Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабайчики-инвалиды подростки выброшены разведенцами


prosto mila
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения













!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Не прошло 13-е число просто так мимо нас...��
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Первое - это делать выбор, который делать невыносимо при нашем безденежье.
Цена выбора:
10000 за усыпление сейчас
или
150000++++ в перспективе на лечение...
На второй у команды денег нет.

Минувшие вечер и ночь не только лишили спокойствия и не дали уснуть, но и повергли в ярость - очередная подлость разведенцев: выброшены два подрощенных щенка алабая(или КВ ?) с проблемными суставами.
Звонок:
— С пятницы в поселке сидят два щенка, крупные, похожи на алабаев, никуда не уходят... Уже в крови - не понятно, то ли собаки подрали, то ли между собой еду не поделили...
Мы в долгах - вы знаете, НО невозможно, услышав про детское горе и страх, повернуться на бок и смотреть сладкие сны.
Лена у нас была ближе всех к ним - помчалась с температурой. Отдельное спасибо AND19 за то, что помог перехватить щенков и передать Лене!
Забрали - ЭТО КАРАУЛ! Грязные-мокрые-вонючие-голодные-замёрзшие....
Сразу в клинику - там уже и Наташа. Пацаны, хоть и щенки, но непод'емные по весу, плюс больные ноги не слушаются, плюс голодных и продрогших, их разморило в тепле - уснули ��♀
Уже около 24.00 к девочкам на подмогу выехал Володя.
Ситуация очень-очень тяжёлая! Оба щенка инвалиды с призрачной надеждой на исцеление сложнейшими и дорогостоящими операциями.
Расхожее "нужно дать шанс" подразумевает под собой и шанс в виде десятков, а вероятно и сотен тысяч рублей.

Рыженький - ЧИП.
Из самого безобидного абсцесс на лапе - вскрыт и вычищен.
Артроз коленного сустава - сустав уже "гуляет" сам по себе.
Деформация бедренной кости.
Сейчас назначен Страйд и противовоспалительные. Необходима консультация хирурга-ортопеда и операция.
Если ее не делать, постоянная боль, лапа "ломается" – собака падает на ноги, дальше только усыпление...
Либо без шансов усыпление сразу.......

Белый с чёрным - ДЕЙЛ.
Передние лапы - две операции сумма около 50000.
Достаточно срочно.
Из-за деформации кости локтевые суставы на грани. Если они "летят", собака превращается в полного инвалида - не сможет даже ползать.
Если операцию сделаем, далее ещем хирурга для задних лап.
Если не делать, полное разрушение суставов, боль парализация.
Либо без шансов отпустить сейчас.

МЫ В ШОКЕ!...
Нужны деньги - большие деньги!
Нужна домашняя передержка с медуходом для Дейла.
Нужен мобильный свободный человек для сопровождения на многочисленные обследования...

Умоляем НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!!
ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ, ГЛАВНЫЙ, ВЫБОР!

И в любом случае надо оплатить вчерашний приём и манипуляции - это 8500

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Куратор: команда Азиат Ко
Карта Сбербанка 4276400049173835
Карта ВТБ-24 5368291018077735
Карты: АльфаБанк, Тинькофф, МКБ - по запросу в личку.
ЯК 410012783262793
Голодный телефон МТС 8(910)483-25-01 привязан к онлайн -сб
Киви кошелек 8-910-483-25-01
PayPal grulen83@gmail.com

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12353015

ЧИП Передержка у Александры http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=305436
ДЕЙЛ Передержка у Володи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273235

14.12.17. Собаки на кураторстве Азиат Ко. В ночь на 14.12. Доставлены в клинику. После этого помещены на домашние передержки. Умоляем о финансовой помощи!!!
15.12.17. Отогрелись в тепле. Кушают, пьют, спят, гуляют. Стул в норме. Ведём дистанционные консультации по рентгеновским снимкам с разными хирургами.
ПОМОЩЬ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!
16-17.12.17. Получили дистанционные, по рентген-снимкам, заключения ортопедов Вилковыского И.Ф. и Давыдова В.Б. Записались на приём к доктору Давыдову на вторник, 19 декабря. Изменено пользователем prosto mila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотрите в глаза этого несчастного щенка!
Вы! Вот лично Вы - Вы можете дать согласие на его гуманное убийство?

