Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 щенка, их мама и папа на улице, нужна помощь! Стерилизация! Ловец на субботу! ЮЗАО


polinamalina1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе дикие собаки, семья, мама, папа и четверо щенков, поселились в доме напротив в тёплом подвале. Они к людям относятся с большой осторожностью, держатся на расстоянии. Мы готовы помочь, но не понимаем, как это сделать - собаки дикие и к человеку не идут. Одни мы не справимся. Страшно, что с ними будет, если не помочь, или люди сами их истребят, или в холода закроют этот подвал и они погибнут.



Примерный план такой:
1. Отловить маму и стерилизовать (на реабилитацию заберу к себе домой)
2. Отлавливать щенков по одному, делать медобследование, лечить по необходимости и отправлять в передержку на социализацию, потом пристраивать в семью
Щенков тоже на время лечения буду брать домой.
Всех сразу не смогу, только по одному.

Я первый раз за это берусь, поэтому нужна помощь! Срочность обуславливаю тем, что щенки быстро растут, растут дикарями, чем быстрее отдать их на воспитание, тем больше вероятность найти им хозяев!

в итоге нужно: ловец
клиника (желательно недорого, сложно будет всех их потянуть)
передержка с социализацией (тоже недорого)

Спасибо всем, кто откликнется! Очень на вас надеемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно 3000 рублей на стерилизацию дикой собаки. Во дворе мама, папа и четверо щенков, нужно срочно стерилизовать хотя бы маму!
Помогите собрать деньги!

Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень правильный план действий.
Могу дать телефон проверенного ловца и координаты клиники, которая возможно примет семейку.


Напишите мне на вотс ап. Изменено пользователем Helga*
избыточное цитирование
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для собак из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12368181
нашла передержку с воспитанием, берут двоих щенков!

На эту субботу 20 января очень нужен ловец и клиника или врач для первичного осмотра и анализов! недорого

















мой тел. 89629608131
Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...