Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сироты, белая и полосатая кошки


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения



На ступеньках магазина 2 месяца в одной и той же позе.

Я не хочу никого брать, пока не пристроиться хоть кто-то из моих. У меня просто уже нет финансов даже на одну. Тема-шанс? Ну , наверное. Сердце ноет...... Плохо быть любителем животных. Надо как-то попытаться жить дальше, зная, что эти так и будут новогоднюю ночь под петардами и у пьяных под ногами сосиску просить...

Киски на передержке у Светланы в городе Ступино (инфо отправила модераторам) * данные переданы
Тема Финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308945 Изменено пользователем Татьяна Б.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(романовна @ 29.12.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Чтто со здоровъем¿

В мед. карте надо посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, не известно кто - коты/кошки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я на одну подпишусь на кураторство, на вторую кто-нибудь подпишется? Конечно, с финкураторами. Я совсем по деньгам выдохлась. У меня очень много сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян. я в кошачьих темах редко участвую. да и вообще сейчас на Пике редко. Передержек кошачьих не знаю... болезней знаю что много... Но смотреть без содрогания на этих двух несчастных невыносимо. Пойду в сокураторы если нужно. Подпишусь на 2000 в месяц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за предложенную помощь. Принимаю любую помощь. Если кто еще присоединиться к нашей команде , мы с кошьём будем очень благодарны. Ждем Новогоднего чуда. Кошки территориально в Кашире, их еще нужно как-то забрать и отвезти на передержку. Грешным делом, я уже договорилась с передержкой, потому что думать ни о чем не могу, только о домашниках на улице. smile.gif Ива- Вам отдельный поклон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слов нет..одни слезы наворачиваются..удивляюсь, что позволили им там быть..у нашего магазина бедную кош охрана вышвыривала с криком- Не положено!
Дам тыщу, но только после НГ, со своим стадом сейчас разбираюсь. Если чего, напомните, много..
Заберите их пожалуйста..я как представлю эти петарды и все такое..это же ужас для них..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьян, сколько будет стоить передержка на двоих? Надо собрать команду. Я прямо сейчас могу перевести деньги. Пришлите, пожалуйста, № карты.

Люди, дорогие, давайте поможем кошкам. Они прямо в критическом положении. И в глазах такая безнадежность, видно совсем отчаялись. Хорошо бы забрать до праздников оттуда. Изменено пользователем ива11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем когда каширцы хотя бы заберут. Я то в Москве. Абсолютно беспомощьна . Там какая-то переписка в местном форуме. Я его не вижу. Наташа Naiv его читает и пишет о нашем предложении. Теперь все зависит от местных сочувствующих.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 30.12.2017, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ждем когда каширцы хотя бы заберут. Я то в Москве. Абсолютно беспомощьна . Там какая-то переписка в местном форуме. Я его не вижу. Наташа Naiv его читает и пишет о нашем предложении. Теперь все зависит от местных сочувствующих.


Хорошо бы, чтобы временно передержали. А то как помощь рядом, что-нибудь случается нехорошее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отпишусь. Очень нужна будет материальная помощь на передержку анализы и стерилку. Договорилась с передержкой в Ступино . Очень милосердная передержка. Стоимость 4500 как везде, но обещали сделать скидку на таких несчастных. Очень надеюсь на каширских сочувствующих. Пусть они смогут их забрат от магазина. Пишут что сегодея памятником сидит одна кошка. Вторая куда-то делась. Но одну не хотят забирать , вдруг вторая без нее не выйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 30.12.2017, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я отпишусь. Очень нужна будет материальная помощь на передержку анализы и стерилку. Договорилась с передержкой в Ступино . Очень милосердная передержка. Стоимость 4500 как везде, но обещали сделать скидку на таких несчастных. Очень надеюсь на каширских сочувствующих. Пусть они смогут их забрат от магазина. Пишут что сегодея памятником сидит одна кошка. Вторая куда-то делась. Но одну не хотят забирать , вдруг вторая без нее не выйдет.



(( Ну вот... хоть бы вернулась...

Очень просим подписаться на финкураторство, пусть на небольшие суммы. Изменено пользователем ива11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Я сделала репост и в контакте девушка предложила передержку: https://vk.com/im?peers=c13&w=wall354474360_622_r679
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько фин.кураторов собралось. Заберите их скорей! Они праздники не переседят. Много праздношатающесего неадеквата
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деаушка в Кашире обещала взять как тоьько появятся. После ряда дискуссий решили брать даже если появится хоть одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй день приходит одна серая. Продавцы хором говорят, что если заберете серую , белая никогда не выйдет и погибнет где-то в засаде. Местные чешут голову и не решаются забрать одну серую на мою передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...