Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули в подвал 2х домашних котят


Лисичка83
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Nata Arzhakova 26.01.2018.

Котята временно у знакомой за корм и наполнитель.
Диагнозов полный комплект: положительно ПАН, ринотрахеит, кальцивироз. Нам расписали лечение на пять дней, дальше будем смотреть. Сидим как на пороховой бочке, не знаю, что рванет первым.
Уже потрачено 9668 рублей, лечение финкураторов в теме ни одного...

http://[/img]


Два котенка черный мальчик и бело рыжая девочка. Котята болеют, кашляют, чихают, носы и глаза текут.
Может кто то захочет помочь малышам.

Совсем недавно из этого подвала мы забирали мраморного котика и британца вислоухого. Потом туда же подкинули красавца сиама. Но оник сожалению помощи не дождался, погиб.
Сейчас опять эти два домашних ребенка. Весь ужас ещё и в том, что с недавних пор в подъезде появился неадекватный мужик, который стал угрожать опекунша, что обольет ее кипятком и потравить кошек, если она не прекратит их кормить
Все плохо вообщем(((





23.01.18г. - Куратор не найден. На ПиКе предложена бюджетная передержка. Котята до сих пор в подвале(((

26.01.18г.-Котята в стационаре, сдали анализы, ждем результат.

27.01.2018 г. - котят забрали из стационара, временно у знакомых, лечимся

28.01.2018 г - пока без изменений, лечимся

29.01.2018 г. - лечимся

06.02.2018 г. - капаем глазки, моем носик, готовимся пересдать анализы.

В теме уже минус 3153 (минус значительно снизился благодаря помощи Фонда)

Нужно все

Куратор Лисичка83

Карта 4276 3800 3025 5090

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309297 Изменено пользователем Лисичка83
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас там конвеер какой то просто cry2.gif
Домашних очень жалко,да еще и маленьких(
Они к улице совсем не приспособлены.
Котятки то красивые какие....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 22.1.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
У вас там конвеер какой то просто cry2.gif
Домашних очень жалко,да еще и маленьких(
Они к улице совсем не приспособлены.
Котятки то красивые какие....


Это область. А в любой области бездомных животных тьма ( Зачастую дачники стараются, осен просто рекой текут. Люди на лето берут, потом уезжают, а зверей выбрасывают. Они и приходят к домам, в надежде еле найти (((
Просто тут место такое, где опекуны есть и кормят прайд подвальный. Вот люди и подкидывают туда, в расчете, видимо, что уж тут-то их бывший домашний любимец не пропадёт. Дальше этого думать не хотят или мозга не хватает просто ((( Все ужасно, страшно, да ещё этот мужик появился с угрозами. Опекунша возрастная, волнуется, переживает, понять ее можно (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко котят((( Тем более, когда появляется такие моральные уроды, которые сыпят угрозы и один бог знает, чего от них ожидать ((( Котята шикарные действительно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 23.1.2018, 4:51) <{POST_SNAPBACK}>
При наличии куратора(ров) возьму бюджетно котят на передержку.


Жаль только, что куратора дне с огнем не найдешь((( Те, кто берут на кураторсто, не боясь ответственности, уже все в подопечных. А те кто не хочет обременять себя такими обязательствами, не откликнутся ((( Может конечно повезёт этим двум хвостам, окрас классный у обоих, по идее не должны зависнуть надолго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Бедные коти, домашним на улице хуже всего, куратор найдись. И пост надо обновить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 24.1.2018, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу быть куратором всех троих. Но хотя бы одному котенку надо сдать анализы перед заездом на передержку. Забрать их могу в субботу или вс, отвезти на передержку. Нужны готовые анализы к этому моменту

У меня вопрос? А кто будет оплачивать анализы? И где будут находится котята пока они будут готовится?
К себе взять я их не могу. Но и кататься Руза- Тучково я тоже не буду. Если вы готовы оплатить стационар и анализы то я их заберу и отвезу в клинику. И еще вопрос что будет с ними если обнаружится инфекция? Они пойдут обратно в подвал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовятся где-то сутки, если нет других вариантов, можно их оставить в подвале, вряд ли за сутки появится что-то новое. Анализы одному котенку я оплачу. А дальше смотреть по результатам, возьмет нас передержка или нет. Я написала запрос в Фонд, может быть они окажут какую-то помощь.
На трех котят я по финансам потяну анализы одного котенка и оплату передержки, предложенной бюджетно в теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусы можно экспресс сдать в лаборатории любой полчаса -час. Передержку могу посоветовать. Открылся ЗооЦентр "КиС" на метро юго-западная. Передержки и стационар сутки 250 здоровые и 350 если вирус обнаружился. Но лучше по телефону все уточнять 89854295050. Места вчера были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 24.1.2018, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Анализы готовятся где-то сутки, если нет других вариантов, можно их оставить в подвале, вряд ли за сутки появится что-то новое. Анализы одному котенку я оплачу. А дальше смотреть по результатам, возьмет нас передержка или нет. Я написала запрос в Фонд, может быть они окажут какую-то помощь.
На трех котят я по финансам потяну анализы одного котенка и оплату передержки, предложенной бюджетно в теме.

