Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Говорили 5 лет проживет, а ей уже 8...усыпление


Anna-Utah
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Обещали 5 лет проживет, а ей уже ВОСЕМЬ!!!..
...возмущались владельцы кошечки.
С утра пораньше, к открытию ветклиники принесли усыплять Соню. Врачи отказались это делать, в надежде позвонили мне. Я не смогла отказать. Искала варианты.
Катя в очередной раз не отказала мне и взяла Соню.
Но это временно. Очень нужен ДОМ!!!!
Сонечка здорова, ее сегодня обследовали и взяли анализы.
Она СТЕРИЛИЗОВАНА и привита.
Кошка ухоженная. Ее любили, но она превысила лимит проживания...Вот такая нелепая причина.
Когда я ее взяла на руки, у нее очень билось сердце и она меня обнимала за шею и сопела...я обещала ей помочь!
Плюшевая и очень уютная кошечка.
Доставка в Москву есть.

Куратор: Anna-Utah
тел. 8-903-729-22-83
Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=304058&hl=
Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309408
Карта Сбер: 4276380096095398 Анна Николаевна К.

Прошу помочь на оплату передержки help.gif Стоимость вместе с кормом = 4 500р.
На пиар. Незапланированная кошечка, но если бы я не согласилась, Сони бы уже не было...


12

34

56

78

02.02.18 - принесли в клинику усыплять кошечку. Врачи не усыпили. Позвонил мне. Спасибо Кате, взяла на передержку, иначе я бы не смогла помочь...Нет мест..
ИЩЕМ ДОМ!!!
04.02.18 - Соня не ест. Вырвало. Завтра записались на рентген. Подозрение на инородку.
05.02.18 - побывали в клинике. Вчера два раза еще рвало. Биохимия более-менее, но капельницу поставили. Сделали УЗИ- камень в мочевом. Операция завтра.
06.02.18 - операцию сделали. Камни удалили. Восстанавливаемся.
07.02.18 - Соня сегодня покушала консервы. Сушку не ест. После вискаса видимо трудно будет приучить к другому корму. В туалет ходит в памперс. Забралась на холодильник! И там спала.
В теме небольшой минус 1 400((
09.02.18 - сходили с Соней в клинику, Катя с Олегом привезли. Рентген не стали делать. Соня вчера два раза какала. Рвоты не было. Кровь сегодня пересдали. Катетр и с мочевого и обычный сняли. Соня сейчас более-менее. Аппетит правда совсем плохой((
12.02.18 - былив. клинике, делали снова УЗИ и анализ крови. Соня не ест. В клинике правда слопала с аппетитом Проплан паучи с рыбкой..
13.02.18 - Соня получше. Покушала.
13.03.18 - Соня поехла на ИС
20.03.18 - Соня срочно ищет дом одной кошкой. Никак не удается ужится с котом, вернее кот ее мутузит.
22.03.18 - забрала сегодня Соню. Опять поехала к Кате. Снова ищем семью!!! Стоиомсть передержки 4 500р.
30.03.18 - ищем усиленно семью!!!
25.04.18 - Соня пока не нашла дом. Пиаримся. Передержку снова оплачивать нечем..
01.05.18 - передержку оплатили. Ищу постоянных финкураторов!
13.06.18 - новые фото на стр.3
15.11.18 - Соня ДОМА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то! Что у людей в голове?

А фотографии только я не могу открыть? Изменено пользователем ива11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ируська @ 3.2.2018, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Странные люди какие! Кто им сказал, что кошка проживет пять лет то? Почему именно пять?


Ну...у нас тут в Серпухове все возможно...
Например когда на рынке брали котенка им сказали что не переживайте. пять лет проживет, потом нового заведете (ну вдруг дети хотели именно для игр кошку)

Цитата(ива11 @ 3.2.2018, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Бред какой-то! Что у людей в голове?

А фотографии только я не могу открыть?


Вы еще удивляетесь? Я нет...
Также в том году принесли шотладскую кошку. Только она ночь не пережила. Одна в клетке в клинике. Утром пришли, а кошека умерла. Я ее с вечера не забрала (о чем ОЧЕНЬ жалею), потому что с утра должна была быть операция по удаления камня. А кошке уже и новую семью нашли и заводчица не отказалась забрать. Но после операции.

А фотографии Вы не видите тут в теме? Открывать если, то там пароль. Поэтому я выложила не ссылками, а фото.

Новости по Соне.
На передержке пока в клетке. Чтобы не было конфликтов с другими кошками и собакой.

