Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошка и 10 котят молят о помощи с покупкой пеленок корма и всего необходимого


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Просим помощи для мамы кошки и ее детишек!можно писать длинный пост но история банальна кто то выкинул несчастную кошку и она родила в подъезде семь чудесных малышей,недовольные соседи грозились утопить малышей а кошку выставить на улицу,желающих помочь семье не было,а накануне три новорождённых котенка были найдены в мусорном баке завязанным наглухо в пакет,счастье что остыть не успели!так я стала счастливой обладательницей новой подопечной и 10 котят!маме кошке нужно хорошо и много кушать чтобы прокормить эту ораву!просим финансовой помощи для этой семьи,на покупку корма,паштетов,пелёнок,и всего необходимого!ищем постоянных финкураторов до пристройства!помогите пожалуйста такой большой семье! Помогите нам пожалуйста! Пусть господь Вас хранит! Помогите нам пожалуйста.

карта Сбербанк 4276 8630 2730 7792 Шилова Олеся Николаевна (привязана к номеру 89040060080)Все отчёты будут в созданной теме с пометкой для большой семьи!Спасибо всем кто откликнется!Здоровья Вам и Вашим близким!










финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309708 23.02.2018 нам по прежнему нужна помощь!нужно купить ещё корма для мамочки!за день не было не одного перевода Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Freder @ 20.2.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 2000

Спасибо огромное,отмечено!здоровья Вам и вашим близким flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправили 2000=. Записывайте нас кураторами на 1000= Петр и Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 21.2.2018, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Отправили 2000=. Записывайте нас кураторами на 1000= Петр и Марина.

Спасибо огромное,отмечено!здоровья Вам!сейчас запишу куратором flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам спасибо - это же какой труд вырастить столько малышей. У Вас мы видим есть рыжик. Сегодня поспрашиваем, кто-то хотел у нас маленького рыжика. Обязательно напишем. Петр и Марина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(artmeri @ 21.2.2018, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вам спасибо - это же какой труд вырастить столько малышей. У Вас мы видим есть рыжик. Сегодня поспрашиваем, кто-то хотел у нас маленького рыжика. Обязательно напишем. Петр и Марина.

Будем ждать!и с радостью подарим друга flowers.gif

14. В случае появления в любой теме данного раздела постов, искусственно «поднимающих» тему, а также постов, имеющих косвенное отношение непосредственно к животному и расцениваемых модераторами/администраторами как флуд и оффтопик, она незамедлительно переносится в раздел предусмотренной тематики, а автору (-ам) постов временно ограничивается доступ на форум. В данном разделе ВСЕМ животным нужна срочная помощь, вне зависимости от того, имеет автор темы возможность поднимать тему или нет.

поднимающие посты скрыты. предупреждение.
Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока мама Кошка отдыхает я заменяю малышам маму!сладко спят малыши!мы начали открывать глазки !нужны финансы на корм,мамочка много кушает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 22.2.2018, 1:18) <{POST_SNAPBACK}>
Пока мама Кошка отдыхает я заменяю малышам маму!сладко спят малыши!мы начали открывать глазки !нужны финансы на корм,мамочка много кушает!/url]

Это делать категорически нельзя! Вы не замените малышам маму - это полная безграммотность. Не надо постоянно тискать новорожденных котят и держать их на руках для показательной фотосессии,итак понятно.что котята в наличии есть. Не перестарайтесь!
Мать защищает котят своим молоком,в котором содержится защита и иммунитет. Если она почуствует посторонний запах,то может вообще отказаться их кормить и они погибнут,этого делать нельзя. mad.gif Кроме того,что малышей нельзя тискать,их также нельзя ни блохогонить,ни глистогонить,ни прививать,надеюсь,вы не станете делать такие опасные вещи. cry2.gif mad.gif
Котята греются друг о дружку,прижимаясь друг к другу,когда нет матери,если хотите их согреть - положите горячую бутылочку или грелку,в ваших руках они быстрее замерзнут. Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 22.2.2018, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это делать категорически нельзя! Вы не замените малышам маму - это полная безграммотность. Не надо постоянно тискать новорожденных котят и держать их на руках для показательной фотосессии,итак понятно.что котята в наличии есть. Не перестарайтесь!
Мать защищает котят своим молоком,в котором содержится защита и иммунитет. Если она почуствует посторонний запах,то может вообще отказаться их кормить и они погибнут,этого делать нельзя. mad.gif Кроме того,что малышей нельзя тискать,их также нельзя ни блохогонить,ни глистогонить,ни прививать,надеюсь,вы не станете делать такие опасные вещи. cry2.gif mad.gif
Котята греются друг о дружку,прижимаясь друг к другу,когда нет матери,если хотите их согреть - положите горячую бутылочку или грелку,в ваших руках они быстрее замерзнут.

Спасибо конечно за Советы,но все это я прекрасно знаю!котят я перекладывала пока убирала их гнездо!насчет всего остального в курсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просим помощи с покупкой ещё корма для многодетной мамочки!аппетит отличный,кушает много!будем благодарны за любую помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часть котят уже открыли глазки!растут и развиваются!очень актуальна финансовая помощь!важен каждый рубль!спасибо тем кто с нами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маме, чтобы прокормить такое количество детей, требуется усиленное питание. Обязательно сливки ( для выработки молока) и высококалорийный корм. Это стоит немалых денег!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 24.2.2018, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Маме, чтобы прокормить такое количество детей, требуется усиленное питание. Обязательно сливки ( для выработки молока) и высококалорийный корм. Это стоит немалых денег!

Это точно,уходит очень много!чтобы все были здоровы и росли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
И где теперь ваши котятки и кошечка?
Вы каждый день создаете новые темы,но ни в одной нет новой информации о животных. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 15.3.2018, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
И где теперь ваши котятки и кошечка?
Вы каждый день создаете новые темы,но ни в одной нет новой информации о животных. sad.gif

Кошка кормит ,котята растут!Вы в каждую тему смотрю заходите пишете людям гадости и потом в теме про кота написали что кота в подвал выкинули,а как я выложила фото даже коментарий не удалили!выйдете из моей темы и оставьте уже меня в покое!я курирую и пристраиваю своих подопечных и с ними со всеми все хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(mamanata @ 5.4.2018, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Как детишки? Все живы-здоровы? Не пристроилия никто пока?

Здравствуйте)завтра добавлю фотографии)часть уже на брони)скоро поедут по домам)кошечку завтра стерелизуем,ее после 20 апреля ждут дома)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...