Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метиска-метиска спаниеля Верда в поисках нового дома.


ludsz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

11.12.17 пришлось забрать метиску. Наверное, дворняжка. Но по расцветке и ушам соседи решили, что спаниель. Умерла хозяйка. Собака долго была одна в квартире, соседи подкармливали и выводили. Потом дочка - алкоголичка выгнала смирную собачку на улицу. Соседка приютила её, нашла команду. Так, метиска Верда оказалась в команде....
Сразу отвезли в Адивед, взяли анализы на инфекции. Овчиникова Н.В. осмотрела собачку. По глазам - начинается катаракта-возраст от 6 л. А по зубам, как и сказали соседи, 3-4г. - 2450р.
Очень толстая - 22кг. Тихая и спокойная. Перевезена на передержку в Бронницы Раменского р.





финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308884 Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ИринаД @ 18.12.2017, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Такая красотка! Совершенно прелестная псинка.


собака - да... Приятная . Но, история попадания в команду... Развели меня, как....Столько вранья оказалось((((. От неё просто избавились, выдумав такую жалостливую историю(((

Верду надо выводить 3 раза в день. Тогда она спокойно терпит.

4.01.18 привита. + Взяты анализы на кровь для последующей стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов крови Верды. На мой взгляд, не очень хорошие. Но врач сказал, что нормальные и стерилизовать можно. Переслала в Адивед для еще одной консультации.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же она мне нравится! Красавица. Пусть поскорее хорошие хозяева ей найдутся!

P.S. А вы ее не пиарите в инстаграмме? Там на такую как она обязательно ручки найдутся. Она очень фотогеничная. Изменено пользователем ИринаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ИринаД @ 10.1.2018, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Как же она мне нравится! Красавица. Пусть поскорее хорошие хозяева ей найдутся!

P.S. А вы ее не пиарите в инстаграмме? Там на такую как она обязательно ручки найдутся. Она очень фотогеничная.

На неё потенциальные ручки есть...Но давно не звонили, не интересовались... Она у нас в группе есть... Но как пиарить(работать) в инстаграмме я не знаю, не умею....

18.01 простерилизовали в клинике г.Бронницы. 7000р. стерил-я+1000р. чистка зубов+190 попона+ 925 и 43 - лекарства послеоперационные + зоотакси.= 10000р. Чеки в финотчёте. А здесь фото

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(ИринаД @ 26.2.2018, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у девочки? Не пристроена еще?


на неё есть звонки и неплохие. Но один - очень далеко на днях переехал еще дальше, аж за Касимов Владимир.область. И хочется туда её перевезти, но далеко-морозы-снег. (((

и, возможно, её посмотрят в эти выходные. Неплохой вариант и совсем рядом.
Надеемся и ждём...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто нас не посмотрел((((. Сидит хулиганка. И оказалась умной... Возвращались с гуляния, и наша слепая Булка застряла в сугробе. Так, Верда подошла, взяла её за ошейник и потащила в дом)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludsz @ 23.3.2018, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
никто нас не посмотрел((((. Сидит хулиганка. И оказалась умной... Возвращались с гуляния, и наша слепая Булка застряла в сугробе. Так, Верда подошла, взяла её за ошейник и потащила в дом)))



Хозяйственная: что добру в сугробе пропадать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Верда уехала на испытательный в семью. Спасибо семье Марии, кто её перевёз от места передержки за 100км.
Но, радость была недолгая.... У дочери и хозяйки началась аллергия, хозяйский йорк не принял Верду(Ну, это время бы), какает и писает дома (думаю, тоже со временем прекратилось бы).
В результате, Верду решали не брать навсегда, а помочь команде и подержать её до пристройства. Конечно, хорошо и спасибо, но непонятно(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludsz @ 5.4.2018, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Верда уехала на испытательный в семью. Спасибо семье Марии, кто её перевёз от места передержки за 100км.
Но, радость была недолгая.... У дочери и хозяйки началась аллергия, хозяйский йорк не принял Верду(Ну, это время бы), какает и писает дома (думаю, тоже со временем прекратилось бы).
В результате, Верду решали не брать навсегда, а помочь команде и подержать её до пристройства. Конечно, хорошо и спасибо, но непонятно(((



Какая избирательная у них аллергия, на йорка нет, а на Верду да. Хоть бы врали убедительнее, что ли.
Бедная собака, опять ей не повезло с людьми(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(ИринаД @ 5.4.2018, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Какая избирательная у них аллергия, на йорка нет, а на Верду да. Хоть бы врали убедительнее, что ли.
Бедная собака, опять ей не повезло с людьми(((

да, вот так...

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке спокойно приняла Тучку ( я очень переживала). Но та еще хулиганка((((((. Пока матрас-подстилка сушилась, вытащила из стены утеплитель , распотрошила и улеглась на мягком счастливая.... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Сплошной урон(((((



Вот такой кабанчик((( Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Подхватила Верда где-то клеща. И сидел он под ошейником. Поэтому незамеченный нассосался вдоволь . Прицепился в сосуд, пошла кровь. До этого она плохо ела дня 2, но списали на наказание и реакцию на наказание. До этого она выдрала и растрепала полстены утеплителя. Команде пришлось возмещать частичный урон.
Верда была отвезена в клинику, где ей поставили пиростоп, еще уколы, взяли анализы крови, поставили капельницу. Капельницы были еще в последующие дни. В итоге 3 шт.
Пироплазмоз подтвердился. Но уже после второй капельницы Верда стала активна и начала есть.





Проведенный курс лечения

Изменено пользователем ludsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8.05 - последние уколы синулокс и пиростоп по назначению врача - 500р.

через 8 дней рекомендовано (т.к. она гуляет в лесополосе и полях) бравекто. Пока перед гулянием обрабатывается спреем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
она такая смешная. Сегодня навещала её. Хозяйский спаниель убежал и не торопился возвращаться. Так, она строго погавкивала до тех пор, пока он не вернулся)))))) Как мамаша))))

Толстая и смешная. От спаниеля там только расцветка и уши))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...