Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная неуловимая кошь, стерилизовали, нужна помощь в оплате


Danayana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди!!! Гонялась за диковатой кошкой с прошлого помета, который выловила и пристроила уже. Она неуловимая, приходишь ловит - нет ее, идешь пустая- вот она!! Черти что. Потом вообще исчезла и сегодня появилась беременная! Я бегала за переноской со скоростью света, просила подругу прибежать, чтобы она ее подкормила чуть, чтобы не ушла и наконец-то я ее заловила! В этой беготне про фото вспомнила только в ветклинике ужеsad.gif Сразу стерилизовали в долг до завтра!!!

Проблема в том, что я связалась с собаками, и у меня каждая минута и каждая копейка сейчас собираются на их передержку, я не смогу физически насобирать еще и на кошку этуsad.gif это все сжирает слишком много времени, а его нетsad.gif( но и пройти не смогла, каждый ее дикий котенок обходится в разы дорожеsad.gif(

Кошка под выпуск обратно, но в зиму с бритым брюхом ее не выпустить же, оставила на сутки в стационаре и завтра мне нужно будет оплатить стерилизацию+стационар+ оплатить передержку хотя бы дней на 10, чтобы обросло брюшкоsad.gif((

Нужно на все вместе это примерно 5000 р. (2300 стерилизация, 300 стационар, 2000 передержка, 300 корм, 200 наполнитель)

ПиК - единственная надеждаsad.gif















Изменено пользователем Danayana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фондом стерилизации одобрено 2300р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(osip @ 13.12.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Фондом стерилизации одобрено 2300р.
Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik
http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!
Не соблюдаются Правила раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.
В случае отсутствия обновлений в течение 3-х дней тема может быть временно закрыта.
Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...