Он уже ПОВЕРИЛ, понимаете? Он уже понял, что здесь его не обидят. Да, ему больно - у него была ранка на лапе, которая превратилась в абсцесс, что не удивительно, судя по тому, какой он весь грязный и запущенный. Он мужественно вытерпел вскрытие абсцесса и последующую обработку - он ни разу не пикнул, не зажмурился, не показал зубы от боли и от страха. Он все время вот так и смотрел прямо в душу этими пронзительно несчастными глазами.
Ещё никто из врачей не сказал нам о неблагоприятном прогнозе в случае проведения операции! Более того - нам предложили схему и последовательность оперативного лечения.

Самые главные - опорные ТБС сохранены, это очень большой плюс в нашем случае. Предстоит операция по восстановлению колена и выпрямлению кости в заданной 3D - проекцией плоскости.
Да, это деньги! Но это не смертный приговор!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЧИПУ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ожидании приема











Дейл ласкучий мишутка..необходимо корректировать все четыре лапы





























Чип
Очаровательный рыжий мальчишка самая большая проблема в развалившемся суставе












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






ДЕЙЛ. Да, он просто брошенный безродный щенок - каких много, и всех не спасёшь, и рук на всех не хватит... Он не жалуется и не плачет. Но он так хочу жить! ЖИТЬ!

... Кто бы знал и чувствовал, что чувствуем в эти два дня мы! 🤦♀
Дейл. Он замечательный, он милый и ласковый ребёнок. В клинике он, измученный уснул на Наташиной ноге и сладко улыбался во сне, впервые за много дней согревшись и вытянув больные ножки.
А утром на передержке уже старательно топал своими лапочками на прогулку, совсем не натягивая поводок - словно стараясь убедить Володю, что он такой же, как все.

Отпустить?.. Вы представляете, как такого можно отпустить? 😭😭😭

Породная головушка, костистый, славный малыш.

Хирург, смотревший его, берётся делать его передние лапки!
С задними дела обстоят серьёзнее : нужно исправлять 2-3-х плоскостную деформацию, но ЭТО ВОЗМОЖНО!
С применением компьютерных технологий построения заданной модели конечности - и ЭТО ВОЗМОЖНО!
Мы в Москве, где оперируют самые опытные и талантливые хирурги - и ЭТО ВОЗМОЖНО!

Пожалуйста! Помогите малышу остаться живым! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

На первую операцию нас готовы уже принять на будущей неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на сберовскую карту 880 с копейками (почистила карту rolleyes.gif )
проверьте, плз, поступление!
хвостам УДАЧИ!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 15.12.2017, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1 тр от Светлана Олеговна П.с пометкой на инвалидов алабайчиков! Держитесь!

спасибо вам большое flowers.gif

Цитата(vbkf @ 15.12.2017, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
перевела на сберовскую карту 880 с копейками (почистила карту rolleyes.gif )
проверьте, плз, поступление!
хвостам УДАЧИ!!! flowers.gif

спасбо большое flowers.gif
пришли!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


девочки, опекающие алабаев..Вашу тему читать просто непосильно, как и смотреть на эти фото бесконечно симпатичных щенков ( впрочем, любую тему , взывающую к помощи, и особенно в Скорой), и особенно ужасно от бессилия, что нет таких средств, чтобы отправить и оплатить лечение вашим подопечным( как и всем остальным). просто могу представить, что вы чувствуете, видя их живых и понимая всю эту предстоящую неизвестность

а врачи -хирурги не готовы сделать скидку на операции, я уж не говорю о том, что провести операции бесплатно?хотя бы в виде исключения, раз в год,понимая самую крайность положения???. в мире людей хирурги, нейрохирурги, кардиологи ( в основном, западные) проводят сложнейшие многочасовые операции бесплатно- дают шанс детям получить медицинскую помощь просто так, понимая, что у родителей никогда не хватит средств оплатить за свой счет такое лечение. это считается высшим уровнем профессионализма, человечности и следования клятве Гиппократа. возможно ли найти такую помощь у ветеринаров? на материалы, препараты, корма все-таки собрать намного проще

