Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка с почечной недостаточностью!


Hope-mo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308748 основная тема

В моём районе живёт бездомная овчарка - кобель по кличке Рекс. Я присматриваю за ним, варю мясо с крупами и овощами. Стараюсь кормить не костями, а качественной домашней едой.
В сентябре этого года "добрые люди" накормили Рекса ядом. Мне удалось отправить собаку в клинику. Еле откачали. Яд дал осложнение на почки. У Рекса развилась почечная недостаточность - грозное заболевание, при котором почки постепенно отмирают и перестают очищать кровь от токсинов. 18 декабря заболевание резко обострилось. Рекс не мог встать, ничего не ел, у него полностью пропал интерес к жизни. Мне вновь удалось договориться с клиникой. Собаку приняли на лечение. Я отвезла Рексу специальные лечебные консервы. Больше недели Рексу делали инфузии, ставили катетер, потому что он не мог самостоятельно писать, его кормили насильно по чуть-чуть. Сейчас состояние Рекса стабилизировалось.
28 декабря клиника на праздники закрывается, Рекса просят забрать. Я нашла для него хорошую, тёплую, проверенную частную передержку с медицинской помощью, если она потребуется.
Но у меня не хватает средств оплатить услуги клиники - 12 000, перевозку Рекса из клиники до передержки - 2000, и оплатить хотя бы месяц передержки - 9000. Всего получается 23 000.
На данный момент у меня есть собственные средства в размере 8000 рублей.
Очень прошу о помощи!
История Рекса http://www.thepictaram.club/instagram/doganddog_two
Через Инстаграмм ничего не смогла собрать. Я волонтёр-одиночка, бьюсь, как рыба, головой об лёд. В четверг, 28-го декабря, Рекса нужно забирать, а денег катастрофически не хватает.
Друзья, прошу о помощи!
Реквизиты для поддержки:
Карта СБ 4276 4000 3403 4653 Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите чеки из клиники, если будет подтверждение расходов больше шансов получить помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 28.12.2017, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите чеки из клиники, если будет подтверждение расходов больше шансов получить помощь

Чеки, фото, распечатки анализов и диагноза обязательно выложу.
Очень волнуюсь, потому что нечем на 100% расплачиваться с клиникой. А ещё нужно заплатить за месяц передержки в приюте, сразу после клиники мы едем в приют. Не уверена, что смогу договориться о рассрочке. Да и стыдно просить у врачей рассрочку. Люди работали днём и ночью, пошли навстречу, приняв собаку с улицы.
Собаку забираю сегодня в 13.00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовый отчет.
Приход 28.12.17
Натуля-плакса - 500
Татьяна Андреевна - 500
Ююлька - 200
quio - 15 000
Доброжелатель - 200
Приход 30.12.17
Iamalex2003 -3000
Итого: 19 400

Расход:
Услуги клиники - 12000
Приют - 9000
Лечебный корм - 3069
Лекарства - 2522,91
Поводок - 320,50
Итого: 26 912,41

Остаток: -7 512,41



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...