Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

19 Кошек под угрозой! Соседи грозятся вызвать отлов или отравить!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

11.06.18 - состоялся третий и, надеемся, последний отлов. Выловлена неуловимая кошка Тиграша ( дважды заходила в котоловку, все съедала и дважды выходила обратно. Мы думали, что не поймаем уже), также пришлось забрать ее рыжего больного котенка.Но улице остался еще один черно-белый, он шустрый и поймать не получилось. Рыжий плох! Температуру не держит, блохи ходят табунами, нос забит соплями, глаза текут и опухшие, сам почти не ест. Прописано лечение, очень надеемся, что вытянем! Денег у нас совсем нет. У нас уже три помета котят, помогите, мы завалены кошками!
Что нужно на 13.06.18 деньги на стерилизацию и стационар для Тиграши 3600 рублей+400 рублей в сутки стационар. Деньги на лечение котенка, еду и последующее содержание. Ему бы финкуратора worthy.gif Мы финансово несостоятельны. Мы бы и забирать кошку не стали бы, но понимаем, что это свело бы все наши усилия по стерилизации двора на нет. sad.gif В теме уже давно минус, мы даже чеки не выкладываем больше, смысла нет, просто будет еще больший минус. Одна из кошек этого двора Хвастушеа больна хроническим ренитом, сидит уже полгода, не можем вылечить. Мы про нее и не пишем даже, лечим своими силами.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ ЗАКОНЧИТЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ!![/b]

Тиграша:



Рыжий котенок:





Назначения рыжего котенка, назвали Апельсин:









18.02.2018 - Сегодня состоялся второй отлов. Отловлено 7 кошек - 4 кошки и три котенка возраста 5 месяцев. В теме минус! Мы очень просим помощи на анализы, прививки и стерилизацию котят-подростков. Стерилизацию взрослых частично оплатил фонд "Всем миром" - спасибо им огромное! flowers.gif Нам очень тяжело, как физически, так и материально с таким количеством кошек! Помогите!! help.gif help.gif
Две взрослые кошки и три котенка сейчас находятся в Ветеринарном центре в Текстильщиках http://centr-vet.ru/ , две кошки дома у куратора AGalya ,

Что нужно на 18.02.18: нужны средства на стерилизацию, не хватает около 4000 рублей, нужны средства на сдачу анализов, котятам и тем кошкам, которых мы оставим на котят 3960 рублей, нужны средства на оплату стационара до прихода анализов и послеоперационный уход кошкам под выпуск 400 рублей в сутки на кошку, примерно 10 000 рублей, нужны средства на прививки котятам 7200 рублей. Если вдруг кто-то захочет взять кошек на кураторство или предложить бютжетную передержку, то тоже очень-очень нужно!

Метро Добрынинская. Маленький уютный огороженный дворик одного из домов. Кошек здесь подкармливает опекунша и, поэтому, их тут много. Для них даже сделан теплый домик, чтобы было где укрываться от морозов. Все было хорошо. Но их стало очень много и с каждым пометом все больше и больше. И теперь жильцы недовольны! Даже не недовольны - они в гневе! Опекунша уверила, что решит эту проблему! Договоренность такова: надо в ближайшее время стерилизовать всех взрослых кошек и забрать подростков и котят. Все кошки разной степени дикости, полностью ручных нет. sad.gif Это усложняет дело! Но делать надо, если не решить проблему, то кошки так или иначе будут уничтожены. А так жители готовы оставить во дворе всех взрослых, но чтобы они были стерильные. Сейчас в этом дворе имеется 7 взрослых кошек, 2 кота, два непонятно кого, 3 подростка и 5 котят. Всего 19 животных.
Сегодня с Галей(AGalya) и опекуншей ездили ловить первую партию. Поймали двух взрослых кошек: черную, очень дикую, которая покусала Галю, трехцветку Шипучку - как сказала опекунша это самая рожающая кошка, она приносит котят три раза в год blink.gif , полосатую девочку подростка и рыже-белого котенка мальчика. Три девочки сидят в стационаре и ждут стерилизации, котенок у Гали.

Люди! Ситуация сложная, но она еще сложнее тем, что у нас нет ни денег, ни места куда их посадить! Вообще. Котенка Галя сунула себе на голову. У нее в доме сейчас 14 что ли кошек, а я двигаю клетку, чтобы диван на ночь разложить!

Что нам нужно: ФИНАНСЫ!! Стерилизация кошки в клинике в Текстильщиках стоит 3600 рублей для каждой и стационар по 400 рублей в сутки!! Кошек нужно простерилить, чипировать и привить перед выпуском! Надо куда-то перевезти кошечку-подростка, нужны финансы на котенка, который у Гали!
Пожалуйста! этим кошкам срочно нужна помощь! Иначе им уже ничто не поможет!

Срочные нужды: 10 800 рублей на стерилизацию трех кошек и 7 дней стационара 8400 рублей, прививки 3000 рублей и чипирование 1500 рублей. Нужна передержка и деньги на нее для полосатой кошечки подростка и финкураторы до пристройства на рыжего котенка. Помогите им, пожалуйста!!

