Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки и котята недалеко от метро замерзают


lapa2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Надвигаются морозы, построенный мною домик для кошек постоянно ломают, очень нужна помощь спасти кошек. Они все подростки, одна взрослая старая кошка (видимо мать) и 1 котенок приблизительно 2 мес. Всего 4 подростка, 1 кошка старая и котенок. Итого 5 взрослых и котенок 2 мес.

До этого мне удалось поймать 2 котят месячных от этой кошки и саму кошку, а третий котенок убежал, пришлось выпустить кошку. Котята за 10 дней пристроились, один котенок был вислоухий, вообще они очень красивые, в породе были либо британцы либо вислохие. Котята молчаливые, не кричали в переноске, да и до пристройства сидели тихо. Лоточек сразу изучили.

Кошка плохо ходит, сгорбленная. Но рабочие говорят, что она стала лучше выглядеть, что за ней кто-то ухаживает. На самом деле это я кормлю их несколько месяцев. думала домик мой проживет зиму, но не получилось...

Нужны очень:
1. финансы на оплату передержки,
2. сама передержка,
3. человеческие руки, чтобы поймать их (у меня сейчас одна рука в гипсе),
4. корм
5. ну и смена на новогодние праздники, хоть кто-то раз приехал бы к ним в январе (я буду через день приезжать).

help.gif Помогите, пожалуйста... worthy.gif worthy.gif worthy.gif Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сориентируйте какое метро. Фотки какие то есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...