Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нежданчик под Новый год, ненужные котята в детском саду, нужна фин. помощь!


tanyajuk
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

03/02/2018 Все котята дома! Счастья и Здоровья им, Долгих лет жизни!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ! не знаю что делать с мамкой кошкой( пока руки до нее не доходят, она приходит как попало, живу я в другом районе...


ОЧЕРЕДНОЙ СОС!!!
НЕЖДАННО НЕГАДАННО, И НЕ ЗАГАДЫВАЛА И НЕ ГАДАЛА ПОД НОВЫЙ ГОД, СНОВА НЕНУЖНЫЕ КОТЯТА!!!

Кошка пришла и родила в детском саду,
там нельзя находится животным!!!
Поймали 3-е малышей (неагрессивные), еще 2-е остались в подвале, им всего 1,5-2мес., они могли сегодня умереть... от них все отказались, сейчас 3-е малышей на очень временной передержке, 2-их еще останется отловить, но сейчас очень нужно найти в ближайшее время дом или передержку!!!

ОЧЕНЬ НУЖНО ЕЩЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ МАМУ-КОШКУ! ПОЖАЛУЙСТА СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ, ХОТЬ ПО ОДНОМУ!!! ПРИВЕЗЕМ, ПОМОЖЕМ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!


СЕЙЧАС необходимо фин.поддержка еще на стерилизацию мамы-кошки, очень нужны финансы на передержку малышей, на содержание 1 котенка 500руб. в месяц, на глистогонку и обработку, на вакцинацию, очень надеюсь, что они пристроятся раньше, но, к сожалению, загадывать не могу... т.е.
ИТОГО
1500(стерилизация)+500*2(на содержание)=около 2500руб.







ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ, У МЕНЯ УЖЕ СОВСЕМ РУКИ ОПУСТИЛИСЬ И Я УЖЕ ХОТЕЛА ОТ НИХ ОТКАЗАТЬСЯ, НО КАНУН НОВОГО ГОДА, ХОЧЕТСЯ ЧУДА И ВОЛШЕБСТВА
ВМЕСТЕ ЛЕГЧЕ РЕШАТЬ!


№ карты 5469020012385937 Татьяна Ивановна Жук СБ РФ с пометкой "детский сад"

СПАСИБО!!! worthy.gif help.gif worthy.gif

Фин.тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308800

куратор: tanyajuk http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=140495, https://vk.com/id24677916
тел.8-909-501-3028


31.12. - ужас продолжается, котят отловили, думали поймать мать-кошку, поймался недавно прибитый туда скорее всего кот((( устала капец, и в канун Нового года((( РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НЕСТИ НА СЕБЕ СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ(((( ГОЛОВУ ИТАК ЛОМАЕШЬ КУДА ИХ ДЕТЬ... ЛЮДИ ЧТО Ж ВЫ ТАКИЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ(((
01.01. - поймался папка-кот, красивый, крупный, пугливый котик, но не агрессивный, очень жалко такого на улицу((( но сидит он маленькой клетке((( без движения, уши прижал, в стрессе((( кошеки-девочки с первой партии отлова уже адаптировались, лоточек признали, котик-мальчики сидят похуже, кушают, но смотрят еще из под лобья) очень нужна фин.помощь! содержание котенка в месяц 500руб. - это еще самая дешевая цена... неизвестно на сколько еще это затянется(((
02.01. - Ребята, очень прошу помогите!!! котятки хотят кушать, а нам нужно купить им корм! я завтра уеду к родителям на 3-4дня в деревню, интернета там нет, у меня на телефоне нет тоже пока интернета( я буду без связи, но обязательно отчитаюсь за каждый рубль! ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОМОГИТЕ!!!
09.01. - пристроили 3-е девочек, маму-кошку еще не поймали, папа адаптируется плохо, стрессует, сидит в тесной клетке(((
22.01. - сидят пока еще 2 котенка на передержке( два-долматинца)
03/02/2018 Все котята дома! Счастья и Здоровья им, Долгих лет жизни!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ! не знаю что делать с мамкой кошкой( пока руки до нее не доходят, она приходит как попало, живу я в другом районе... Изменено пользователем tanyajuk
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят очень прошу, ведь никак абсолютно никак не хотела этим заниматься под Новый год((( ВИДИМО СУДЬБА, БЛИН((( Приехала просто половить называется((( а тут огорошили, что все от них отказались... ну как так? ПОЧЕМУ Я??? Надеюсь я не одна и мы вместе с Вами сделаем это еще одно горькое дело...


