Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка для 1-2 котеек (бесплатная)


Kwot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хотим и можем взять на передержку 1-2 котейки.
Не клеточная, в квартире живет один спасенный котенок, которого решили оставить себе, он очень дружелюбный к остальным хвостатым (спасенных было 5 котят разного возраста, все дружили).
олностью бесплатно, корм и наполнитель обеспечим сами.
Нюанс, что на какой срок не можем сказать (может 2 недели, может 2 месяца), квартира съемная, хозяин квартиры о дополнительных животных возможных не знает, поэтому важно, чтобы как только у нас ревизия, то можно было бы сразу котика привезти обратно или на следующую передержку в течении 1-2 дней.

Животных очень любим и понимаем, поэтому можем взять котиков, которые пугливы, не доверяют людям или еще какие психологические травмы (не будем к ним приставать и ускорять привыкание к временному жилью, просто будем контролировать, чтобы у них всегда была еда и свежая вода и по возможности находить непринужденно с ними контакт и давать понять, что они в безопасности и любимы. Хотели бы помогать на постоянной основе, в дальнейшем кормом, финансово и еще как получится для приютов, пока, к сожалению, только передержкой и размещением постов и объявлений для поиска собственных человеков котам.
891О4992611

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309427 тема отзывов Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо указать где находится передержка (Район)

Корректировки первого поста новички могут направлять через кнопку Жалоба.

Тема передержки должна редактироваться один раз в месяц. Правила п3п4.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425
Прошу обратить внимание, что владелец передержки должен самостоятельно (а не по напоминаю модераторов) обновлять первый пост темы.

Ваш котенок привит?
Необходимо осознавать, что передержка может требоваться уличным/инфицированным животным в первую очередь, могут быть необходимы анализы/карантин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...