и претензии надо подумать
Своей головой... вы НИЧЕГО не знаете, чтобы делать вот такие заявления !!! Ещё раз повторюсь я готова встретится с вами и говорить детально. А по поводу ФИО и то что вы сломали язык.. но это ваши проблемы. Я не ломаю язык произнося слова. Может нам ещё яФИО поменять чтобы вам удобнее было?...Столько агресии и ненависти у вас... как же вы живёте так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С января 13-го года клиника зоовет перестала существовать как авторитетное грамотное ветучреждение. Оттуда ушли абс.все врачи, на которых шли в эту клинику. И я сама с о своими питомцами. Гаранин -в биоконтроль,кроме него,многие-вБК,кто-то в медвет. А цены по привычке,вероятно, они продолжают держать высокими. Мне эта клиника очень удобна,но ходить туда не к кому,нет не только ни одной звезды,но и общий уровень так себе.
В Скрябинке есть к кому пойти,надо было к конкретному доктору записываться. Хорошая терапия в БК ,в биоконтроле тоже.Надо уточнить,кто по вашему профилю. Кстати,именно у обычных терапевтов и в БК и в биоконтроле очень вменяемые цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 3.3.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
С января 13-го года клиника зоовет перестала существовать как авторитетное грамотное ветучреждение. Оттуда ушли абс.все врачи, на которых шли в эту клинику. И я сама с о своими питомцами. Гаранин -в биоконтроль,кроме него,многие-вБК,кто-то в медвет. А цены по привычке,вероятно, они продолжают держать высокими. Мне эта клиника очень удобна,но ходить туда не к кому,нет не только ни одной звезды,но и общий уровень так себе.
В Скрябинке есть к кому пойти,надо было к конкретному доктору записываться. Хорошая терапия в БК ,в биоконтроле тоже.Надо уточнить,кто по вашему профилю. Кстати,именно у обычных терапевтов и в БК и в биоконтроле очень вменяемые цены.

В Скрябина мы ходили к Кесаревой Елене Альбертовне, она терапевт гомеопат и Ее знают многие кошатники. Но она нам не помогла к сожалению . И потом мне пришлось искать врача. Я не шла конкретно в Зоовет , я шла конкретно к врачу , которую посоветовали на форуме. Аксёнова Макарова и Кусенькова вот 3 врача по почкам, которых советовали на форуме. Я обзвонила всех, нигде не было свободной записи. Меня поставили в резерв. И первые кто мне позвонил это был Зоовет. Ждать Других у меня не было времени . Состояние кошки ухудшилась . Вы же видите какие анализы у неё. У кошки панкреатит, гастрит , ХПН и новообразование в ротовой полости. И кошка не ела и не ходила в туалет. Что мне надо было делать в этой ситуации? И Аксенова среди 3 врачей была самая дешёвая по оплате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Valerie Valerie @ 3.3.2018, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая.. вы же в своих других сообщениях пишите пользователям что и как им делать... и говорите о том, что скупой платит дважды и с девизом: не скупитесь ! идёте по жизни я так понимаю из ваших других сообщений. Что же в нашем случае вы рекомендуете дешёвые клиники??

Нам очень необходима ваша помощь!!! Пожалуйста не проходите мимо. Нам нужна срочно консультация онколога. И повторный приём у Аксеновой. Заново пересдать анализы. Но мы не можем к ней сходить потому что ещё не были у онколога. Посоветуйте онколога хорошего. Нам Аксёнова посоветовала Кузнецову и Шимширт в биоконтроле . И из за проблем с финансами, все встало. Что делать дальше я не знаю. Денег нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто кошку не замечает... cry2.gif
Похоже не судьба кошечке с опухолью во рту попасть к врачу...
Денег нет даже на прием и анализы.