видео с пупсятами
https://www.youtube.com/watch?v=6RHi_DJ7aco...eature=youtu.be
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 30.12.2017, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р без комментариев


Цитата(Marina_sp @ 30.12.2017, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Копеечка от меня


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif


кошмар продолжается(((( хотели поймать кошку-маму, а попался котик, она его то ли привела то ли что.... что ж такое, ужас просто((( сил уже никаких((( чуть позже скину, еще голову ломать куда его посадить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕБЯТ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГАЙТЕ, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НЕСТИ НА СЕБЕ СТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ((( ВСЕХ НЕ СПАСЕШЬ И ГОЛОВА УЖЕ ПРОСТО РАСКАЛЫВАЕТСЯ КУДА ИХ ПРИСТРОИТЬ... worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймали папку-кота, оказался не дикий, но сильно пугливый) крупный, красивый котяра, кастрировали, его совсем не куда девать, на морозы страшно его выпускать((( сейчас сидит в клетке совсем маленькой для него, уши прижал, но погладить можно) очень срочно нужны деньги на его содержание, обработку, корм, котята тоже много съедают, на очень временной передержке, буду развозить по передержкам на выходных, содержание 500руб. в месяц на котенка... очень прошу помощи...

Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
партия девчонок уже адаптировалась получше, они изначально были посмелее) в лоточек пошли)



партия мальчишек немного еще похуже себя ведут, кушать вроде кушают, в туалет не видно куда еще ходили(



Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, очень прошу помогите!!! котятки хотят кушать, а нам нужно купить им корм! я завтра уеду к родителям на 3-4дня в деревню, интернета там нет, у меня на телефоне нет тоже пока интернета( я буду без связи, но обязательно отчитаюсь за каждый рубль! ОЧЕНЬ ПРОШУ - ПОМОГИТЕ!!!

оказалось все таки 4-ре девочки, белая маленькая тоже девочка) и один орел-пацан с галочкой на лбу)






Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Vera&Nika @ 3.1.2018, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Котика -папу выпускать будете?


жалко выпускать( он бояка сильный, стрессует, был порыв у передержки, жалко его, весь сидит как каменный, дает себя гладить, но иногда пошипывает, адаптация идет медленно, еще единственное, что не дает его выпустить еще, его якобы обижали местные коты( жалко его, пока сидит в тесной клетке, бедолага(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- прислали на телефон 300руб. "на котят" от Елены Ф. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

2 котят еще на передержке, это пойдет на их содержание

мамка пока не приходит в детский сад( надо будет ее искать рядом... Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
- сидят пока еще 2 котенка на передержке( два-долматинца)
- маму кошку видят не каждый день, как ловить ее не знаю, сейчас еще очень холодно у нас((( она тем более видела как поймались ее детки и котик-папа, не знаю пойдет ли она сама...
пытаться будем на следующей недельке, пока очень холодно(

видео котят на передержке https://www.youtube.com/watch?v=BqyyvKJ3BmA



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
все котята нашли Дом, ттт! долгих лет счастливой и сытой жизни!



с мамкой еще не знаю как быть, времени совсем не хватает( еще и другой район( буду пробовать, не знаю когда еще, узнавать надо... Изменено пользователем tanyajuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...