Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В садовое товарищество нужен крупный пес или щенок
ktotam
сообщение 7.1.2018, 20:26
Сообщение #1

В садовое товарищество председатель (женщина-собачница) ищет крупного щенка, рассмотрят и взрослую нестарую собаку. Кобель или сука, если сука - готовы стерилизовать. Содержание: утепленная будка, днем на цепи, вечером и ночью обход со сторожем садового товарищества. Кормежка хорошая. Собака нужна крупная, "представительная", которая может гавкнуть, но не агрессивная к животным, так как имеются еще три небольшие собачки и кошки-коты.
До недавнего времени у них жил овчар, умер в преклонном возрасте, поэтому сейчас ищут преемника.

+Цитировать сообщение
Sagitta
сообщение 7.1.2018, 22:19
Сообщение #2

Из: Черкизово

Рассмотрите, пожалуйста, этого песика. Прибился этой осенью к дому моей родственницы. Она сердобольная, пожалела его, взяла на участок, но только на зиму, а весной планирует выпустить, если не найдется куда его пристроить, т.к. она уже пожилая, ей трудно его содержать и физически и материально, поэтому очень бы хотелось найти для него пристанище. Мальчик, примерно 6-7 месяцев, внешне отдаленно напоминает, с ее слов, волка или породу хаски. Довольно крупный, уже сейчас он выше колена, шерсть плотная, набивная, так что как раз для ваших условий хорошо подойдет. Голос у него солидный, басистый, уже охраняет ее дом, но в то же время очень ласков и добр со своими, на кошек внимания не обращает (у нее есть кошки), вот с мелкими собаками не известно, но, думаю, со своими будет нормально. Фото, к сожалению, у меня только такие есть. Сделаны они как раз в тот период, как он только прибился к ней, поэтому он там не очень привлекательно выглядит, но сейчас, она говорит, он стал довольно красивый и ухоженный пес. Если вас заинтересует, я попрошу, чтобы еще фото сделали. Пес находится в области, но привезут, куда надо. Если что, пишите мне в личку, или мой тел.в профиле.

Сообщение отредактировал Sagitta - 7.1.2018, 22:26

+Цитировать сообщение
ktotam
сообщение 7.1.2018, 23:56
Сообщение #3

Sagitta, спасибо, информацию передам!

+Цитировать сообщение
дарина!
сообщение 8.1.2018, 14:22
Сообщение #4

Бим, привит ,касттрирован.
Телефон куратора
8-967-0-575-222 Ольга

+Цитировать сообщение
дарина!
сообщение 8.1.2018, 14:28
Сообщение #5

Фиджи, сейчас ей 4 месяца(+-)

Телефон куратора
8-967-0-575-222 Ольга

+Цитировать сообщение
elena1540
сообщение 8.1.2018, 22:25
Сообщение #6

Здравствуйте! Предлагаем чудесного щенка Джема! Ему сейчас около 6 месяцев, здоров, привит, живет на передержке в вольере с будкой. Умный, выдержанный пёс, но проявляет охранные качества.
Жил в семье в квартире 1,5 месяца, потом его вернули(((
Отлично ходит на поводке, ест всё: и ашу с мясом или консервами, и сушку...
На фото Джему 3 месяца, сейчас он крупный и шерстяной)))
т.8-905-525-42-04, Елена
https://vk.com/id213906957
Свежие фото и видео по запросу в ВК, ватсап

+Цитировать сообщение
Juля
сообщение 10.1.2018, 22:24
Сообщение #7

Из: Москва

Добрый день!
Простите за то, что вмешиваюсь в тему.
Увидела в безкураторных - "Ко мне в подъезд зашёл погреться бездомный пёс. Он абсолютно чистый и ручной. Очень ласковый и контактный. Похоже, что людей совсем не боится. Борюсь представить как он оказался на улице. Я подкармливаю его три дня. Он очень угнетенный. Ложиться на коврик и просто лежит. Больно смотреть. Скоро мороз и он не переживёт зиму. Сегодня он поднялся выше и лёг на бетонный пол, а я и переступить не могу через него и пойти домой и взять не могу никак. Вот и стою как идиот на лестнице. Пёс услышал голос Собаки в соседней квартире и молча!! Сразу же!!!(я только представила что сейчас будет, если откроется дверь) Встал и поднялся на этаж выше. Пёс очень умный и видно, что взрослый ( не старый) . Я очень прошу, не дайте умереть на холоде ему. Или от рук злых людей. Я штрудирую интернет в поисках ему дома. Но все безуспешно. Но разве только породистые собаки достойны любви и заботы человека? Если вы его заберёте, то он станет вам другом, более благодарного существа не найдешь. Я вас так прошу, не оставайтесь равнодушными к нему, пожалуйста, скоро морозы, соседи не хотят его видеть в подъезде. Отзовитесь, прошу.
Alina-kulakovskaya@mail.ru"
Может это станет его шансом на лучшую жизнь... Пес красавец)

+Цитировать сообщение
EAL
сообщение 12.1.2018, 21:53
Сообщение #8

Из: Воробьёвы Горы-Истринский район

Подбросили щенка в под'езд. Почти кавказец. rolleyes.gif .

+Цитировать сообщение
ktotam
сообщение 12.1.2018, 23:58
Сообщение #9

Завтра позвоню, спрошу, остановили ли выбор на ком-то из предложенных песиков. Большое спасибо всем откликнувшимся!

+Цитировать сообщение
ktotam
сообщение 13.1.2018, 19:56
Сообщение #10

Все собаки показались недостаточно большими) И завтра председатель поедет знакомиться с Очень Большой Собакой, найденной на просторах Авито!)
Поэтому тему можно закрыть.
Жаль, что не выбрали никого из предложенных, и большое спасибо всем откликнувшимся!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.1.2018, 14:26
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.