Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Преданный хозяевами чёрный кот Лавр. Удалили грыжу.


alusi-LA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

14.02 кастрировали и удалили грыжу
Сейчас лечим ринотрахеит. Кушает пока плохо.

Я боюсь отвечать на телефонные звонки, на улице смотрю себе только под ноги и не дай бог в сторону (((. Утром позвонила знакомая. И рассказала историю одного кота.

Маленьким котёнком его подарили бывшие работодатели женщине-узбечке, которая работала у них несколько дней в неделю (убирала и гладила одежду). И они решили так ее "отблагодарить", им же жалко было стерилизовать свою кошку, мол не по "божески". Зато по "божески", они поступили. Так чёрный пушистый комочек , которого назвали Чернушка оказался у женщины-узбечки и жил с ней в съёмной комнате в квартире с другими узбеками. Но пришла пора женщине возвращаться на родину. И кот стал помехой. И вроде его ей жалко, и решила она отнести его к ближайшему магазину пятерочке, мол там может его заметят...
И в конце рассказа фраза от знакомой: "Ну ты же занимаешься кошками...может найдёшь ему новый дом."
Что тут сказать?
Все мои курируемые хвосты на полном моем содержании, к ним я должна ездить каждый день как на работу, на другой конец Москвы.
Сказала нет!!! И пару часов не находила себе места, ощущение что это кто то сверху испытывает меня. Мысль, что полностью домашний кот, который улицу видел только в окно завтра окажется на улице, не давала мне покоя, я дышать из-за этого нормально не могла(((. Ведь это верная гибель. Ещё и в мороз. В обед позвонила и сказала что бы привозили кота.
Чернушка оказался очень ласковым котиком, крупным, но худым, полностью чёрным, с обалденными глазами и шикарным хвостом. Возраст около двух лет. Не кастрирован. На животе опухоль или грыжа((.
Нужно показывать хирургу, делать УЗИ, смотреть клинику и биохимию крови и посмотреть на лейкоз и иммунодефицит. Кастрировать.
Все это время Чернушку кормили только китикетом и вискасом, поэтому очень худой ...очень надеюсь, что печень, почки, ЖКТ в норме, после такой кормёжки (((
Умоляю, помогите мне помочь Чернушке. За последние два месяца это уже четвёртый кот. И четвёртый чёрный кот на моем кураторстве. А так их уже девять, не считая домашних.
Я еле наскребаю на кормёжку и наполнитель. На обследование денег нет совсем. По темам одни долги. Звонков нет....деньги уходят на еду и наполнитель.

Нужды Лавра (Чернушки):
Анализы: 3150 (клиника, биохимия, лейкоз, имунодифицит) - сдали
УЗИ: 1900 - сделали
Операция по удалению грыжи и кастрация примерно 10000 - на операцию не хватает денег.


Куратор alusi-LA

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303191

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309246






Вот так мне привезли котика.

Реквизиты для желающих помочь чёрному котику Чернушке (пожалуйста в комментариях пишите для Чернушки)
Карта СБ 4276838276935105 оформлена на Ирину Алексеевну С. и привязана к телефону 8 903 762 30 04
ЯК 410011446542065
КИВИ 9037623004
Пейпал sukhanovairina@yandex.ru
Карта Альфа Банка 4154812006454551
Голодный телефон Билайн 89636024420

24.01.2018 Кот забран у женщины узбечки, которая собиралась оставить его на улице около магазина. У кота какая то опухолтль на животе.
25.01.2018 кот на карантине, нужны деньги на обследование. Предложенный сухой корм кот не ест. Паштет и паучи РК кот не стал есть.
26.01.2018 решила что имя Лавр!!, лаского Лавруша котику подойдёт больше.слелали УЗИ, у котика грыжа, которую нужно удалять. . Очень нужна помощь на операцию по удалению грыжи и кастрацию.
27.01.2018 котику очень нужна финансовая помощь на операцию, около 6000 ещё нехватает для операции.
28.01.2018 по клинике крове очень низкие лейкоциты и лимфоциты. Нужна консультация с хорошим врачем. Денег для операции нехватает. Кот ничего не хочет есть, только китикет. Съел немного говядины. Ходит и песни поёт на все голоса. Лейкоз и имунодифицит отрицательные.
29.01.2018 без изменений. Наблюдаю за состоянием Лавра. Денег на операцию
30.01.2018 сегодня будем повторно сдавать клинику крови, смотреть что с лейкоцитами и лимфоцитами
31.01.2018 лейкоциты падают. Сегодня приехала к врачу и хорошо что без Лавра, нашего враче не оказалось из-за семейных проблем. А договаривались на сегодня(((
01.02.2018 Лавр стал понемного кушать перемороженное мясо, наблюдаемся
02.02.2018 пока без изменений, сегодня консультация по анализам Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять тема невидимка у меня.
Неужели нужно было сначала случиться беде...что бы кот умирал на улице, что бы его заметили? Да я успела его перехватить за день, как его ждала улица.
Кот ничего второй день не хочет кушать((. Только водичку пьёт. Мурчит((. У него же ещё непонятная опухоль на животе.
Разве этого мало cry2.gif ?
Нам очень нужны финкураторы и обследование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного с карты **4557. Вы герой.

Люди, если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 25.1.2018, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557. Вы герой.

Люди, если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.

Сергей, огромнейшее спасибо за то что откликнулись. Деньги поступили.

Самое главное Людмила спасает животного сразу, а не ждет когда найдутся финкураторы на содержание и обследование животного. В итоге по ее 7 хвостам всего один финкуратор на серого Бублика на небольшую сумму и спасибо огромное Оксане за эту поддержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно Чернушка муркает, не пойму, или говорливый или гулька.
Вот только гульки мне не хватало blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(YN82 @ 26.1.2018, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел 250 р. на СБ с пометкой "Для Чернушки".

Спасибо Вам большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alusi-LA @ 26.1.2018, 9:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нам очень нужна помощь!! cry2.gif

Перевела 150. Только это не поможет. Извините
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 26.1.2018, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 150. Только это не поможет. Извините

Спасибо Вам большое flowers.gif
Поможет! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+250р

Как он мне нравится wub.gif
когда нить и у меня будет большой черный кот blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(chertik @ 26.1.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
+250р

Как он мне нравится wub.gif
когда нить и у меня будет большой черный кот blush.gif

Спасибо большое flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Николаю flowers.gif за его финансовую помощь на УЗИ и анализы!!
У Лавра нашли грыжу которую нужно оперировать (наличие дефекта брюшной стенки, 10 м, содержимое грыжевого мешка - жир брюшной полости). Операцию нужно совместить с кастрацией.
По УЗИ признаки спленомегалии, лимфаденопатии со стороны желудочного лимфатического узла (подозрение на лимфаденит).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под вопросом стоимость операции по удалению грыжи, в кол центре сказали от 2000 до 25000 р без учёта анастезии cry2.gif cry2.gif cry2.gif Все зависит от вида грыжи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Daria95 @ 26.1.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
А когда точно скажут, сколько будет стоимость?

В колцентре обещали завтра после 10 утра. Хотя я считаю что это не компетентность персонала, сразу не ответить(((
Но я поискала по интернету, примерно наверно выйдет 5-6 тысяч((. Но очень надеюсь что будет дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучили стоимость операции по удалению грыжи и одновременно с кастрацией.
Примерно около 10000 руб.
worthy.gif cry2.gif cry2.gif Изменено пользователем alusi-LA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у котов мальчиков проходит гулька, кроме как метить?, они могут отказываться от еды и ходить орать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...