Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое страдальцев обреченных на смерть,одна из кошек на большом сроке


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь трем страдальцам кошачьим детям worthy.gif Остались на улице после смерти хозяйки, родственники их просто выбросили как ненужный мусор. Кошечки совершенно домашние, они так и сидят там, где их выкинули, под открытым небом, они не умеют добыть себе еду, не знают где спрятаться.
1.Кошечка персик. По зубам не юная, но и не старая. Очень крупная кошечка. Но позвоночник уже торчит, то что люди им подкидывают ей явно не хватает.
2.Котик-подросточек, месяцев 7-8, будет крупненький, сильно мерзнет, лезет греться на персика.
3.Чернышка, крупная кошечка на большом сроке. Эта кошечка не сидит на лестнице постоянно, куда-то убегает.
Все трое очень ласковые добрые никак не защищенные котики. Это Воронежская область, село, здесь даже нет подвалов, некуда перенести их в более теплое место. Так они и сидят на улице в любую погоду, в дождь прячутся под лестницей.
Очень прошу помочь несчастным, возможно есть еще у кого возможность cry2.gif Я вся в долгах, очень много животных, долги за передержки, еще троих повесить без обеспечения невозможно.
Как минимум нужно стерилизовать двух кошечек. Но мне кажется если их выпустить обратно зиму они не переживут.

Реквизиты (пожалуйста, пишите пометку "ПЕРСИК ИЛИ АРЛЕКИНЧИК"):
ЯК 410014443783748
карта СБ 4276 8070 1157 9080 Людмила Гончарова

Финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308485



















12.12.17- открыта тема.
13.12.17- забрали все троих кошачьих страдальцев. Жизненно важна помощь, финкураторы, разовые пожертвования! Еще обнаружен шикарный пломбир(фото в теме).
14.12.17- завтра планируется забрать пломбирчика. Нужна помощь финансами, финкураторы для оплаты передержки!
15.12.17- пломбирчика не удалось найти, надеюсь завтра он будет на месте. Умоляем о помощи в оплате стерилизации, вакцинации, передержки.
16.12.17- пломбирчик отловлен. Просим финансовой помощи на вакцинацию, стерилизацию, передержку, жизненно нужны финкураторы.
17.12.17- стерилизовали чернышку. Персик требуется сдать анализы. Нужна помощь на анализы персик, кастрацию двух котиков, вакцинацию трех котиков. На оплату передержки.
18.12.17- просим помощи на анализы,вакцинацию и стерилизацию персик, кастрацию арлинчик и пломбир. Ищем финкураторов для оплаты передержки до пристройства. Изменено пользователем Ксения12345
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень печальная тема. Если в ближайшие 2-3 дня не разобрать домашних......сгинут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 12.12.2017, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Очень очень печальная тема. Если в ближайшие 2-3 дня не разобрать домашних......сгинут.

персик и арлекинчик так и сидят уже недели две на лестнице, в непогоду под лестницей cry2.gif чернышка бегает где-то, но часто прибегает на те же ступеньки. Я боюсь что рожать ей скоро, это совсем худо будет зимой рожать на улице mad.gif

Помогите, пожалуйста, кошечкам-бедолагам, не жильцы они там, стукнут морозы и они примерзнут к ступенькам cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 12.12.2017, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
персик и арлекинчик так и сидят уже недели две на лестнице, в непогоду под лестницей cry2.gif чернышка бегает где-то, но часто прибегает на те же ступеньки. Я боюсь что рожать ей скоро, это совсем худо будет зимой рожать на улице mad.gif

Помогите, пожалуйста, кошечкам-бедолагам, не жильцы они там, стукнут морозы и они примерзнут к ступенькам cry2.gif

готова быть фин.кур. на 1000 в мес
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
































Цитата(kotort @ 13.12.2017, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
готова быть фин.кур. на 1000 в мес

огромное Вам спасибо! flowers.gif

Цитата(Cooper @ 13.12.2017, 1:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дам разово по 1500 на Персика и пацана, возможно ещё и на беременную, но на этих двух точно

