Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Тема закрытаНачать новую тему
> 6 щенков живут на улице, срочно нужна любая помощь, передержка , пиар, финансы
anka44
сообщение 12.1.2018, 23:31
Сообщение #1

Из: Москва, район Медведково

Подмосковье. 2 дня назад обнаружила на соседней улице 8 щенков. Видимо кто-то привез к лесу и вбросил. Они естественно перебрались ближе к частным домам, где теплее. Живут на обочине, качуют из одного двора в другой. На улице холодно, жмутся друг к дружке, на шерстке ледяные сосульки. Сегодня их уже 6, нет 2х самых крепких и красивых, надеюсь что кто-то забрал домой. Правда сын говорит что видел сегодня днем как какой-то мужчина тащил одного из них на поводке и в наморднике( не представляю где на такого малютку намордник нашли) ,тот визжал и упирался. Щенки к людям на встречу бегут охотно не дикие. Страшно за них. Хозяева соседних домов уже жалуются что они "пачкают террасу,гадят, уже надоели" и т.п., попросила потерпеть в надежде что хоть кого то из них удасться пристроить.
Нужна любая помощь, пристрой, деньги на еду,пиар и т.д.

+Цитировать сообщение
Rastafaza
сообщение 13.1.2018, 1:31
Сообщение #2

Могу только финансово, если будет кому.

Два года назад - тоже зимой - такую же компанию приютила, всё хорошо, все пристроены с помощью волонтёров, одна девчушка осталась у нас - бедро было сломано, не ходила и не ела - куда отдавать такую... Любимица наша теперь :-)
Я поэтому не могу к себе - у меня 2 собаки и 6 кошек, и работа с очень суровым графиком.

Хоть кто-то если возьмётся - я со-финкуратор на 1000 в месяц, или единовременно больше (обсудим). Знаю по опыту, насколько тяжело приютить такой детский сад.

+Цитировать сообщение
mishka 88
сообщение 13.1.2018, 2:30
Сообщение #3

Из: Москва

Помогу 1 000 на корм. Пишите, если актуально в личку

+Цитировать сообщение
anka44
сообщение 13.1.2018, 16:00
Сообщение #4

Спасибо большое, вчера вечером и сегодня днем щенки не вышли. Очень надеюсь что соседи не вызывали службу . Если вечером появятся обязательно напишу.

+Цитировать сообщение
serena1
сообщение 13.1.2018, 17:00
Сообщение #5

Цитата(anka44 @ 13.1.2018, 16:00) *
Спасибо большое, вчера вечером и сегодня днем щенки не вышли. Очень надеюсь что соседи не вызывали службу . Если вечером появятся обязательно напишу.

Видимо, всех сожрали.... sad.gif лишь бы не истязали.... sad.gif
А щенки были красивые...

+Цитировать сообщение
Olga3103
сообщение 15.1.2018, 11:34
Сообщение #6

Из: Марьина Роща

Есть какая-то информация?

+Цитировать сообщение
anka44
сообщение 15.1.2018, 14:17
Сообщение #7

Цитата(Olga3103 @ 15.1.2018, 11:34) *
Есть какая-то информация?

Друзья, всем большое спасибо за участие! К сожалению щенки так и не появились и следов нет.Их мама вчера бегала искала.Подозреваю что вызвали службу и увезли. Тему закрываю, если случится чудо и они найдутся напишу снова

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.11.2018, 23:26
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.