Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лысенький худой той брошен на дачах


Wervolf666
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения









У меня опять зимний дачный урожай...поехали за город, с другом, в прошлый раз нашли там вислоушку брошенную, забрали . а сейчас вот это...Лысенькое!!(по виду какая - то кожная бяка), ушастое и худенькое...Подошло виляя хвостиком и жалобно скуля.. Скорее всего, кто то вывез из города, глядя на его страшненький вид... помогите пожалуйста!!
я просто не могла оставить и мы едем. Пока в никуда... сейчас заедем на дом к знакомому врачу и я подозреваю, что у щенка что то типа чесотки... поэтому куда то его надо помещать... Сейчас буду думать.Но оставить на замерзание никак нельзя было..
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЛЮБЫЕ СУММЫ КУРАТОР Я, нужна разовая помощь и ФИНкураторы на ЛЮБЫЕ СУММЫ!!! Пожалуйста !ПОМОГИТЕ ЩЕНОЧКУ!! Домой меня с ним точно не пустят. Сейчас буду искать , кто возьмет....
РЕКВИЗИТЫ для помощи карта СБ 4276 8110 3070 1725 Елена Анатольевна Д,
СПАСИБО!!!! Мы поехали.. в город..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308946 финотчет Изменено пользователем Wervolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты









Были у врача, ( на дому, приняли нас бесплатно, сказали чесотка у щенули и посоветовали купить таблетку БРАВЕКТО, и мы заехали на передержку, , нам очень очень нужны средства для проживания - 500 руб- неделя, и таблетка бравекто 400 рублей. Малыш контактный, буду заниматься поиском дома после лечения, поэтому пожалуйста, помогите на проживание... у нас собаки долго пристраиваются.... для тех кто решил помочь ПОМЕТКА -ЩЕНКУ. Щенка назвала Ричи...Мне кажется ему очень подходит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А соскоб не делали? Если у щенка саркоптоз (та же чесотка), то лучше помогает стронгхолд (трехкратная обработка с интервалом в неделю). Это не дешевле Бравекто, но реально работает. И саркоптоз очень заразен, поэтому нужна изляция болящего. Если демодекоз - тут лечение радикально отличается, ни Бравекто, ни Стронгхолд не помогут. И демодекоз не заразен для кошек и собак с хорошим иммунитетом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане.. щенок заехал в ДОЛГ... под мое поручительство... он изолирован, по поводу соскоба..- все упирается в деньги... врач ветеринар, с многолетним опытом, осмотрел малыша на дому бесплатно, поветовал бравекто, ( о стронге тоже знает).Сейчас в первую очередь от куратора щенка - требуется оплатиь передержку, вы понимаете, что чесоточного щена не везде возьмут и возможноть изолировать его тоже -
это редкость в нашей провинции. Нам н е отказали ...но место, куда нас взяли -просто не резиновое.... все животные там- за счет пожертвований,
пожэтому ОЧЕНЬ ПРОСИМ ЛЮБЫЕ СУММЫ для РИЧИКА, мы будем рады и 100 и 200 рублям!!! ПОверьте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но финансово помочь мне нечем - на мне почти 20 моих кошек , 2 своих собаки и долги за передержку моей кураторской собаки((( Но в вашем случае как раз очень важно выяснить, что за клещ мучает щенка. У обоих моих собак был демодекоз, а у суки, когда я ее подобрала, был саркоптоз. Щенок не выглядит пораженным саркоптозом, по крайней мере по фото, - при этом характерны сильные расчесы со специфическим запахом. А при демодекозе требуется длительное лечение, при котором ни Бравекто, ни Стронгхолд не помогут, зато не требуется жесткая изоляция.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таблетка БРАВЕКТО стоит под 2 тысячи, а не 400 руб. У собаки явно саркоптоз - лечится СТРОНГХОЛДОМ - капли от веса - 3 раза с интервалом 2 недели. Заразен для собак в контакте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamalena @ 8.1.2018, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, но финансово помочь мне нечем - на мне почти 20 моих кошек , 2 своих собаки и долги за передержку моей кураторской собаки((( Но в вашем случае как раз очень важно выяснить, что за клещ мучает щенка. У обоих моих собак был демодекоз, а у суки, когда я ее подобрала, был саркоптоз. Щенок не выглядит пораженным саркоптозом, по крайней мере по фото, - при этом характерны сильные расчесы со специфическим запахом. А при демодекозе требуется длительное лечение, при котором ни Бравекто, ни Стронгхолд не помогут, зато не требуется жесткая изоляция.