как хочется верить в какое -то чудо, что помощь появится вовремя и щенки будут спасены, и попадут в добрые руки

перевод на PayPal, извините, что сумма небольшая и единовременная, но пока все, что могу ( свои хвосты не дают забыть о себе тоже) удачи вам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rivera @ 16.12.2017, 5:54) <{POST_SNAPBACK}>
девочки, опекающие алабаев..Вашу тему читать просто непосильно, как и смотреть на эти фото бесконечно симпатичных щенков ( впрочем, любую тему , взывающую к помощи, и особенно в Скорой), и особенно ужасно от бессилия, что нет таких средств, чтобы отправить и оплатить лечение вашим подопечным( как и всем остальным). просто могу представить, что вы чувствуете, видя их живых и понимая всю эту предстоящую неизвестность

а врачи -хирурги не готовы сделать скидку на операции, я уж не говорю о том, что провести операции бесплатно?хотя бы в виде исключения, раз в год,понимая самую крайность положения???. в мире людей хирурги, нейрохирурги, кардиологи ( в основном, западные) проводят сложнейшие многочасовые операции бесплатно- дают шанс детям получить медицинскую помощь просто так, понимая, что у родителей никогда не хватит средств оплатить за свой счет такое лечение. это считается высшим уровнем профессионализма, человечности и следования клятве Гиппократа. возможно ли найти такую помощь у ветеринаров? на материалы, препараты, корма все-таки собрать намного проще

как хочется верить в какое -то чудо, что помощь появится вовремя и щенки будут спасены, и попадут в добрые руки

перевод на PayPal, извините, что сумма небольшая и единовременная, но пока все, что могу ( свои хвосты не дают забыть о себе тоже) удачи вам!


Спасибо огромное за помощь и теплые слова! Про бесплатность операций, при мне просчитывали операцию Симе (переделывали косяк другой клиники) около 70%
стоимости операции это расходники, возможно можно брать более дешевые аналоги, возможно в областях чуть дешевле стоит, но мы находимся в Москве к сожалению или счастью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АВТО-SOS!
Дорогие друзья! Во вторник 19 декабря в 9.00 наших #aziat_new_life_Чип и #aziat_new_life_Дейл ждёт на решающую предоперационную консультацию в клинике "Беланта" в Братеево доктор Давыдов В.Б.
Все рентгеновские снимки мы передали ему по эл.почте, и теперь он готов осмотреть самих пациентов с тем, чтобы определиться с первоочередностью оперативной помощи и методиками проведения операций.

НАМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ С ДОСТАВКОЙ!!!

Наша Леночка, увы, после ночных поездок с температурой совсем слегла. 😢

Было бы обидно тратить с таким трудом собранные вами по крупицам средства на оплату зоотакси.

Каждого щенка нужно везти отдельно - они не дружат, мягко говоря. (((

1маршрут: Заворово—Братеево—Заворово

2маршрут: Гривно—Братеево—Гривно

Можно маршруты разбить на "туда" и "обратно" - рассмотрим с благодарностью любые ваши предложения.

3Если тип салона Вашего автомобиля позволяет разделить братьев - одного в багажник, другого пассажиром, можно перевезти и в одном.
Тогда маршрут будет таким:
Заворово—Гривно—Братеево

Помогите, пожалуйста!

#aziat_new_life #азиатко #среднеазиатскаяовчарка #САО #приют #помощь #алабай #добрыедела #благотворительность #instadog #автоперевозки #нужнапомощь #помощьживотным #автоволонтеры #доставка #автотраспорт #помощьмашиной #животныевбеде #зоопомощь #водительпомоги #отвезибесплатно #волонтерство #сострадание #хочужить #бескорыстныйводитель #зарулем #добро #верювчудеса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сижу и реву. Это какой-то все кошмар, за что животные вообще должны страдать...Это все, конечно, лирика, видимо у меня моральные силы от недосыпа кончились. Я так поняла нужно собакенов 19 отвезти утром? У меня машина Солярис, седан, 2 вряд ли влезут, если их разделять надо, а один вполне. Но мне прям очень желательно сопровождение и чем-то накрыть сидение, я все никак чехлы не куплю для перевозки worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kama4ka @ 16.12.2017, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Сижу и реву. Это какой-то все кошмар, за что животные вообще должны страдать...Это все, конечно, лирика, видимо у меня моральные силы от недосыпа кончились. Я так поняла нужно собакенов 19 отвезти утром? У меня машина Солярис, седан, 2 вряд ли влезут, если их разделять надо, а один вполне. Но мне прям очень желательно сопровождение и чем-то накрыть сидение, я все никак чехлы не куплю для перевозки worthy.gif