НУЖНО НА ПРИЕМ ОКОЛО 1500 р. И АНАЛИЗЫ ОКОЛО 3000р. + ЛЕКАРСТВА....
ПОМОГИТЕ СПАСТИ ВЫКИНУТУЮ БОЛЬНУЮ КОШЕЧКУ.
У НЕЕ ЕЩЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ... cry2.gif

В прошлом году эта девушка в одиночку спасла 9-х больных коробочников, которые были оставлены у метро...


Сейчас без работы и очень нужна помощь онкобольной и почечной кошечке. Ттт.
Неужели кошечка останется без помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 4.3.2018, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Так бедную кошку уже обследовали,и анализы уже сдавали,зачем это делать по втоому кругу по чьей-то прихоти? blink.gif
Так и залечить недолго. cry2.gif

Ей уже много чего сделали - животные иногда восстанавливаются сами,без ненужный манипуляций и глупых назначений типа Анальгина и др. У кошек 9 жизней как-никак!
А бедная девушка пусть займется поиском работы,а то что-то много в Интернете безработных,и все почему-то на сьемных квартирах. blink.gif rolleyes.gif


У вас что-то личное к автору? Вы удивительно бестактны.

Цитата(Valerie Valerie @ 3.3.2018, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Нам очень необходима ваша помощь!!! Пожалуйста не проходите мимо. Нам нужна срочно консультация онколога. И повторный приём у Аксеновой. Заново пересдать анализы. Но мы не можем к ней сходить потому что ещё не были у онколога. Посоветуйте онколога хорошего. Нам Аксёнова посоветовала Кузнецову и Шимширт в биоконтроле . И из за проблем с финансами, все встало. Что делать дальше я не знаю. Денег нет.


Автор, есть полбанки (примерно грамм 30) ипакетини, очень неплохо для почек. Если нужно - пишите в личку. Географически Юго-Западная - Кропоткинская.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tenoyoki' date='4.3.2018, 15:54' post='12395258']
У вас что-то личное к автору? Вы удивительно бестактны.

Я не вижу никакой бестактности. Раздражение-вижу. И разделяю. Впечатление,что автор как-то хаотично мотается с кошкой по клиникам,делает всё подряд,а нет ни диагноза,ни понимания,что ищем и от чего спасаем!
Огородникова узист известный,но не все довольны ее обследованиями,я тоже как-то давно у нее делала собакеУЗИ,и ничего не подтвердилось в реалии. Но не в этом суть. Нигде не прочла,что у кошки онкология. Это по тому,что во рту разговор? А потом такая формулировка как"признаки тенденции к циррозу почек"-это как-то и не по-русски и не по-медицински: или тенденция ,или признаки,а то как-то чудно.

Анальгин кошкам даже начинающий вет не назначает...так и загубить животное недолго....
И по корму. Вот выложены чеки по разным кормам -от зоогурмана до не помню чего ещё. Вы разве не в курсе,что нельзя без разбора пихать все подряд животному,тем более больному?
Вам вроде написали,что предпочтительно Хиллс или Роял Канин лечебный,а не зоогурман. А потом ,если кошка не ест,то надо что,-то жидкое,может,вийо купить для разгона.
И про врачей. Я вам написала,что надо ехать в клинику,где общий уровень терапевтов-высокий. Даже без записи. Возможно,что имеет смысл кошку на сутки оставить в стаце,чтоб появилась картина вменяемая по состоянию . А то мечетесь,деньги тратите,а что лечите неясно . Серения-ее рвет? Феррум -лек от анемии,но этот препарат довольно агрессивен для ЖКТ,а у кошки гастрит-как это сочетается? Ну и пр.
Я повторюсь. Поезжайте в БК,на Пресне-Абрамова по ЖКТ,в строгино-Артамонова,отличные терапевты. Если долгая запись,попросите в лист ожидания включить,часто люди не приезжают,освобождаются места. Тел.495 927 0077.
С опухолью во рту разберётся грамотный хирург,его может пригласить на приеме терапевт,бесплатно. Если что,то это уже потом. Для начала разберитесь с общим состоянием животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 4.3.2018, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
У кошек 9 жизней как-никак!


