Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка, вылеченная от кальцивироза, снова умирает!


Ольга Шем
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Регина1979 @ 12.1.2018, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
Какие новости? Как состояние Муры?

Мурочка уехала на передержку. Вчера. Очень худая, но появился интерес к жизни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, найдите голодный телефон и дайте номер с указанием оператора. Я могу только на телефон деньги класть... Личка, наверное, у Вас еще не работает? напишите мне на почту ninochka-2000@rambler.ru, я ее очень часто проверяю, а тут появляюсь редко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 12.1.2018, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500. Больше нет.

Регина, Вы переводите одна за всех! Просто нет слов! СПАСИБО от обоих малышек Вам.


Цитата(ninochka-2000 @ 13.1.2018, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, найдите голодный телефон и дайте номер с указанием оператора. Я могу только на телефон деньги класть... Личка, наверное, у Вас еще не работает? напишите мне на почту ninochka-2000@rambler.ru, я ее очень часто проверяю, а тут появляюсь редко.

К сожалению, ни у меня, ни у Наташи, которая тоже помогает кошкам, нет голодного телефона, мы даже не совсем представляем, что это такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Прошу прощения за несколько опоздавшее ( со вчерашнего дня) размещение фотографий в теме
( получается размещать лишь с компа)

Добавила чеки в финотчёт (т.к у Ольги еще не очень получается размещение фотографий smile.gif
фото кошечек темы:









Ольга, к своему стыду, я тоже. Уже сколько лет на форуме blush.gif
Это телефон, с которого можно снимать деньги только я не знаю как.
2й вариант - видимо это если кто то из знакомых хочет положить деньги на телефон потому что у него там кончаются или их уже нет. Тогда вы даете этот номер, форумчане туда кладут необходимую сумму ( например, 500 р), а знакомый которому надо было свой тел оплатить ( ему же оплатили уже) отдает эти деньги вам.
А первый вариант ( с обналичиванием с номера тел) сама до сих пор не знаю( и сказать не могу. Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перечислил 1000 рублей вашим подопечным.
Желаем скорейшего пристройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва и Московская область, вся Россия!

Помогите, кто чем МОЖЕТ!

Первый пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308931

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308938

Только мы порадовались выздоровлению подопечных кошек от кальцивироза, как новая беда – у Бони на передержке пошла кровь из попки (так это выглядело, но оказалось, что из матки). Срочно отвезли ее в ветклинику Зоопрофи. У Бони была обнаружена гемометра - матка увеличена в 10 раз, внутри кровь. Проведена срочная операция по удалению матки. Кошка истощена и обезвожена, снова помещена в стационар клиники Зоопрофи на 3 суток. Общая сумма за все составила около 6 тысяч. Чек выложу, когда он будет получен.

Номер карты Сбербанка 639002389023679004
Тел. 8 916 910 8214 Наталья
Тел. 8 926 105 15 25 Ольга
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Manya77 @ 20.1.2018, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки 1000,00 руб. отправила

ПОЛУЧИЛИ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! От нас и от Бони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Новые Бонины фото от куратора Ольги Шем:
ситуация SOS, помогите кто чем может! help.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 19.1.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Цветочный форум перечислил 1000 рублей вашим подопечным.
Желаем скорейшего пристройства!

Цветочный форум, СПАСИБО Вам! Деньги пришлись очень кстати, потому что опять заболела кошечка Боня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Иванова @ 20.1.2018, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга , как Бонечка?

Боня под капельницами, там большое воспаление. Видимо, оно у нее уже давно было, это заболевание. Мы ведь вообще думали, что она стерилизованная (потому что ее в подвал издательства подбросил кто-то из сотрудников, она бывшедомашняя, и у нее никогда не было котят). В клинике сказали, что котят не было видимо просто из-за воспаления матки, оно может долго скрыто идти хронически, пока дойдет до тяжелой формы)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
У кого есть возможность помочь, обратите внимание на тему, куратор сделал все, что в его силах, помогите и ему!
Кошечке выздоровления и сил, пиаром обязательно помогу! Но сейчас главное, чтобы она ВЫЖИЛА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 21.1.2018, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458 для Бони. Здоровья кошечке!

Благодарим Вас от всей души, девочка по-прежнему в стационаре, но есть положительная динамика. СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Шем @ 21.1.2018, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарим Вас от всей души, девочка по-прежнему в стационаре, но есть положительная динамика. СПАСИБО!

Прошу поддержать Ольгу. Долг по-прежнему висит, более того, растет! Давайте не проходить мимо. У человека опускаются руки просто.
Отправляю 500.
Как Боня? Изменено пользователем Регина1979
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 22.1.2018, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу поддержать Ольгу. Долг по-прежнему висит, более того, растет! Давайте не проходить мимо. У человека опускаются руки просто.
Отправляю 500.
Как Боня?

Регина, Бонечку колют, у нее воспаление в брюшной полости. Надеются, что это не перитонит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Ольга, какая уже сумма долга на сегодняшний день? Может её в заголовке темы указать пока тема в Скорой?
Если будете менять, то надо модераторов просить. Хотя , если у Вас появились кнопки "Быстрое редактирование " и "Полное редактирование" то уже сами можете редактировать любой пост и тему.
Чтобы отредактировать тему, нажимаете в 1м посте "полное редактирвоание" и, тогда, редактируется и само название и описание темы. Долг можно и в названии и в описании ставить . Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Иванова @ 24.1.2018, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, какая уже сумма долга на сегодняшний день? Может её в заголовке темы указать пока тема в Скорой?
Если будете менять, то надо модераторов просить. Хотя , если у Вас появились кнопки "Быстрое редактирование " и "Полное редактирование" то уже сами можете редактировать любой пост и тему.
Чтобы отредактировать тему, нажимаете в 1м посте "полное редактирвоание" и, тогда, редактируется и само название и описание темы. Долг можно и в названии и в описании ставить .

Я модераторов попросила про долг вставить в описание темы - минус 13 130 руб. Кнопки "Быстрое редактирование " у меня не появилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Шем @ 25.1.2018, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я модераторов попросила про долг вставить в описание темы - минус 13 130 руб. Кнопки "Быстрое редактирование " у меня не появилось.

Люди, помогите по 50-100, долг очень большой. и он растё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 26.1.2018, 9:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ольга, как Боня?

Сегодня стало хуже. В чем дело не ясно, вроде как не должно так быть. Советуют сдать общий анализ крови и биохимю, но пока это нереально - денег нет. Посмотрим, может быть ей станет лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ольга Шем @ 27.1.2018, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня стало хуже. В чем дело не ясно, вроде как не должно так быть. Советуют сдать общий анализ крови и биохимю, но пока это нереально - денег нет. Посмотрим, может быть ей станет лучше.

Перевела 200. Сколько стоит анализ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Регина1979 @ 27.1.2018, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 200. Сколько стоит анализ?

За 2 анализа около 1400
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...