Наши дорогие и горячо любимые финкураторы:
На Лёвушку AnitaD на 1500 рублей
На Гулю Наталья из ФБ на 1000 рублей и Алла ЦФ на 500 рублей
На всех кошек в теме Vic22 на 1000 рублей

Ссылка на ФО: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=309185


Реквизиты для помощи: Просьба о перечислениях отписываться в теме или личке, т.к. туда поступает помощь и другим животным
Карта СБ 67628038 8699538580
ГТ 89169757015
ЯК 410011373529549

Все кошки находятся на бесплатной передержке у куратора AGalya, Шок, Ляся и Бруно до сих пор в стационаре Ветеринарный центр в Текстильщиках http://centr-vet.ru/

Тема Шипучки/Шурочки, куратор Юлия АС http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...hl=dinakulikova

Полосатая девочка-подросток и рыже-белый котенок



Шипучка и черная бестия, покусавшая Галю



В клинике на осмотре:









Пострадавшая рука(не пристраивается blush.gif )



21.01.18 - Во дворе дома на Добрынинской обитает прайд из 19 котов-кошек. Если в ближайшее время их не стерилизовать и не вывезти подростков и котят жители разберутся с ними сами. cry2.gif Сегодня пойманы две взрослые кошки и одина кошечка-подросток, они помещены в стационаре и один котенок рыже-белый мальчик. Он у Гали. Остро нуждаемся в финансах!!
22.01.18 - Кошек стерилизовали и чипировали.Левушка стал ласковым. Помощи мало. На улице еще 15 кошек.
23.01.18 - Все кошки, кроме черной, в клинике дают себя гладить, очень жалко их выпускать. Ищем кураторов и финкураторов.
18.02.2018 - Произведен отлов. Было поймано 7 кошек: 4 взрослых и 3 котенка-подростка. Нам очень нужна помощь с ними!
19.02.2018 - нужны средства на стерилизацию, не хватает около 4000 рублей, нужны средства на сдачу анализов, котятам и тем кошкам, которых мы оставим на котят 3960 рублей, нужны средства на оплату стационара до прихода анализов и послеоперационный уход кошкам под выпуск 400 рублей в сутки на кошку, примерно 10 000 рублей, нужны средства на прививки котятам 7200 рублей. Если вдруг кто-то захочет взять кошек на кураторство или предложить бютжетную передержку, то тоже очень-очень нужно!
19.02.2018 перенесено в скорую
15.06.18 - Очень нужны деньги на стерилизацию последней кошки и содержание ее в стационаре. На лечение Апельсина, ему плохо! Помогите!!
15.06.2018 перенесено в скорую
16.06.18 - Поймали еще двух котят, они у меня. Помощи нет совсем(( cry2.gif
17.06.18 - имеем трех котят и кошку в стационаре, денег нет
18.06.18 - кошку простерилизовали, пока в стационаре под наблюдением.
19.06.18 - Мы тонем в кошках, у черного котенка лечу глаза, девочка начала больше доверять, но еще пошипливает. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AnitaD @ 21.1.2018, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 700 рублей котикам

Получила! Спасибо огромное! flowers.gif Пошла открывать ФО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, я преклоняюсь перед Вашей самоотдачей!!!! Я пока могу поддержать Вас только морально,увы. И попросить читающих эту тему не проходить мимо. Помогите Дине спасти кошек! Один в поле не воин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 21.1.2018, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, я преклоняюсь перед Вашей самоотдачей!!!! Я пока могу поддержать Вас только морально,увы. И попросить читающих эту тему не проходить мимо. Помогите Дине спасти кошек! Один в поле не воин.

Спасибо за слова поддержке. Но, тут у нас Галя - герой! Это она рискнула забрать кошек, хотя ей уже совсем некуда. Она будет ходить навещать их в стационар. Я же буду помогать всем, чем смогу. К себе сейчас вообще никого не могу взять. Не лезет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок, сидит у Гали. Шипит, шваркается, не ест.Пока очень напуган.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 21.1.2018, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 250. Вы молодцы!

Спасибо Вам огромное!! flowers.gif flowers.gif Деньги дошли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Не проходите мимо! Кошки в реальной опасности! и тут надо шевелится, а как шевелится без финансов! Нам очень нужно разовые пожертвования для стерилизации взрослых и постоянные финкураторы для котят и подростков. А может кто-то на кураторство захочет взять любую кошку? Взрослых тоже не обязательно обратно выпускать! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок за ночь все съел. Утром и добаку съел. Людей боится. Другим кошка мяукает, просит поддержки blush.gif , назвали Лёвушка. Мальчику очень нужны постоянные финкураторы до пристройства и разово на анализы, прививки, пиар, корм.