У вас вообще все дома такое писать?

Автор, вам нужно гистологию опухоли взять в первую очередь. Мы делали в институте Герцена.

Анальгин кошкам можно в определенной дозе по определённым показаниям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 4.3.2018, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Анальгин кошкам даже начинающий вет не назначает...так и загубить животное недолго....
И по корму. Вот выложены чеки по разным кормам -от зоогурмана до не помню чего ещё. Вы разве не в курсе,что нельзя без разбора пихать все подряд животному,тем более больному?
Я повторюсь. Поезжайте в БК,на Пресне-Абрамова по ЖКТ,в строгино-Артамонова,отличные терапевты.
С опухолью во рту разберётся грамотный хирург,его может пригласить на приеме терапевт,бесплатно. Если что,то это уже потом. Для начала разберитесь с общим состоянием животного.

Вы серьезно про анальгин? blink.gif
Только безграмотный может такое написать...
В Обереге Макарова и другие ветврачи его назначают чтобы сбить температуру.
Я только его и использую всегда...

Корм роял карин сейчас считается наихудшим кормом, от него даже здоровых кошек рвет. Зачем отраву советовать? У кошки итак проблемы с почками и жкт. Чтобы добить?
Корм пробовали любой, чтобы кошка хоть как то начала есть... и это был совет ветврача.

И БК самая дорогая клиника, там нет ветврачей, которые занимаются почечниками. Или лишь кого посоветовать, чтобы денег побольше потратить, которых нет? Я не рекомендую эту ветклинику, потому что там один развод на деньги...
Там 1 прием у специалиста стоит около 3000-4000р. Это нереально дорого.
Один советует не ходить по дорогим клиникам, другой рекомендует такую ветклинику. Там нет специалистов по почкам. За 1 прием можно оставить от 8000р до 12000р с анализами....

КОШКА СЕГОДНЯ НИКУДА НЕ ПОЕХАЛА. ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ С ФИНАНСАМИ... cry2.gif
НУЖНО ПЕРЕСДАТЬ АНАЛИЗЫ И ПОСМОТРЕТЬ ЕСТЬ ЛИ УЛУЧШЕНИЯ НА ЛЕКАРСТВАХ, ПРОПИСАННЫХ АКСЕНОВОЙ.
НУЖНО ПОПАСТЬ ЕЩЕ К ОНКОЛОГУ С ОПУХОЛЬЮ ПОД ЯЗЫКОМ... И НАВЕРНОЕ СДАТЬ ГИСТОЛОГИЮ...
Но пока проблема с финансами...
И теперь я думаю что не нужно было брать с подъезда эту кошь, лучше пройти мимо... пусть такими тогда животными занимаются те, у которых есть деньги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 4.3.2018, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Так бедную кошку уже обследовали,и анализы уже сдавали,зачем это делать по втоому кругу по чьей-то прихоти? blink.gif
Так и залечить недолго. cry2.gif
У кошек 9 жизней как-никак!
А бедная девушка пусть займется поиском работы,а то что-то много в Интернете безработных,и все почему-то на сьемных квартирах. blink.gif rolleyes.gif

Вы что делаете на этом форуме? Смотрю в каждой теме безграмотные советы даете? Кто-нибудь может в личку объяснить этому человеку зачем повторный прием и пересдача анализов нужна?
И ни одной темы о спасении? Набираете сообщения таким способом?
О 9 жизнях у кошки - это слишком... кошка живет 1 жизнь и сейчас.
Совет - не надо указывать всем, чем они должны заниматься. Если девушка сейчас не работает, то на это есть причины... здесь на форуме есть и пенсионеры, которые помогают животным, вы им тоже предлагаете на работу выйти?
Это что за новички пошли? Сами ничем не помогают, а только разводят флуд в Скорой...blink.gif

Теперь так у нас на форуме поддерживают тех, кто взял на себя тяжелых брошенных животных? cry2.gif

Цитата(Tenoyoki @ 4.3.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, есть полбанки (примерно грамм 30) ипакетини, очень неплохо для почек. Если нужно - пишите в личку. Географически Юго-Западная - Кропоткинская.

