Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок в подъезде Братиславская


Ларра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже нет слов. Уже полный дом животных, муж с обструктивным бронхитом на фоне астмы, брать кого-то еще не можем. Но доброжелатели скидывают информацию.

Котенок в подъезде на Братиславской, никому не нужен.



С человеком я поговорила, чтобы прекратил сливать инфомацию, тк я сейчас мало что могу. Но сделать вид, что фото этого котенка не видела уже не получится. Если кому-то глянется, передам 1000 и с марта буду финкуратором на 500. Больше никак, свои сидят без пиара и кошка на платном доживании.

для связи есть телефон кого-то из жильцов 89262552728
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть найдется для несчастного передержка за корм? Морозы на улице, если его выкинут-сразу смерть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Если есть в сетях, присоединитесь к моим группам и кидайте там пост, пишите по тел в вотсап дам ссылки, там помощь должна подтянуться, в инстаграм в группах просите размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я есть только ВК, там группы знаю, но раньше ночи раскидать не смогу. Вотсапа нет.

Котенку нужна помощь, в мороз на улице он не продержится. Если кто может где разместить-помогите ему хоть этим, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонилась с жильцами, возможно котенка завтра отвезут в новую семью. Я оставила свой номер, попросила сообщить, сложится ли, завтра вечером отпишусь, потому что все может и накрыться, бывали такие случаи. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб его забрали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелкий уехал на испытательный срок. Пожелаем, чтобы прижился.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...