Огромное спасибо! flowers.gif Персика и арлекинчика забрали, чернышки не было на месте cry2.gif

Цитата(Татьяна Б. @ 13.12.2017, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже подпишусь на тысячу на каждого

Огромное спасибо, это очень большая помощь flowers.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персик и арлекинчик забрали. Они сидели на ступеньках, я их покисськала, они сразу подбежали, сначала засунула в переноску персик, упиралась немного, арлекинчика следом без проблем, арлекинчик вообще такой тюфячок, делай с ним что хочешь. Балдеет теперь в тепле blush.gif
Покушали нормально. Уехали на передержку. В их распоряжении целая кухня. В клетку их посадили только для фотосъемки.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ, НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ/КАСТРАЦИЮ, ПРИВИВКИ worthy.gif ЖИЗНЕННО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ worthy.gif

Чернышку не застала cry2.gif Буду смотреть.Хоть бы не ушла куда-то рожать worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла чернышку! Пока в боксе сидит в ванной, завтра отвезу на передержку. Очень нужна помощь! Мне их не потянуть! 15 числа надо платить за передержку двух собак, трех щенят и кошки, а средств нет, это просто ужас, этих бедолаг мне никак не потянуть cry2.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое чудо чудесное сегодня обнаружила, когда искала чернышку. Кот, толстый, ласковый, спокойный, но грязный, в колтунах, голодный и несчастный. Скормила ему два пакетика и он бы еще не против был бы. Мизерный шанс, но все таки решила написать о нем, вдруг найдутся благотворители, кому котик в душу западет worthy.gif










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kotort @ 13.12.2017, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
С белым исключен шанс самовыгула?

Поступила 1000 руб. от Натальи Юрьевны Х., это от Вас? blush.gif
Исключать 100% не могу вариант самовыгула, но порядка 3х часов пока я искала чернышку он тусовался рядышком в видимости, плюс он грязный, колтуны, голодный. Такое ощущение что идти ему некуда. Там бегает кот на самовыгуле типо британца, но его поймать нереально, он не голодный и ухоженный. Там еще одна черненькая, но она не подходит близко. Но голодная, высыпала ей два пакетика, подошла скушала. Точно ничейная. Я так поняла две чернышки и беляшик обитают в каком-то заброшенном здании без окон. Я в нем чернышку и нашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kotort @ 13.12.2017, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
да финкур перечислила.
Пломбир белый впечатлил. Какие траты с ним прогнозируются?

Спасибо Вам огромное! flowers.gif worthy.gif
Траты если здоров, то двукратная вакцинация+обработки от паразитов примерно 2500 руб
Передержка 4500 руб ежемесячно
Кастрация 1500 руб
Это если не вылезут какие-то проблемы со здоровьем, но заранее сказать не могу, внешне кот здоров. Но если он давно на улице, то могут возникнуть болезни не инфекционного характера, которые сразу без анализов и не определишь.

ПРОСИМ ПОМОЩИ ДЛЯ КОШАЧЬИХ ДЕТЕЙ-СИРОТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРАЗУ ТРИ ХВОСТА ЭТО МНОГО ПРИ НАЛИЧИИ ДРУГИХ ХВОСТОВ БОЛЕЕ ДЕСЯТКА cry2.gif И ПЛОМБИРЧИКУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ help.gif worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова разово взять на себя вакцинацию итп - сумму 2500. Наберем единомышленников на помощь с остальным для него? Если получается, то сразу перечислю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kotort @ 13.12.2017, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Готова разово взять на себя вакцинацию итп - сумму 2500. Наберем единомышленников на помощь с остальным для него? Если получается, то сразу перечислю

Спасибо огромное worthy.gif Будем надеяться помощь откликнется! help.gif

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПЛОМБИРЧИКУ И ОСТАЛЬНЫМ ХВОСТИКАМ НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ! worthy.gif

СРОЧНО НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ЧЕРНЫШКУ, ЭТО В РАЙОНЕ 3000 РУБ, НЕ ДАЙ БОГ РОДИТ worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила на передержку, ночь прошла спокойно. Аппетит, стул в норме. Арлекинчик и персик знают лоток!
Чернышка ни вчера, ни сегодня не кушает. Я думаю стресс. Внешне здорова. Нужно срочно стерилизовать!