Привет, Аня! Соня сегодня в клетке более расслаблена, чем вчера. Уже лежит на боку и иногда потягивается, а вчера сидела, напряженно сжавшись в твердый комочек. Писает в лоток. Пока не какала.
У хозяев ела вискас. Мы насыпали Проплан - не ест пока. Сейчас Олег поехал, купит вискас паучи, буду пока смешивать, чтобы к проплану приучить. Обычно работает.
Еще ставила ей лежак в клетку, но она им совсем не пользуется, лежала всю ночь между лотком и лежаком. С утра лежак убрала, чтобы места больше было. Она разлеглась нормально на полу клетки (там хорошо, деревянный поддон, не пластик и не железо)
Купила Мильбемакс.
Все же хозяевам верить нельзя, о том что кошка привита. Через несколько дней глистогонка, потом прививка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соню завтра повезем на рентген, вырвало темной жидкостью. не ест. лежит. Прием в 17 часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я в общей твоей теме написала. Не увидела, что по Соне отдельная тема blush.gif. Давай 1000 от Пьера на Соню переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ничего страшного (ТТТТТТТТТ), может с этими фотками и историей покидать по инету?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что из клиники.
Биохимия в норме, немного понижены лейкоциты.
Сделали УЗИ, так как кошку беспокоит что-то и часто присаживается, но всегда только в лоток.

По УЗИ камни в мочевом. Оперция завтра.

Цитата(Nlebed @ 5.2.2018, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Аня, я в общей твоей теме написала. Не увидела, что по Соне отдельная тема blush.gif. Давай 1000 от Пьера на Соню переведу.

Наташа, пока не читала. В клинике были долго. И капельницу ставили даже, видимо пожизенный вискас тоже сделал дело..


Цитата(Муринда @ 5.2.2018, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если ничего страшного (ТТТТТТТТТ), может с этими фотками и историей покидать по инету?

В ФБ есть, в инстаграме есть. Но у нас операция завтра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, перевела 1000 для Сонечки, пока больше не могу, дальше по обстоятельствам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 6.2.2018, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Анют, перевела 1000 для Сонечки, пока больше не могу, дальше по обстоятельствам.

Наташа, спасибо большое!!!🙏 Получила 1 000р.
Вечером внесу в отчет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию сделали. Камни удалили.


Когда ввели наркоз Соню вырвало клубком шерсти. Возмоно поэтому она не ела. Возмоно поэтому хозяева испугались..возможно и писала с кровью...но конечно это не дает повода усыплять. Ведь можно было хотя бы уУЗИ сделать..


катетр поставили. снимать через два дня. шов внутренний














тема немного в минус ушла(((

Вчера на передержке забралсь на холодильник и спала там свесив ножки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня сегодня поела консервы.
В клетке категорически не хочет, забралась опять на холодильник.
Настроение хорошее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме небольшой минус, 1 400р. Помогите пока мы в Скорой..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Ирины Сергеевны Д. поступили 1 500р.
Спасибо большое !!!!🐾🐈
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходили с Соней в клинику, Катя с Олегом привезли. Рентген не стали делать. Соня вчера два раза какала. Рвоты не было. Кровь сегодня пересдали. Катетр и с мочевого и обычный сняли. Соня сейчас более-менее. Аппетит правда совсем плохой((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня опять были в клинике. Сделали УЗИ и сдали кровь. Не ела опять...
Но в клинике с удовольствием покушала паучи проплан с рыбкой
1

23

45
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Nlebed @ 20.3.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Как у Сонечки дела?

Перевела кураторскую 1000


Наташа, спасибо большое!!! Получила!

Соня с 13 марта живет в семье. Но не пишу, так как там все очень сложно. Кот хозяйский очень гоняет Соню, не спит, не ест, не дает ей сходить в туалет. Приходится его закрывать чтобы она сходила.
Сама Соня тоже не довольна что есть второй кот, когда его нет рядом она бодается и лижет руки, Ирина начинает с ней заговаривать, а Мануш несется и кричит что он лучше)) В этот момент Соня кусается и бьет лапой Ирину.
Разделить не получается, кот требует открытия дверей.
Бандит какой-то))

Ищу ей другую семью. без животных.

Соня еще любит спать на столе и пить только из крана.

это мы ехали:






она уже укромное место себе нашла, но он тут как тут


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это реальная проблема, если животные всю жизнь жили без себе подобных (не у всех), ну вот мы уже год так приучаем к своим нашего найденыша ... только-только жизнь стала налаживаться ... и наше стадо стало вызывать у него интерес, а не раздражение

ну ты же найдешь, куда пристроить 1000 ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что Ирина написала что уже нет сил у них. Семья вся не спит, коты ночью дерутся. Просит забрать.
У меня у всех уже полна коробочка, одной кошкой некуда ее деть..

1 000р. то пригодится. платные объявления сейчас надо запускать..
У Кати тоже кастрированный кот метит весь дом пока у них Соня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может феливей? Моим помогло, немного поспокойней стали, есть начатый флакон, если они в Серпухове могла бы дать хотя бы попробовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nlebed @ 20.3.2018, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Может феливей? Моим помогло, немного поспокойней стали, есть начатый флакон, если они в Серпухове могла бы дать хотя бы попробовать

не хотят ничего..,, предлагала его в самом начале.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда Григорьевна К. Прислала для Сони 500р.
Спасибо большое !!!!

Завтра поеду забирать Соню. Поедет опять жить на холодильник ...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...