Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая кошечка замерзает на улице - помогите спасти!


Julia_27
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва и МО, Котельники! Недавно, выгуливая собаку, я увидела эту маленькую несчастную кису, сидящую в углу у кирпичной стены, на бетонном полу, она вся тряслась от холода, съёжилась в комок и сидела так, не поднимая глаз. С тех пор я подкармливаю её, спрятала и укрыла, как смогла, но на улице с каждым днём становится всё холоднее, а найти кров не удается! У меня дома полный зоопарк, 3 кота и собака и людей полно, при всем желании я не могу взять домой, на платные передержки сейчас совсем нет денег((( Подвалы у нас закрыты, в подъезд не позволили, и если притащу - выкинут сразу((( Я уже 2 недели даю объявления в вк - безрезультатно(( Кошечка совсем маленькая, ей не больше полугода. Очень прошу, помогите найти добрые руки для бедняжки! Или может найдется передержка за корм?! Я буду продолжать пиарить кису, найду деньги на стерилизацию, вот только бы забрать с улицы!!

П.С. К сожалению спасти кису не удалось((( хочется верить, что после всех страданий, теперь она в лучшем мире cry2.gif
Я очень благодарна всем неравнодушным, всем кто помог денежкой, Марина и Галя спасибо, что пытались до последнего помочь кисе и за помощь мне и за моральную поддержку.





ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308598
СБ карта: 5336690059612152

20.12.17 Кошке вчера плохо, очень, сидит уточкой, нос в пол. Не ест, совсем, в туалет не ходит. Вчера в ночи поехала с кошкой в ближайщую ветклинику "Бемби" на ул. Цурюпы. Врач озвучил за стационар 15000 рублей залог. Таких денег нет у автора, совсем, она без работы сейчас.
---------------------------------------
У кошки есть отрицательные анализы на вялотекущие из ШБ, но надо сегодня срочно везти ее в клинику и сдавать ОКА и БХ, нужен нормальный грамотный врач.
Территориально киса м. Профсоюзная, нужен совет - куда ехать, где примут?
И очень смертельно нужна помощь деньгами! Очень!
Могли бы вчера оставить и в Бемби, а еще лучше есть клиника "Свой доктор" - там тоже залог 15000 рублей.
Автор - в дороге с кошкой, в клинику.
20.12.17 перенесено в скорую Изменено пользователем Julia_27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где же она ночует?
Смогу выделить 2 кг сушки премиум класса, консервов на две недели. Есть возможность стерилизовать за 2000 рублей недалеко в ветклинике в районе ул. Октябрьского проспекта г. Люберцы.
Помогу с размещением на ФБ. Найду платного фотографа.
Помогите найти передержку.
-------------------
Знаю что есть ветклиника в пос. Красково, где можно сдать комплекс анализов на вялотекущие за 1300 рублей (пан, корона, лейкоз. ид). Дам переноску мягкую новую, правда она небольшая, но зато новая, чистая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 12.12.2017, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
Где же она ночует?
Смогу выделить 2 кг сушки премиум класса, консервов на две недели. Есть возможность стерилизовать за 2000 рублей недалеко в ветклинике в районе ул. Октябрьского проспекта г. Люберцы.
Помогу с размещением на ФБ. Найду платного фотографа.
Помогите найти передержку.
-------------------
Знаю что есть ветклиника в пос. Красково, где можно сдать комплекс анализов на вялотекущие за 1300 рублей (пан, корона, лейкоз. ид). Дам переноску мягкую новую, правда она небольшая, но зато новая, чистая.

Здравствуйте, спасибо за ваш отклик! Я просила приютить кошу охранников на стоянке, пока я пытаюсь ее пристроить, с одним дядькой договаривалась, он нехотя, но вроде согласился, но его что-то уже неделю там нет, другие мужики там уже и они ее выгоняют на улицу и я сейчас даже не знаю, запускают ее погреться они или нет(( я еду отношу, вчера они мне сказали, чтоб уносила кошку быстрее((( Она не ест сушку, сейчас я покупаю паштеты и паучи и фотограф я сама, так что на это можно не тратиться. Главное забрать с улицы, чтоб в безопасности была, а с этим как раз проблема((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет куратором? Кто сдаст анализы? Марина - мой друг. Тогда возьму бесплатно в собачью клетку с ласками и обожанием. Обо мне Марина сама все напишет. Решайте проблемы и сообщите мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я новичок, пока не очень понимаю что к чему, но живу недалеко от котельников, кошку могу отвезти на анализы, скажите какие, а потом на передержку в собачью клетку. Скорее всего в воскресенье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lira @ 12.12.2017, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Кто будет куратором? Кто сдаст анализы? Марина - мой друг. Тогда возьму бесплатно в собачью клетку с ласками и обожанием. Обо мне Марина сама все напишет. Решайте проблемы и сообщите мне.