я сейчас активно пообщалась с собачниками , с врачами . меня просветили, что, собственно и не новость, у нас нет рентгена , нет лаборатории для взятия анализов у животных, узи етсь но читают его скверно, , кошек подобных лечим стронгом...
.в условиях Камышина соскобы не делают,нет даже микроскопов в клиниках.
Единственный вариант-везти в Волгоград и обследовать там,но это уже другие суммы
вот так все у нас..
Щеночку по-прежнему нужна сумма 500 рублей на неделю проживания и таблеточка брвекто -400 рублей, помогите лысику...

Цитата(serena1 @ 8.1.2018, 17:20) <{POST_SNAPBACK}>
Таблетка БРАВЕКТО стоит под 2 тысячи, а не 400 руб. У собаки явно саркоптоз - лечится СТРОНГХОЛДОМ - капли от веса - 3 раза с интервалом 2 недели. Заразен для собак в контакте.

так.. вот потому я кошатник.. сейчас уточню цену бравекто.... если не наберем на таблеточку, что ж будем лечиться стронгом, на который тоже нужны средтсва,. Щен изолирован... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но я, к сожалению, далека от ваших реалий(((( Здесь именно микроскоп нужен. Не знала, что даже с этим проблема((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamalena @ 8.1.2018, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, но я, к сожалению, далека от ваших реалий(((( Здесь именно микроскоп нужен. Не знала, что даже с этим проблема((((

да , вот так у нас... в ,общем ,врач настаивает на бравекто ,и я поискала в иентернете, 1500 можно найти таблетку.. надеюсь что инфа верная (посмотрела по сайтам)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, небольшая корректировка по сумме
Рич очень нуждается в оплате проживания . месяц это 2000 рублей(1 неделя 500 руб),
и таблеточке БРАВЕКТО, может у кого есть лишняя?? нам можно передать с автобусом, или оплатить ее стоимость я нашла за 1500 руб таблетку .
вот самый близкий к нам магазин
волгоград https://4lapy.ru/online_shop/t/1664520_1023...4510_kg_1_tab_/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бравекто как раз от демодекоза очень хорошо работает. возможно даже хватит 1 таблетки. вот темка для примера http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%EE&st=0 были темки и с щенками на форуме, тоже 1 раза хватало. зарастает все быстро. так что все правильно вам врач сказал, не переживайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот вы зря людей не слушаете. Не нужен вам Бравекто !
Кожные заболевания лечатся в первую очередь наружными обработками, а внутрь - хорошее питание,
витамины, возможно иммуномодуляторы (не обязательно всегда)

Если грибок - то таблетки внутрь, но противогрибковые!

А вы уперлись в Бравекто cry2.gif

Вы соберите на Стронгхолд, прокапайте, посмотрите что будет через три недели. Будет эффект- дальше будете капать.

Одновременно он вас избавит от глист и клещей, если есть.

И он не такой токсичный как Бравекто! Куда истощенной собаке Бравекто...

Цитата(masha222 @ 8.1.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
бравекто как раз от демодекоза очень хорошо работает. возможно даже хватит 1 таблетки. вот темка для примера http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%EE&st=0 были темки и с щенками на форуме, тоже 1 раза хватало. зарастает все быстро. так что все правильно вам врач сказал, не переживайте.



А если это не демодекоз?

Демодекоз хотя бы не заразный, в отличии от всего остального.

И опять же, демодекоз - это в первую очередь проблема иммунитета. Бравекто истощенной, 100% заглистованной собаке явно здоровья не добавит ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, лечение потом. СЕЙЧАС щенку грозит улица, если не собрать на передержку!