Я живу в Тучково. Котята находятся в Рузе возить их туда обратно я не буду. Звоните договоримся 89771224542
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисичка83, вы можете открыть новую тему после того, как котята будут у вас, на вашей передержке. Пока я не вижу согласия между вам и автором темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 25.1.2018, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Лисичка83, вы можете открыть новую тему после того, как котята будут у вас, на вашей передержке. Пока я не вижу согласия между вам и автором темы.

Сейчас котята отловлены и помещены в стационар ВетДом до результатов анализов. Новую тему тогда открою, когда заберу их на передержку.

https://radikal.ru][/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 25.1.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас котята отловлены и помещены в стационар ВетДом до результатов анализов. Новую тему тогда открою, когда заберу их на передержку.

А, ок! Если котята уже под вашим контролем, можете открыть новую тему. Разместите в этой ссылку на новую тему, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят забрали в стационар, они кашляют, чихают, сопли, глаза текут...
Ждем анализов.
За стационар уже оплачено 7050 , сколько будет по факту -неизвестно, если есть возможность помочь малышам - котейки будут благодарны Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 26.1.2018, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Котят забрали в стационар, они кашляют, чихают, сопли, глаза текут...
Ждем анализов.
За стационар уже оплачено 7050 , сколько будет по факту -неизвестно, если есть возможность помочь малышам - котейки будут благодарны


Помогаем Автору Лисичке!!! Друзья, у нас беда. ПРОСИМ РЕПОСТ СРОЧНО, ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА!!! Позвонила опекунша, в подвале три котенка возраст месяцев 6. Мы нашли куратора и бюджетную ПЕРЕДЕРЖКУ. Было условие сдачи анализов. Сдали, в носительстве пан (завтра результат анализов выложу). Но симптомы Рино на лицо. Куратор в растерянности. Если средства не соберем хотя бы на привентивное лечение, их держать в стационаре не будут. Сидят 3 в одной клетке за 1000 в сутки. Без лечения погибнут. Мы все в собаках с травмами и кошках. Не справимся.
Котята красивые, шанс на выживание и пристройство огромный. Можем дать телефон клиники, для уточнения информации.
Просим помощи, лечить надо начинать сразу, иначе потом будет плохо.


Пожалуйста, кто сможет помочь или взять на кураторсто кого-то тэиз котят, пишите, звоните.

Автор, обязательно надо выкладывать подтверждение обозначенных сумм. Чеки, назначения из клини с печатью. Иначе просьбы ни о чём (((

И обязательно открывайте тему финансов по правилам форума Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят из стационара забрали, они пока у знакомой. Целый букет болезней, ПАН, ринотрахеит, кальцивироз. Будем лечиться.
У котодетей нет ни одного финкуратора, а лечиться будем долго, будем рады любой помощи

http://[/img] Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 27.1.2018, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Котят из стационара забрали, они пока у знакомой. Целый букет болезней, ПАН, ринотрахеит, кальцивироз. Будем лечиться.
У котодетей нет ни одного финкуратора, а лечиться будем долго, будем рады любой помощи

Татьяна, можете выложить в тему назначения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://[/img] Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 27.1.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
http://[/img]


Таня, перевела Вам 1700 руб. Из сетей пришли на котят.
Анна Сергеевна Я. 700 руб.
Ирина Сергеевна Н. 500 руб.
Урнузмаг Т. 500 руб.

Если вдруг ещё кто-то откликнется, обязательно напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка
Анна Сергеевна Я. 700 руб.
Ирина Сергеевна Н. 500 руб.
Урнузмаг Т. 500 руб.
спасибо огромное

Нам бы еще в глаза покапать что-нибудь, написала доктору, но доктор пока молчит Изменено пользователем Лисичка83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...