Я буду, и все, что нужно готова делать, мне правда никогда не приходилось заниматься стерилизацией и тп, но разберусь, надеюсь, здешние опытные спасатели помогут советом, если что. Главное пристроить, с улицы забрать! И спасибо вам огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 12.12.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я новичок, пока не очень понимаю что к чему, но живу недалеко от котельников, кошку могу отвезти на анализы, скажите какие, а потом на передержку в собачью клетку. Скорее всего в воскресенье.

Здравствуйте и спасибо, что хотите помочь, я благодарна за любую помощь! Давайте я напишу свои контакты и будем на связи, договоримся, что и как делать будем. Меня зовут Юля, живу в котельниках, тел. +79151131992. Можно вконтакте написать, если удобно vk.com/isupernova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность взять кошку, то я могу прямо завтра забрать ее, отнести на анализы, что еще нужно сделать? Из клиник я пользовалась услугами только ближайшей к моему дому, свой доктор, либо туда могу отнести, либо , если посоветуете, куда лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы надо сдавать следующие:
панлейкопению
иммунодифицит
короновирус
лейкоз
Вот эти четыре анализа. Метод ПЦР.
Я написала клинику в Красково, далеко, но бюджетно, стоимость всех четырех анализов будет около 1300 рублей. В ветклинике Свой доктор, это которая в Дзержинке вероятно, дороже, примерно 500 руьлей 1 анализ, но надо звонить, уточнять, у них бывает скидка когда именно комплекс, ну несколько анализов сдаешь. И вам ближе гораздо.
lira - Наталья Георгиевна - flowers.gif Спасибо Вам за доброе сердце))
Я сегодня в любое время могу отдать корм, я на работе, корм у меня на работе, это примерно Выхино, Самаркандский бульвар, Ташкентская ул, Ферганская ул., от вас 10 км по спидометру.
Есть переноска, но дома, но до обеда вроде ребенок дома, может отдать, живу г. Люберцы, ул. парковая (примерно).
Мой телефон в профиле у меня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро. Есть какие новости?
Я могу вам на почту выслать купон на скидку на сдачу анализов в лаборатории Веттест, это правда далеко м. Савеловская, но цена одного анализа 250 рублей.
Шпротиков хорошо берут, пристроится))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, Юлия сегодня кису отнесет в клинику, денежка на анализы есть, и по результатам отвезем на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 15.12.2017, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».
вс
Пока никаких перечисления не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней не писала в теме, т.к. вплотную занималась кошкой. Дело сдвинулось с мертвой точки, в связи с чем я прежде всего хочу выразить огромную благодарность всем, кто обратил внимание на мой зов о помощи и помог мне: Марина 13017, lira, Лисичка83. Спасибо за поддержку, вашу помощь и Наталье Георгиевне отдельное спасибо за предоставленную передержку!

Сразу напишу ссылку на тему с финотчетом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308598 И продублирую здесь реквизиты для финпомощи, которая очень нужна! СБ карта: 5336690059612152

И подробнее о кисе. Мы сдали необходимые анализы и они все отрицательные, что уже хорошо! После чего 17.12 я отвезла кису на передержку, в добрые руки Натальи Георгиевны. За эти несколько дней я понаблюдала за ней, рассмотрела повнимательнее и, конечно, ужаснулась - невероятно, как она в таком истощенном состоянии еще жива cry2.gif Кожа и кости, все ребра и хребет наружу торчат, шерсть плохая, разваливается и что-то не в порядке с задними лапами, возможно травма. Еще она очень мало и плохо ест, сухой корм не ест вообще (пыталась в размоченном виде давать - тоже не ела), не ест даже кусочки в соусе - только соус вылизывала и ест немного паштет. Я консультировалась с ветеринаром в ветаптеке, он предположил, что, могут быть проблемы с зубами, а по поводу аппетита и пищеварения, что для начала нужно проглистогонить, ну и дальше наблюдать уже, обращаться к ветеринару с кошкой непосредственно. Решили использовать комплексные капли на холку, в небольшой дозировке, тк очень истощенное животное.