Все без денег после праздников, но может по чуть - чуть поддержим? Пока на передержку. А потом уж на лечение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья, спасибо за советы, вот такие у нас условия-- нет ни лаборатории , сосокб взять нельзя, наш врач и еще один, московский, по фото, (не икдайтесь, тапками, вот в таких условиях мы существуем), посоветовал тоже БРАВЕКТО,...Щенок будет усиленно питаться, добавим витамины, .
НО пока у РИЧИ НИ КОПЕЕЧкИ НЕТ!!!!,.
cry2.gif ПОМГИТЕ СОБРАТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ и ТАБЛЕТОЧКУ БРАВЕКТО worthy.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок прекрасный, немного похож мордочкой на той-терьерчика, такой классный друг будет для кого-то в будущем

помогла бы разово, хоть на передержку, но у вас нет PayPal!!! открывайте эккаунт- поможем чем можем.
ПэйПал открывается бесплатно, там можно привязать вашу сберкарту к ПП счету, вывод средств на сберкарту осуществляется за нескольких дней, сам перевод мгновенный

я бы опасалась давать истощенному животному мощный препарат, сначала -внешние обработки и питание, согласна с мнением тех, кто советует пока подождать и начать со стронгхолда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 8.1.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
щенок прекрасный, немного похож мордочкой на той-терьерчика, такой классный друг будет для кого-то в будущем

помогла бы разово, хоть на передержку, но у вас нет PayPal!!! открывайте эккаунт- поможем чем можем.
ПэйПал открывается бесплатно, там можно привязать вашу сберкарту к ПП счету, вывод средств на сберкарту осуществляется за нескольких дней, сам перевод мгновенный

я бы опасалась давать истощенному животному мощный препарат, сначала -внешние обработки и питание, согласна с мнением тех, кто советует пока подождать и начать со стронгхолда

спасибо большое!!! мы обязательно прислушаемся ,, сначала откормим ребятенка немного ,что бы вес приблизился к норме., и вот вам пейпал , пожалуйста, пометоку РИЧИ , сделайте, мы очень очень вам будем благодарны!!
как вы поняли я сокуратор щенка, помогаю новичку...
Пей пал tatu0401@gmail.com Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что отправила через указанный ПП на передержку- 1,973,76 рублей читсыми, то есть опалата перевода здесь не включена


забыла сделать пометку- для РИЧИ ((, но пока у вас нет денег от других. мой перевод не должен затеряться)

вы будете правы, если сначала постараететсь откормить щенка- сколько случаев. когда животные погибали от сильных препаратов ..вроде, хотели помочь, но...

щенку и вам - удачи, надеюсь, после праздников вы еще получите помощь rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 8.1.2018, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
щенок прекрасный, немного похож мордочкой на той-терьерчика, такой классный друг будет для кого-то в будущем

помогла бы разово, хоть на передержку, но у вас нет PayPal!!! открывайте эккаунт- поможем чем можем.
ПэйПал открывается бесплатно, там можно привязать вашу сберкарту к ПП счету, вывод средств на сберкарту осуществляется за нескольких дней, сам перевод мгновенный

я бы опасалась давать истощенному животному мощный препарат, сначала -внешние обработки и питание, согласна с мнением тех, кто советует пока подождать и начать со стронгхолда


У нас прям проблема в городе с ветеренарками многие анализы только в Волгограде к сожалению... Щенок прям очень сильно похож на русского тоя. Ласковый милый парень, вылечить бы и пристроится в хорошие ручки надеюсь...
Помогите пожалуйста! Я к сожалению не ветеринар нам что сказали купить на то и стараемся собрать денежку. Тяжко у нас с точным определением диагноза, но пока сказали взять это лекарство.

Цитата(Rivera @ 8.1.2018, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
только что отправила через указанный ПП на передержку- 1,973,76 рублей читсыми, то есть опалата перевода здесь не включена


забыла сделать пометку- для РИЧИ ((, но пока у вас нет денег от других. мой перевод не должен затеряться)

вы будете правы, если сначала постараететсь откормить щенка- сколько случаев. когда животные погибали от сильных препаратов ..вроде, хотели помочь, но...