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трех кошек в стационаре сегодня стерилизовали. Сейчас их еще чипируют. В теме огромный минус теперь. Девочку-подростка забирать пока некуда и не на что. Неужели придется выпустить обратно в негостеприимный двор! Мы очень просим помощи!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 кошек в опасности! На грани гибели! Помощи в теме нет sad.gif , что нам делать не понятно вообще. Вот так и глохнут темы массовой стерилизации и забора с улицы животных cry2.gif . Без финансов мы ничего не сможем для этих кошек сделать. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 22.1.2018, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
19 кошек в опасности! На грани гибели! Помощи в теме нет sad.gif , что нам делать не понятно вообще. Вот так и глохнут темы массовой стерилизации и забора с улицы животных cry2.gif . Без финансов мы ничего не сможем для этих кошек сделать. help.gif help.gif

Шо опять?! sad.gif
У меня совсем нет денег... Совсем. На этой неделе сама планирую в скорую. Раджу анализы не на что сдавать. blush.gif
Но буду первой. Пожалуйста, помогите!!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 22.1.2018, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кинула 200 руб. на СБ,

Юля, с вас деньги стыдно брать даже cry2.gif Спасибо! От вас очень дорого! flowers.gif

Люди!! Пожалуйста! Перебьют их жители. Пока их не трогают просто потому, что опекунша обещала, что зоозащитники решат эту проблему. А мы не можем ничего уже решить из-за того, что тупо нет денег. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то я совсем одна в теме! Люди! Аууу! Кошки пропадают! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более 400 просмотров и 250 рублей от Регина1979 и 200 от меня. blush.gif
ПОЖАЛУЙСТА!!! worthy.gif worthy.gif Помогите спасти несчастных! Их девятнадцать штук!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия АС' date='22.1.2018, 21:02' post='12372226']
Более 400 просмотров и 250 рублей от Регина1979 и 200 от меня. blush.gif
ПОЖАЛУЙСТА!!! worthy.gif worthy.gif Помогите спасти несчастных! Их девятнадцать штук!! wub.gif
[/quote
Люди, человеки! Каждый заглянувший в тему!!!!!! Отправьте 100! Это благое дело! Добро вернется к вам! Не покупайте лишнее пиво, сигареты, торт и т..д., подумайте о животных!!!!!!! Люди все берут на себя, это гораздо труднее, чем отправить 100.
Отправляю 500 рублей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если интересно, могу дать адрес клиники, где бездомных кошек стерилят за 1000 р + 500 р. 2 суток передержки после операции
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 22.1.2018, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, человеки! Каждый заглянувший в тему!!!!!! Отправьте 100! Это благое дело! Добро вернется к вам! Не покупайте лишнее пиво, сигареты, торт и т..д., подумайте о животных!!!!!!! Люди все берут на себя, это гораздо труднее, чем отправить 100.
Отправляю 500 рублей

Регина, спасибо большое! Мы, наверное, действительно взялись за неподъемное дело. Сегодня в клинике заплатили кучу денег. Зато Лёвушке понравилось гладится. Выложу видео позже. Я только вошла, отвозила лекарство коту в клинику из другой темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там выше Ольга Шем предлагает инфу по бюджетной стерилизации Изменено пользователем Регина1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Шем @ 22.1.2018, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
Если интересно, могу дать адрес клиники, где бездомных кошек стерилят за 1000 р + 500 р. 2 суток передержки после операции

Нет, наверное, не интересно! я знаю сколько стоит хороший наркоз и хороший шовный материал, а тем, чем шьют за 1000 рублей, этим кошкам не надо. Им еще на улице жить, они под выпуск.

Помогите, пожалуйста! Кошкам в теме очень нужна помощь форумчан! help.gif help.gif

Цитата(Регина1979 @ 23.1.2018, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Там выше Ольга Шем предлагает инфу по бюджетной стерилизации

Регина, понимаете, даже Сойка стерилит за 1800, а Бурташа за 2500. К сожалению, в стационар не возьмут со стерилизацией сделанной другим врачом. Я знаю, чем иногда оканчиваются такие бюджетные варианты, к сожалению. Только не хочу в теме спорить об этом. Это спор для Поболтайки. Еще раз повторюсь - взрослых кошек планируем выпускать, а им еще зиму надо пережить, поэтому рисковать их здоровьем при непонятном наркозе и шовном материале - не будем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато вот полюбуйтесь - Лёвушка - рыжий котенок. Вчера шипел и шваркался, а сегодня уже гладится и бодается. Хочется очень его оставить, но тогда на что стерилить остальных. Эта дилемма стоит всегда: или всех стерилим и выпускаем, или кого-то оставляем, но зато на улице стада новых кошек. Не хватает денег на всё cry2.gif help.gif help.gif
Лёвушка blush.gif

https://youtu.be/ROA5GelrWX0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Томичу @ 23.1.2018, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Положила для кошек 1000 на карту СБ. Пришли?

Да! Спасибо Вам огромное!! flowers.gif flowers.gif Очень выручаете!

ФО исправлю завтра. Там гигантский минус, но я уже просто засыпаю, простите! Если кто-то может помочь, пожалуйста, помогите!! help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...