Вот несколько новых фотографий с передержки:











Собственно, на сегодняшний день это все новости и ситуация на данный момент такая - кошку нужно нести к врачу, чтобы разобраться в каком она состоянии, что с ней, что с лапами и на это нужны деньги. Очень прошу финансовой помощи, сама я к огромному сожалению деньгами не богата, без работы и в долгах((( Если кто-то может помочь, став сокуратором - я буду тоже очень признательна! тк я одна и пешеход полный, тяжеловато везде успеть( Но я, тем не менее, буду стараться!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия - flowers.gif
Кошка что-то и правда очень худая. Ей бы лежаночку или пледик какой привезти. Шуба так вообще недоразумение. Очень хорошо, что по вялотекущим анализам все отрицательно, это прям очень хорошо. Как она по характеру?
lira - благодарю)) сердечно благодарю, можно напроситься с гостинцами навестить вас с новой кисонькой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 19.12.2017, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Юлия - flowers.gif
Кошка что-то и правда очень худая. Ей бы лежаночку или пледик какой привезти. Шуба так вообще недоразумение. Очень хорошо, что по вялотекущим анализам все отрицательно, это прям очень хорошо. Как она по характеру?
lira - благодарю)) сердечно благодарю, можно напроситься с гостинцами навестить вас с новой кисонькой?


Добрый день, Марина. Худая не то слово, без слез не взглянешь. Я обязательно привезу какую-нибудь лежанку, но в комнате в принципе тепло, уж по сравнению с улицей так вообще тропики. По характеру она ласковая и мурчащая, но очень стрессует, особенно когда в переноске ее таскала (у меня корзина еще так себе, дырявая вся, ей страшно было от шума и ветра, запахов), но когда посадили в клетку она успокоилась, немного поела, попила, пописала в лоток и легла, даже помурчала вроде бы. Дома она у меня пока сутки сидела в ванной тоже лежала тихонечко, спала и мурчала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Прошу перенести в Скорую.
Кошке вчера плохо, очень, сидит уточкой, нос в пол. Не ест, совсем, в туалет не ходит. Вчера автор в ночи поехала с кошкой в ближайщую ветклинику "Бемби" на ул. Цурюпы. Врач озвучил за стационар 15000 рублей залог. Таких денег нет у автора, совсем, она без работы сейчас.
---------------------------------------
У кошки есть отрицательные анализы на вялотекущие из ШБ, но надо сегодня срочно везти ее в клинику и сдавать ОКА и БХ, нужен нормальный грамотный врач.
Территориально киса м. Профсоюзная, нужен совет - куда ехать, где примут?
И очень смертельно нужна помощь деньгами! Очень!
Могли бы вчера оставить и в Бемби, а еще лучше есть клиника "Свой доктор" - там тоже залог 15000 рублей.
Помогите!
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор - новичок. Прошу помочь!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Я сейчас технически не помогу, но и не брошу.
Прозваниваем ветклиники, ищем место.
Порекомендуйте стационар! Пожалуйста!
------------------------
Номер телефона автора Юлии 8977278797пять
-----------------------------
Сумма к сбору очень срочно: 15000 рублей! Пожалуйста! Помогите. help.gif
Номер телефона ее привязан к карте Сб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень обнадеживает, что она хотя бы лижет соус.
Хоть бы ситуация была не такой ужасной, как фото кошеньки.
Заинька моя, такая несчастная cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AGalya - спасибо за поддержку. Сейчас уже ничего не ест. Совсем. Юля (автор) в дороге за кошкой. Забронировали место стационар Малаховка Быковское шоссе Мир Жизни. Тоже предоплата, но уже 10000 рублей.
Спасибо за любые советы, любую помощь.
Повторюсь - автор новичок, я далеко, пытаюсь помогать на расстоянии.
Кошке очень нужна помощь финансово!
Очень!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Марина 13017 @ 20.12.2017, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
AGalya - спасибо за поддержку. Сейчас уже ничего не ест. Совсем. Юля (автор) в дороге за кошкой. Забронировали место стационар Малаховка Быковское шоссе Мир Жизни. Тоже предоплата, но уже 10000 рублей.
Спасибо за любые советы, любую помощь.
Повторюсь - автор новичок, я далеко, пытаюсь помогать на расстоянии.
Кошке очень нужна помощь финансово!
Очень!


Клиника Айвет, Марьино. 8 495 1208027.
Стационар только дневной, 500 руб.
Я с ними поговорила, они в исключительных лучаях могут оставить на ночь. Но только если кошку удастся стабилизировать, т.е. можно будет оставить без присмотра в ночное время.
Клиника хорошая, руководитель -Мамаев А.В. (хирург с очень хорошими отзывами).

Вот такой вариант.

У вас в первом посте нет никаких рквизитов. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ссылка на ФО - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308598
во втором посте есть номер карты для помощи.
А так, да, новичок - не добавила в первый пост данные sad.gif

Да и не рассчитывали, что потребуются большие средства worthy.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для диагностики кису отвезли в вет.клинику.
Очень нужны средства для оплаты приёма врача и стационара - 400р/сутки

worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...