щенку и вам - удачи, надеюсь, после праздников вы еще получите помощь rolleyes.gif


СПАСИБО вам огромное!!! Вы просто спасаете нас! Мы вам очень благодарны!! Спасибо огромное flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Магдалена15 @ 8.1.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела щеночку 500р. Мало, конечно, ну хоть на неделю. Жалко его очень.


Спасибо вам за помощь! Нам важна любая помощь, я просто хочу очень помочь ну на него без слёз не взглянешь... Спасибо большое! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,помочь материально не могу,могу советом: у нас сейчас тема с 9тью щенками,все с демодекозом.Всем врач,после соскоба,назначил Бравэкту... Мы нашли аналог- Нексгард-там упаковка из 3х таблеток стоит столько,сколько 1т.Бравэкто. Мы сперва обработали каплями:адвокат и инспектор(остатки в магаз.забрали и того и того) - они тоже и при демодек. и от всех паразитов и глистов.И укололи,что-то имуностим.(не я колола,не знаю),через две недели нексгард дали .Потом 2р/мес соскоб сдавали-мертвые клещи.И щенки стали обрастать.Особенно это хорошо видно было на сильно лысых.Через месяц еще раз нексгард. Но мы еще глистогонили в промежутке,не помню когда. А у Нексгарда есть таблетки которые и против глистов дополнительно еще,кроме всего прочего. Работает хорошо.Кушают сухой корм для щенков,покупали рыбий жир в первую неделю. При демодек.нельзя витамины группы В-комплексные щенячьи не подойдут. 5 щенков - у меня дома,есть свои собаки,никто не заразился.Щенки изолированы на кухне,но....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Jabik @ 8.1.2018, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению,помочь материально не могу,могу советом: у нас сейчас тема с 9тью щенками,все с демодекозом.Всем врач,после соскоба,назначил Бравэкту... Мы нашли аналог- Нексгард-там упаковка из 3х таблеток стоит столько,сколько 1т.Бравэкто. Мы сперва обработали каплями:адвокат и инспектор(остатки в магаз.забрали и того и того) - они тоже и при демодек. и от всех паразитов и глистов.И укололи,что-то имуностим.(не я колола,не знаю),через две недели нексгард дали .Потом 2р/мес соскоб сдавали-мертвые клещи.И щенки стали обрастать.Особенно это хорошо видно было на сильно лысых.Через месяц еще раз нексгард. Но мы еще глистогонили в промежутке,не помню когда. А у Нексгарда есть таблетки которые и против глистов дополнительно еще,кроме всего прочего. Работает хорошо.Кушают сухой корм для щенков,покупали рыбий жир в первую неделю. При демодек.нельзя витамины группы В-комплексные щенячьи не подойдут. 5 щенков - у меня дома,есть свои собаки,никто не заразился.Щенки изолированы на кухне,но....



Так они не знают, демодекоз это или нет.
Поэтому и говорим, что разумнее и безопаснее для животного, начать со Стронгхолда и открамливания, а через недели 3-4 уже думать дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ДАВАТЬ ВНУТРЬ БРАВЕКТО И ДР НАДО ЩЕНКА ОТКОРМИТЬ . Капли прекрасно работают и в данном случае безопаснее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кьюри @ 8.1.2018, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ДАВАТЬ ВНУТРЬ БРАВЕКТО И ДР НАДО ЩЕНКА ОТКОРМИТЬ . Капли прекрасно работают и в данном случае безопаснее.

как я написала, мы учтем все пожелания, и рекомендации врача... главное Щенок в безопаности!!!
и помощь есть!!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кьюри @ 8.1.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ДАВАТЬ ВНУТРЬ БРАВЕКТО И ДР НАДО ЩЕНКА ОТКОРМИТЬ . Капли прекрасно работают и в данном случае безопаснее.


А разве щенок истощен? По фото не похоже.
Кураторы разберутся сами.Я только написала о том,что сейчас сделали со "своими"-мож пригодится информация...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...