Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзаю. Кошечка трехцветка. Сидит неделю под балконом. Не знает куда идти.....


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Неказистая, худая и беременная. Шансов на пристройство ноль. Холодно ... Домашкам особенно лихо... После теплых квартир.

Моя карта в СБЕРе привязана к тел 8-985-364-30-05 Номер карты СБ 4276 8380 1000 0919 Спасибо!

на сам телефон не надо . Мне нечем оплачивать передержку.

Хроника событий.

Кошка обнаружена, сидела неделю под балконами.

Отвезена на передержку 29 ночью

Модераторам - инфо по передержке

31 января - сидит на передержке собирает деньги на анализы и оплату стерилки. Получила пафосное имя Андреа

Тема финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309367&hl= Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В домашних условиях все расцветают. И совсем обычные на вид кошечки,становятся красотками. Куратора бы найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про подвалы ничего не слышала. Сидит горбиком уже неделю под балконами. Видимо, где высадили там и сидит..... ждет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Бедная коша, таких очень жалко бывше домашних, помогите малышке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная киса(( Лапки, видимо, все отморозила... тут в пуховике да в теплых ботинках мерзнешь днем, а она по ночам в такой минус на открытом пространстве сидит.. cry2.gif
Переведу 1000 на анализы или передержку, если найдется куратор sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто может хоть на несколько дней взять замерзшую кису? На анализы насобирать, сдать и подержать пока до результатов.
Я могу в вечернее время руками помочь в Москве, в клинику сносить.
Очень жалко кошку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далеко. Живу в Раменском, работаю в Москве. Кашира-другой край совсем, мне не доехать.
Может, там кто из форумских там живет? Не выходит кошка из головы.
Буду сокуратором. Деньги какие дадут-помогу чем смогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, спасибо. Передержка, там , в принципе, недалеко есть.

нам нужно: анализы + стерилка+ передержка (4500). Я выжата отправкой 4=х кошек в Германию. Не надо говорить, сколько это денег. Мне нужно ещё какое-то время финансово восстанавливаться.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 29.1.2018, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Далеко. Живу в Раменском, работаю в Москве. Кашира-другой край совсем, мне не доехать.
Может, там кто из форумских там живет? Не выходит кошка из головы.
Буду сокуратором. Деньги какие дадут-помогу чем смогу.


И мне далеко, но кису ужасно жалко, такая она вся несчастная. Я тоже готова помогать чем смогу, но в такой дали, наверное, только финансово, когда будет денежка.

UPD Прикинула свои скудные финансы - могу с февраля подписаться на 500р. ежемесячно. Изменено пользователем Dragonfish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, вот бедняга-то! Кошки при морозе минус 13 уже погибают. А эта прям облысевшая. Заберите ее хоть в подъезд ради бога. Сердце разрывается на части. В начале мес готова помочь финансово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну рублей 500 и я смогу перехватить, после праздников все без денег.
Дайте карту в тему, у кого сердце дрогнет, скинут капельку сразу.
Сколько там не хватает на первое необходимое?
Люди, по 100 руб. вместо каппучино завтра утром подайте в лапку кошке!
Холодно очень..... Изменено пользователем Olga 1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
1000 р на карту автора с карты ***6570. Заберите кису на передержку поскорее, пжл!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 29.1.2018, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
О, спасибо. Передержка, там , в принципе, недалеко есть.

нам нужно: анализы + стерилка+ передержка (4500). Я выжата отправкой 4=х кошек в Германию. Не надо говорить, сколько это денег. Мне нужно ещё какое-то время финансово восстанавливаться.

Так вы бы сразу написали что кошка не в Москве, а в Кашире. У вас в профиле м.Академическая..
Что с кошечкой, она все там же? Уже много предложений по финансированию, по-моему как раз нужная сумма набирается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, тёти!

Благодаря вашей помощи я сегодня буду спать в тепле А кто-нибудь подпишется на финкуратопство на меня ? Или тётя Таня одна со мной останется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое, что забрали кису.
Татьяна, я по номеру не могу отправлять, можно номер карты в личку? Буду помогать по возможности.
Киса в тепле, за нее нужно платить, кто обещал помочь-большое спасибо!
Кто не обещал, но готов стать финкуратором, пусть на небольшие суммы, киска ждет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа, хорошо, что малышка теперь в тепле! Она такая миниатюрная на фото blush.gif Вечером скину обещанную денежку))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 30.1.2018, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
Переведу свои первого числа


Я тоже что обещала подкину в первых числах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Татьяна Б. @ 30.1.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Благодаря вашей помощи я сегодня буду спать в тепле

Я так и знала, что Татьяна Б. заберет кису! appl.gif Спасибо Вам за нее flowers.gif Давайте подпишусь на финкураторство на 1000 в м-ц до пристройства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, тёти! flowers.gif Уже все всё про меня знают. rolleyes.gif

Замерзайка, похоже, ещё котенок.

Номер карты вставила в первый пост. Желательно нас с Змерзайкой не забыть в конце февраля. Но я понимаю, что сейчас жизнь такая... так что мы не обидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...