Спасибо Вам огромное. flowers.gif
Девушка чуть позже отпишется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 4.3.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, вам нужно гистологию опухоли взять в первую очередь. Мы делали в институте Герцена.

Вам брали в ветклинике при институте?
Может и к Разовской Т.А. сразу там обратиться за помощью?
Она хороший специалист? Раньше многие ее советовали как онколога...
Спасибо за помощь.

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ ПОПАСТЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, НА АНАЛИЗЫ И ДООБСЛЕДОВАТЬСЯ. ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мур-Мур-МЯЯ-У! @ 4.3.2018, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вам брали в ветклинике при институте?
Может и к Разовской Т.А. сразу там обратиться за помощью?
Она хороший специалист? Раньше многие ее советовали как онколога...
Спасибо за помощь.

КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ КОШЕЧКЕ ПОПАСТЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ, НА АНАЛИЗЫ И ДООБСЛЕДОВАТЬСЯ. ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА.

Перевела только что шуше 500. Выздоравливай кисонька .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LEONA-2102 @ 3.3.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
С января 13-го года клиника зоовет перестала существовать как авторитетное грамотное ветучреждение. Оттуда ушли абс.все врачи, на которых шли в эту клинику. И я сама с о своими питомцами. Гаранин -в биоконтроль,кроме него,многие-вБК,кто-то в медвет. А цены по привычке,вероятно, они продолжают держать высокими. Мне эта клиника очень удобна,но ходить туда не к кому,нет не только ни одной звезды,но и общий уровень так себе.
В Скрябинке есть к кому пойти,надо было к конкретному доктору записываться. Хорошая терапия в БК ,в биоконтроле тоже.Надо уточнить,кто по вашему профилю. Кстати,именно у обычных терапевтов и в БК и в биоконтроле очень вменяемые цены.

Это бесполезно писать,туда уже сходили к студентам-практикантам,которые учатся на животных. Там огромная учебная база в этом Зоовете. (Ну типа на ком-то же учиться надо!)

Цитата(LEONA-2102 @ 4.3.2018, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я не вижу никакой бестактности. Раздражение-вижу. И разделяю. Впечатление,что автор как-то хаотично мотается с кошкой по клиникам,делает всё подряд,а нет ни диагноза,ни понимания,что ищем и от чего спасаем!
Огородникова узист известный,но не все довольны ее обследованиями,я тоже как-то давно у нее делала собакеУЗИ,и ничего не подтвердилось в реалии. Но не в этом суть. Нигде не прочла,что у кошки онкология. Это по тому,что во рту разговор? А потом такая формулировка как"признаки тенденции к циррозу почек"-это как-то и не по-русски и не по-медицински: или тенденция ,или признаки,а то как-то чудно.

Анальгин кошкам даже начинающий вет не назначает...так и загубить животное недолго....
И по корму. Вот выложены чеки по разным кормам -от зоогурмана до не помню чего ещё. Вы разве не в курсе,что нельзя без разбора пихать все подряд животному,тем более больному?
Вам вроде написали,что предпочтительно Хиллс или Роял Канин лечебный,а не зоогурман. А потом ,если кошка не ест,то надо что,-то жидкое,может,вийо купить для разгона.
И про врачей. Я вам написала,что надо ехать в клинику,где общий уровень терапевтов-высокий. Даже без записи. Возможно,что имеет смысл кошку на сутки оставить в стаце,чтоб появилась картина вменяемая по состоянию . А то мечетесь,деньги тратите,а что лечите неясно . Серения-ее рвет? Феррум -лек от анемии,но этот препарат довольно агрессивен для ЖКТ,а у кошки гастрит-как это сочетается? Ну и пр.
Я повторюсь. Поезжайте в БК,на Пресне-Абрамова по ЖКТ,в строгино-Артамонова,отличные терапевты. Если долгая запись,попросите в лист ожидания включить,часто люди не приезжают,освобождаются места.
С опухолью во рту разберётся грамотный хирург,его может пригласить на приеме терапевт,бесплатно. Если что,то это уже потом. Для начала разберитесь с общим состоянием животного.

