Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная, выброшенная, вывезенная кошка


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема кошки из ВК: https://vk.com/wall-82401837?q=%23Найдено&a...-82401837_21042
https://vk.com/club27633912?w=wall-27633912_211514%2Fall

С 3 февраля у меня на кураторстве собака из воркутинской усыпалки и как бонус к ней беременная кошка из этого же города. Мало мне своей больной старой кошки, 2-х кошек бывшей форумчанки (Марины и ее мамы нет в живых, а животные остались), проблемной кошки из СНТ Владимирской области, так я не смогла пройти мимо и этой белоснежной и несчастной красавицы.
Теперь у меня дома можно сказать мини-приют и моя пенсия на всех, в том числе и меня.
Форум, ЛЮДИ, обращаюсь ко всем поддержите. Что нужно? Конечно, финансовая помощь.
Кошку нужно стерилить, кормить, пристраивать.

Сберкарта Мир: 2202 *** 9425 привязана к телефону: 8-917-570-16-11

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309524





07.02.18 Вопрос со стерилизацией пока не решён.
08.02.18 Средств на стерилизацию не хватает, написали в фонд стерилизации. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, каких красавиц выбрасывают! И ведь никто не взял кису к себе!
У девочки есть шансы найти дом, вот только надо стерилизовать.

Пожалуйста, помогите на стерилизацию! У меня куча животных, ни одного здорового, даже нет возможности сделать Узи ранее подобранной кошке, но как было оставить эту белоснежку в подъезде, а потом, возможно, и на улице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 7.2.2018, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вот эта информация не поможет?
http://msk.spayday.ru/petowners

Так это в конце месяца, уже поздно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 7.2.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так это в конце месяца, уже поздно будет.

Большой срок? Тогда заявку в Фонд пишите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
А на карту Сбербанка можно перевести?

Конечно можно: 2202 2006 1990 9425
Это карта Мир, если по номеру проходить не будет, то можно через номер телефона, привязанный к карте: 8-917-570-16-11 (только не на сам телефон). Большое Вам спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 7.2.2018, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно можно: 2202 2006 1990 9425
Это карта Мир, если по номеру проходить не будет, то можно через номер телефона, привязанный к карте: 8-917-570-16-11 (только не на сам телефон). Большое Вам спасибо!

Перевели сейчас 1.000 на карты, номер карты отправителя ****0473. Всё получилось?

Это Вам спасибо! Очень важное дело делаете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vic22 @ 7.2.2018, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели сейчас 1.000 на карты, номер карты отправителя ****0473. Всё получилось?

Это Вам спасибо! Очень важное дело делаете...

Огромное спасибо, деньги пришли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фондом стерилизации одобрено 2600р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 9.2.2018, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Фондом стерилизации одобрено 2600р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

Большое спасибо! А как связаться - написать ей на почту или в личку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку напишите с указанием темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 11.2.2018, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Фонд выделил на стерилизацию кисы 2600 руб, деньги получены.
Большое спасибо!!!

Где стерилизовать собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 11.2.2018, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Где стерилизовать собираетесь?

Собирались в лечебнице на Октябрьской. Но на днях я услышала от людей, что там можно только прививки делать и что собачка, которой чистили зубы под наркозом, чуть не умерла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, не рискуйте, белые особенно уязвимые, да еще на последнем сроке.... а к форумским врачам если?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 12.2.2018, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, не рискуйте, белые особенно уязвимые, да еще на последнем сроке.... а к форумским врачам если?


К Сойке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(maiaya @ 16.2.2018, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
К Сойке?

У Сойки очередь на 2 недели вперед, если срочно то не получится наверное... К Н.Ю. и обязательно облегченный наркоз
На Флотскую в Бурташе я бы тоже не рискнула, стерилизовала у нее несколько кошек и все очень долго и тяжело отходили от наркоза blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кошкой что-то непонятное.
О её беременности было написано на сайте Воркутинского общества, затем это подтвердила женщина, которая кормила кошку в подъезде. Проводница, перевозившая кошку, тоже сказала о беременности. Живот у кошки действительно был увеличен, поэтому я собиралась её стерилизовать.
Временно кошку взяла к себе моя соседка, сейчас она находится у неё.
Первое время кошка очень много ела, потом стала есть меньше и живот тоже уменьшился и возникает сомнение беременна она или нет. Вначале мы хотели в любом случае сделать стерилизацию и уже записывались на операцию, но по поведению кошки непонятно, здорова она или нет. Киса по-прежнему много ест, хотя поменьше, чем в начале, много спит, мало двигается и не играет, живот увеличен, но он не растёт и не спадает. Поэтому, чтобы не рисковать здоровьем кошки, мы отменили операцию и решили сначала сделать Узи живота.
Поскольку стерилизация пока не сделана, я готова вернуть выделенные фондом деньги. Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Вчера кошку стерилизовали в лечебнице на Октябрьской улице.
Врач определила возраст от 2-х до 3-х лет. У кошки оказалась очень большая матка и большие яичники с кистами, поэтому и живот был увеличен. Врач сказала, что матка чрезмерно перетруженная для её возраста, это означает, что кошка котилась непрерывно.
Видимо её использовали разведенцы, а потом по какой-то причине выбросили.
Этим объясняются некоторые её странности, молодая кошка совсем не умеет играть и не знает, что такое ласка, не любит рук, не прыгает на колени. Надеемся, что со временем всё наладится.
После операции киса быстро отошла от наркоза, в тот же вечер сходила по-большому, ходила по квартире.
Попону она сорвала не развязывая завязки, хотя врач завязала крепко. Даже вдвоём не удалось попону надеть.
Завтра выложим квитанцию из лечебницы, стоимость операции 4 тысячи.
чек с назначениями выложит Ирина по-позже ( у нее сейчас плохо грузится комп) Изменено пользователем maiaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Кошечка из Воркуты осталась на постоянное жительство у моей соседки Ольги.
Оля очень помогла мне и взяла кису, когда моя подобранная на даче кошка была в тяжёлом состоянии после неудачной стерилизации.
Они с мужем полюбили белую красавицу, назвали её Воркутей (в обиходе Кутя) и решили оставить у себя.
Кутя очень изменилась к лучшему! Оля обещала прислать её новые фото и написать, какой теперь стала кошка из Воркуты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...