Дейл у нас спокойный, я его когда везла, он на переднем сиденье сидел спокойно и спал.
накрыть салон найдем, давайте, Дейла (чернобелый), с сопроводением не получается ((, worthy.gif
подскажте, а от куда планируете поехать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belka1983 @ 16.12.2017, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Дейл у нас спокойный, я его когда везла, он на переднем сиденье сидел спокойно и спал.
накрыть салон найдем, давайте, Дейла (чернобелый), с сопроводением не получается ((, worthy.gif
подскажте, а от куда планируете поехать?

Я только боюсь он на переднем не поместится, хотя может если его откинуть посильнее назад. Я живу на Таганской, напротив храма Матроны. Дейл он где обитает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kama4ka @ 16.12.2017, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я только боюсь он на переднем не поместится, хотя может если его откинуть посильнее назад. Я живу на Таганской, напротив храма Матроны. Дейл он где обитает?

Дейл - в Гривно (Каширское ш).
а Чип (Рыжик) в Заворово (Бронницы)

к доктору малышы, записаны на 9 утра, те забрать с передержки надо будет около 7 утра +-. тк будний день все наработу, сами понимаете. к сожалению другого времени не было, и затягивать нельзя!

про Дейла, спокойно и на заднем сиденье поедет, он плохо ходит (((. Он у меня на переднем ехал, из-за того что в папыхах поехала, никакой на кидки не взяла.

если еще согласны, давайте в понедельник, опреациюЫ обговорим и договоримся smile.gif
worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Belka1983 @ 16.12.2017, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Дейл - в Гривно (Каширское ш).
а Чип (Рыжик) в Заворово (Бронницы)

к доктору малышы, записаны на 9 утра, те забрать с передержки надо будет около 7 утра +-. тк будний день все наработу, сами понимаете. к сожалению другого времени не было, и затягивать нельзя!

про Дейла, спокойно и на заднем сиденье поедет, он плохо ходит (((. Он у меня на переднем ехал, из-за того что в папыхах поехала, никакой на кидки не взяла.

если еще согласны, давайте в понедельник, опреациюЫ обговорим и договоримся smile.gif
worthy.gif

Посмотрела примерно по карте где что находится. Что б к 9 привезти к врачу, выехать мне надо часов в 6. На въезд могут пробки быть по Варшавке или Каширке. Это прям утренний час пик, к 9 утра. От меня туда ехать час в среднем, смотрела сегодня по навигатору утром. Я после 3 дней рабочих по 12 часов с 8 утра боюсь просто не встану. Могу отвезти после приема или перехватить в Москве и до клиники довезти или после 22 декабря немного денежкой помочь, должны з/п дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kama4ka @ 17.12.2017, 9:21) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрела примерно по карте где что находится. Что б к 9 привезти к врачу, выехать мне надо часов в 6. На въезд могут пробки быть по Варшавке или Каширке. Это прям утренний час пик, к 9 утра. От меня туда ехать час в среднем, смотрела сегодня по навигатору утром. Я после 3 дней рабочих по 12 часов с 8 утра боюсь просто не встану. Могу отвезти после приема или перехватить в Москве и до клиники довезти или после 22 декабря немного денежкой помочь, должны з/п дать.
х
добрый день, хорошо, на связи тогда, завтра вам напишем, будем думать! Изменено пользователем Belka1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, завтра утром еду сдавать экзамен на работе. Переаттестация у нас перед нг. С пеня помощь после 22. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kama4ka @ 18.12.2017, 17:58) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, завтра утром еду сдавать экзамен на работе. Переаттестация у нас перед нг. С пеня помощь после 22. cry2.gif


Спасибо! Удачи!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...