В БК цены тоже не хилые,и не факт,что не разводят на ненужные манипуляции. Знаю людей,которые оставляли там круглые суммы,но животные уходили на радугу и диагнозы там ставить не умеют. Да,там хорошая аппаратура,но главное не аппаратура,а руки,а остались ли они неизвестно,потому что хорошие врачи ушли,на их места пришли студенты. Есть хорошие отзывы о Биоконтроле,но там цены тоже аховые,для состоятельных людей,не для "безработных"!
Смысла ходить по разным врачам совершенно нет. Один назначит одно лекарство,другой другое,кроме того,кошка в ветклинике может подцепить инфекцию,и все так называемое спасение пойдет насмарку. Сколько уже залеченных животных,которых лечили непойми от чего. cry2.gif
Есть смысл довериться одному врачу и ходить строго к нему,выполняя именно его указания.
mad.gif
Но это тоже советовать бесполезно. Тут решили собрать консилиум. mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 4.3.2018, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Бредовых назначений бывает много,и для этого прикрываться клиникой не требуется. cry2.gif От анальгина кошки умирают,и это факт,а не теория. Учите мат.часть.
Возможно,его назначали раньше,когда других обезболивающих не существовало.но это минувший век. cry2.gif mad.gif
Корм тоже врачи назначили?

Не флудите пожалуйста в этой теме. Хотите пообщаться на счет анальгина, пишите мне в личку.
Все ветврачи его назначают... вы похоже не ветврач... раз такую глупость пишите.
Вам выше опытный форумчанин уже тоже по поводу анальгина написал.


Цитата(Макасик @ 4.3.2018, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела только что шуше 500. Выздоравливай кисонька .

Спасибо огромнейшее Вам за помощь. flowers.gif
Девушка чуть позже отпишется о поступлении.

Помогите кто может Шушеньке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tenoyoki @ 4.3.2018, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
У вас что-то личное к автору? Вы удивительно бестактны.



Автор, есть полбанки (примерно грамм 30) ипакетини, очень неплохо для почек. Если нужно - пишите в личку. Географически Юго-Западная - Кропоткинская.

Отвечаю вам лично:1. Огородникова является одной из лучших узистов, это можно понять судя по очереди к ней, и по отзывам . 2. Чеки по кормам выставлены такие потому что там были препараты для кошки, а то что там есть другой корм , ну извините у меня не одна эта кошка в доме, или мне надо было подчеркнуть красной пастой? 3. Аксёнова тоже считается одной из лучших врачей по почкам . Она назначила анальгин -т. Я не стала оспаривать , не вижу в этом необходимости . Кошке уже в клинике стало лучше, поэтому менять лечение без необходимости не вижу смысла. 3. Что вам лично не понятно по диагнозу? Онкология предположительна поставлена , потому что при осмотре ротовой полости у кошки под языком новообразование , поэтому рекомендовано консультация онколога. В таком возрасте это может быть онкология тем более во рту. По УЗИ: что непонятно? Тенденция к циррозу?- Хпн? Это все подтверждается анализами биохимии : креатинин и мочевина повышены в разы . Как можете вы видя анализы: клинический, биохимия и УЗИ говорить что ничего не понятно, если вы в этом разбираетесь??? Или вам просто хочется показать что вы знаете больше чем другие? Если это так как вы можете не видеть ответы где все очевидно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...