ПОМОГИТЕ ЧЕРНЫШКЕ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ! worthy.gif

Очень жалко пломбирчика, он красивый статный мудрый кот. Заметьте его, пожалуйста! help.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пломбирчик ручной? Белые самые слабые обычно по здоровью и ко всяким инфекциям более восприимчивы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 14.12.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Пломбирчик ручной? Белые самые слабые обычно по здоровью и ко всяким инфекциям более восприимчивы.

Да, ручной, спокойный, ласковый. Они все ручные, все мурчат и ластятся blush.gif А помощи так и нет cry2.gif Что делать ума не приложу cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем нет помощи cry2.gif Неужели я зря за них взялась?

НУЖНО СРОЧНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОШКУ! НУЖНО 3000 РУБ РАЗОВО, ОНА НА БОЛЬШОМ СРОКЕ.

НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ, БЕСПЛАТНО НАС ДЕРЖАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ, НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ.

НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПЕРСИК И КАСТРАЦИЮ АРЛЕКИНЧИК, ВАКЦИНАЦИЮ ВСЕХ ТРЕХ.

ПЛОМБИРЧИК НА УЛИЦЕ, ОН ТАМ СГИНЕТ ЗИМОЙ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено 3000 руб от Натальи Юрьевны на стерилизацию Чернышки! worthy.gif Огромное Вам спасибо за неравнодушие! worthy.gif flowers.gif
Сегодня клиника уже не работает, завтра буду звонить записываться на операцию в ближайшее время.

Получено 1000 руб. от Светланы Валерьевны на Пломбирчика! Большое спасибо! worthy.gif flowers.gif

Сегодня такой ливень и ветер, целый день душа болит за мальчишку sad.gif Как он там бедный на улице.

Помогите, пожалуйста! Необходимо забрать пломбирчика. Четыре крупных котико/кошек мне не вытянуть без помощи! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatyanaVladimirovna @ 15.12.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела денежку. Как дела у братвы?

Спасибо Вам огромное! flowers.gif worthy.gif
Дела хорошо. Персик ходит в лоток, остальные чернышка и арлекин какают где зря blush.gif
По характеру.
Персик освоилась, по началу шипела, кричала, ходила недовольная, даже на поглаживания реагировала криком. Сейчас полностью освоилась, аппетит отличный, ласковая, мурлыкает, трется об ноги.
Арлекинчик сам не подходит. Но очень добрый и такой тюфячок, как положишь его так и лежит, аппетит отличный.
Чернышка только сегодня начала кушать корм фрискис и пакетики. До этого полный отказ, предлагали мясо, корм гоу и саммит-полный игнор. На фрискис накинулась, купили его с подозрением, что питалась раньше она подобными кормами и корма без усилителей вкуса не воспринимает. Так и вышло. Кошечка ласковая, добрая, мурлыка, очень нравиться ей внимание.
Вообще все трое по характеру золото. Как они выживали на улице удивительно.
Записала чернышку на воскресенье на стерилизацию. Надеюсь все пройдет хорошо worthy.gif
Пломбирчика искать сегодня ходила два раза. Не нашла sad.gif Завтра опять буду искать. Женщина с магазина сказала, что видела его сегодня утром, так что он где-то есть, от дождя видимо прячется. Такой мудрый котик, я когда его увидела стала звать, он шел издалека, так аккуратненько лужи обходил, грязь переступал, чтоб белые ножки не запачкать cry2.gif Надеюсь завтра я его найду worthy.gif так переживаю за него sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...