Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кисуня на ступеньках магазина


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такая киса обитает около магазина. Замерзшая, худая, выглядит плохо. Нужны куратор и передержка. Привезу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Народ, давайте поможем кошечке, замерзнет ведь(( С меня 2000 р сразу и финкураторство на 2000 в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500 ежемесячно, и сколько-нибудь ещё разово смогу на следующей неделе наскрести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки есть финкураторы на 4500 + и пиарный текст от Татьяны Б. Это уже хорошо.
Нужен КУРАТОР!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Люди, подтягивайтесь! Кто не окошачен, возьмите малышку на кураторство, пропадет ведь без помощи! help.gif Есть финкураторы, нужен только куратор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду сокуратором. Куратором не могу, живу в области.
Я по вечерам в Москве, с 17-30, могу приехать и свозить куда надо. Буду помогать всем чем смогу
Деньгами смогу помочь позже.
Куратор, найдись, тут такие люди участвуют, с ними не страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Люди, заметьте малышку! Завтра последний день когда ее могут привезти в Москву! Кто не окошачен, пожалейте бедолагу, а мы поможем всем миром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vacs @ 24.2.2018, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Привозите.
905 789-92-48

Ура! Нашелся добрый человек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Vacs @ 24.2.2018, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Привозите.
905 789-92-48

Спасибо Вам большое за отклик! Поясните пожалуйста, Вы готовы кошечку взять на кураторство с дальнейшим пристройством или на ПМЖ? Если у кошечки вылезет какое-нибудь заболевание - все-таки она много времени провела в холоде - то Вы готовы будете ею заниматься и лечить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились с Катей. Кошка едет ко мне под мое полное кураторство и финкураторство. Спасибо большое всем отозвавшимся и предложившим помощь!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Пока помощь не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Наташик @ 25.2.2018, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Созвонились с Катей. Кошка едет ко мне под мое полное кураторство и финкураторство. Спасибо большое всем отозвавшимся и предложившим помощь!!!
Пока помощь не нужна.

Спасибо Вам огромное! flowers.gif Слава богу, киса в тепле и безопасности. Если нужна будет помощь - мое предложение всегда в силе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите,пожалуйста, как киса доедет и как обоснуется, есть ли у нее проблемы со здоровьем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 25.2.2018, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Вам огромное! flowers.gif Слава богу, киса в тепле и безопасности. Если нужна будет помощь - мое предложение всегда в силе.


Мое тоже в силе, если понадобится. Киса будет красотка, когда придет в себя, отъестся и подлечится. Ждём новостей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня к врачу не ходили. Да нас бы и не приняли бы. Кошка один сплошной дред. А при карантине по бешенству в моем районе никто бы и не стал осматривать такую кошку. Так что сегодня был день косметических процедур: стриглись, мылись. Шерсть (войлок) снималась единым массивом. Хотела оставить кисточку на хвосте, но в нее не протиснуть расческу. Дреды даже на голове между ушами.
Под вонючей броней оказалась достаточно симпатичная молоденькая кошечка. Я вроде видела шов, как от стерилизации. Но наверняка сказать не могу. Рассмотрю завтра. Сегодня умотались до изнеможения.
У кошки просто воняет изо рта. Гнилых зубов не нашла, гингивита нет, подчелюсные лимфо узлы не воспалены. Но гнилостный запах просто ужасен.
В лоток ходит. Стула еще не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запах может быть из-за проблем с желудком, наверняка питалась не пойми чем. При нормальном рационе все может пройти. Но врачу показаться надо будет при первой возможности, хотя бы сдать на вирусы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у врача. Сделали рентген челюсти, УЗИ. Сдали анализы и крови и на вирусы.
Диагноз: гастрит, глистная инвазия. Есть небольшое воспаление печени. Но не критично. Выписали лечение + диета. Кошка, назвала ее Барсой, в основном спит. Ест только паштет разведенный водой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я так и думала, что что-то с желудком (( Глистов-то выведете, это не проблема.
Как сейчас дела у кисы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...