Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс - собачка-Потеряшка или выброшена на Новый год СЗАО


Olyunya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308984
Куратор Ольга Olyunya

CБ карта 2202 2003 8622 0618 МИР Ольга Вадимовна Л. Если вдруг не будет проходить платёж, пока ещё действует старая пенсионная карта Maэстро

СБ карта Маestro 63900238 9039406239 Ольга Вадимовна Л



Передержка: Оксана, Ksenia Vladi, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249566&st=0

Новый год, петарды, собаки в стрессе, убегают, куда глаза глядят от нерадивых хозяев...

В нашем районе(СЗАО) бегает домашняя собачка в ошейнике (без адресника), подходит гладиться. Она небольшого размера, меньше 50 см, пушистая. Возраст средний. Пробовали завести её в квартиру, но там есть другие подобранные и пристраиваемые животные - начались драки с другой собакой. Куда девать домашнюю потеряшку? В потерянных не нашли.

Если наберётся команда финкураторов, можно забрать и отправить на передержку. Девочка совсем домашняя, очень растеряна.



3a5c47da382f.jpg
078746eb5160.jpg
b619f4ab569e.jpg
76093bf05d5d.jpg
7ee8d301ca7a.jpg

4.01.18 - домашняя собачка в ошейнике бегает около наших домов в СЗАО
5.01.18 Была попытка взять в квартиру ,где много животных. Начались драки с другой собакой. Пришлось выставить потеряшку на улицу
6.01.18 Собачка на улице. Из подъезда выгоняют. Скулит около подъезда. Жители первых этажей угрожают отловом. Помощи никакой нет
7.01,18 Собачка по-прежнему на улице. Из подъезда выгоняют. Есть 2 финкуратора на 2000 р. Надо набрать ещё ,как минимум, 3500, чтоб вывезти на передержку. Очень нужна помощь!
8.01.18. Для спасения собаки необходимо найти финкураторов ещё на 2500. Собака по-прежнему на улице, одни люди пускают в подъезд, другие потом выгоняют
9.01.18 Срочно ищем финкураторо для очень ласковой собачки на недостающую сумму в 1000 р
10.01.18 Найдены недостающие финкураторы для собачки. Получен единоразовый большой взнос от Сергея. Собаку забрали, повезли на передержку.

Финкураторы

Е.О. 1500- 2000 р
Мираэль - 500 р
Таня Б - 1000 р
Iriss Ирина - 1000 р (на голодный телефон 8 916 495 17 22)
GalinaL Галина - 1000р

Изменено пользователем Olyunya
корректировка заголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии темы напишите, что потеряшка - это собака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии написано, что это собака. Что с ней делать? Сидит у подъезда, пустили её в подъезд погреться ,но её, конечное, прогонят. Домашних, неприспособленных к улице, жальче больше всех. Что её ждёт?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте сами покидать по сайтам потеряшек, хорошо бы занести бум.объявки в ближайшие зоомагазины и вет.клиники. возможно, кто-то опознает. хоть какой то шанс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачку ,конечное. из подъезда выгнали. Сидит около подъезда, поджимая лапки ,подскуливает. Могут вызвать отлов. Подкармливаем её, в квартиру взять не можем. Дала объявление на claws.ru По семейным обстоятельствам, к сожалению, нет времени размещать на других сайтах. В потеряшках её нет. Жалко домашнюю псинку...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за помощь в объявлении. Пытались подстелить собачке картонки, но к вечеру их уже убрали. Пластиковое корытце для еды тоже пропало. С первого этажа уже вопили, что мы прикармливаем собаку. Девочка в стрессе, по-прежнему на улице. В тему никто не заходит ни здесь, ни на ФБ.

Есть передержка, готовая взять её в вольер за 5500, но совсем нет денег. Неизвестно, стерилизована ли она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте на нее написали
Цитата
Эмерлис Крипи
А она случайно не отзывается на имя Ласка или Батоня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 6.1.2018, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
В контакте на нее написали

Реагирует на имя Ласка. Но похоже, что просто реагирует на голос человека, который её подкармливает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака пока так и обитает недалеко от подъезда. Её гонят оттуда. Если пускают погреться в подъезд, то вскоре её оттуда выгоняют. В теме помощи нет. У меня тяжело больна мама, я помочь ничем не могу. Есть передержка на 5500 в вольер, но нет куратора, нет ни одного финкуратора. Завтра третьи сутки, как открыла тему. Вскоре тему снесут из Скорой. Руки опускаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olyunya @ 7.1.2018, 3:48) <{POST_SNAPBACK}>
Собака пока так и обитает недалеко от подъезда. Её гонят оттуда. Если пускают погреться в подъезд, то вскоре её оттуда выгоняют. В теме помощи нет. У меня тяжело больна мама, я помочь ничем не могу. Есть передержка на 5500 в вольер, но нет куратора, нет ни одного финкуратора. Завтра третьи сутки, как открыла тему. Вскоре тему снесут из Скорой. Руки опускаются.



Я буду фин куратором на 1000 в месяц. Может быть, удастся спасти маленькую песку?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, что откликнулись.

Есть финкуратор на 1000 р.

Для спасения пёски надо набрать ещё 4500 в месяц. Бедолага бомжует уже который день, тянется к людям, к человеку, её подкармливающему. Я почти не захожу у интернет, проверяю иногда по телефону. Почти всё время при маме - ей 90 лет, инсульт. Очень нужна помощь даже по поднятию темы и поиску финкураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова стать финкуратором на 1000 до пристройства!
На форуме бываю нечасто, если что срочное, пишите в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Е.О. @ 7.1.2018, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как собачка? Жива, на улице очень холодно, нельзя ли ее хотя бы в подъезд пустить?


Спасибо Вам и Iriss за предложенное финкураторство! Есть 2000 р, а нужно, как минимум, набрать ещё 3500.

Собачку запускали в подъезд, но её оттуда выгоняли "добрые люди". Она, бедная, всё пытается обитать рядом с этим подъездом, где её пытались взять в квартиру, откуда ей иногда приносят корм. Я сама там почти не бываю, почти весь день провожу с больной мамой.

Сегодня, наверное. тему уберут из Скорой. У меня даже нет возможности постоянно заходить в тему, чтоб она была видна. Сейчас, наверное, все празднуют, в темы не заходят. По объявлениям на claws.ru и в группе на ФБ никто не откликается. У меня дома 4 животных, у моей знакомой их гораздо больше. Никто не хочет взять малышку в дом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуляла сейчас со своими собаками. Видела нашу потеряшку около помойки, но оттуда она сразу убежала, когда мои собаки залаяли. Потрусила опять к "своему" дому. Я к ней даже подойти не могла из-за своих собак. Она ручная, её можно погладить и взять на поводок. Только вот брать на поводок некому.

Днём её заводили в подъезд, сделали несколько фотографий. Так она потом из подъезда на холод выходить не хотела. Смотрела вслед женщине, уехавшей от неё на лифте, а другой пришлось собачку вывести, потому что опять стали ругаться на первом этаже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 8.1.2018, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тысяча с конца января (в 20-х числах зарплата) подписываюсь.


Татьяна, спасибо Вам огромное за желание помочь!

Eyforia, cпасибо за размещение в Контакте!

Размещены объявления на ПиКе в двух разделах. Ищу её в потерянных, нигде нет. Изменено пользователем Olyunya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака погибнет на улице, пожалуйста, помогите забрать маленькую собачку, нужны финкураторство! Помогите!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова перевести 2000 сейчас, только заберите собачку с улицы. Может быть, соберем команду сокураторов? Надо спасать собачку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...