Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь-на дачах собаки рвут кошек! Одна кошка разорвана собаками. Нечем платить за передержку 3 кошек.


pivis
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На дачах появилась стая бродячих собак,которые рвут кошек. Они порвали домашнего пуделька. А на этой неделе,соседи выгуливая своих собак, видели изгрызанный трупик кошки. Одной из кошек, которых я хотела вывезти, сильно порвали лапу. Я уже смогла отловить и вывезти 5 кошек,которых уже простерилизовали. 3 находятся на передержке- за все платила сама. Больше финансово потянуть не могу,поэтому очень прошу финансовой помощи на остальных! Там 8 кошек,не котов!!!! Значит если они не будут разорваны собаками,то весной их будет раз 10 больше!!В воскресенье 10.12 с помощью котоловки поймала 2 . Сейчас они в клинике- платить уже нечем! На улице остались ещё 3. Умоляю помочь! Нужны деньги на стерилизацию и оплату передержки. Все чеки из ветклиники предоставлю.Умоляю вас,давайте дадим им шанс на жизнь!! Помогите хоть по 100 руб.!!
Очень нужны финкураторы,на любые суммы и сроки. И если Вы здесь и читаете это, значит у нас есть надежда!
Если до воскресенья не смогу найти помощь,двух простерилизованных кошесек придется выпустить на верную смерть.
Фотография сделана 17.12


Что требуется:
-оплата стерилизации и стационара 2 кошкам в конце недели (10-12 тыс)
- оплата передержки на 2 кис,которые сейчас в клинике (9-10 тыс ежемесячно)
Что есть:
-куратор ( pivis)
-предварительная договоренность с передержкой
-и надежда на помощь
13.12.2017 перенесено в скорую
10.12-выловлены четвертая и пятая кошка. Помещены в клинику на неделю на стерилизацию и последующую реабилитацию
13.12-ОЧЕНЬ нужны финкураторы на оплату стационара и передержки.
14.12-нужны финкураторы для оплаты передержки. Не хватает порядка 6 тыс/мес
15.12-нужны финкураторы для оплаты передержки. Не хватает порядка 6 тыс/мес
16.12-без изменений
17.12-поймана еще одна (шестая)кошка. Очень нужна прмощь на оплату передержки уже трем кошкам. Раненая кошка найдена мертвой
18.12-очень нужны финкураторы на оплату передержки трем кошкам.
Вот что было вначале



10.12 пойманы еще 2 кошки (4 и 5 по счету)





Это тема как "ответвление" от "Котята в СНТ"-поиск финансов для находящихся сейчас в клинике кошек.

Пожалуйста,пока кошечки не больны и не искалечены,дайте им шанс. Помогите мне спасти их!
карта сбера 4817 7600 5854 6239 Ирина С.П.

Ссылка на тему финансирования:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308494

Ссылка на тему передержки (Ариша 84)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306202 Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме очень нужна помощь! 3 кошки уже стерилизованы и находятся на платных передержках- и все платит сама автор темы. еще 2 кошки сильнобеременные отловлены вчера- сейчас в клинике- НЕТ денег на это+ на передержку!! help.gif

На дачах еще 3 кошки (кота)- одна из них сильно порвана собаками, но не дает себя поймать... Это усугубляет ситуацию, так как этим кошкам грозит гибель в зубах собачьей стаи...
Ирина новичок!! Ей очень нужна ваша помощь!! Не может она все везти одна! Главное нужны на все финансы!! Супер, если кто-то станет финкуратором!!Но и разовая помощь очень нужна. В клинике кошки в долг!! worthy.gif Изменено пользователем МарНик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Сейчас мне действительно больше всего нужна финансовая помощь. Очень тяжело чувствовать себя "Богом",решая кому жить,а кому нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с врачом. Кошек стерилизовали сегодня. С ними все в порядке. Когда получу чеки,попробую все-таки обратиться в фонд за помощью. Я не ожидала,что все окажутся кошками и потребуется такая срочность в стерилизации.
И ,чтобы не дублировать- эта тема будет посвящена двум черно/серым кискам-поиску помощи для них. Все что написано в первом сообщении-это для понимания, почему я прошу помощи. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите пожалуйста внимание на эту тему!
Мне вот всегда самой было интересно,почему одни темы привлекают внимание и помощь подтягивается быстро,а на другие никто не обращает внимание? В чем магия? В умении автора разбередить чужие сердца, донести до других безысходность ситуации? Я наверное так не умею. Я привыкла к сухому офисному языку и мне трудно описАть эмоции.
И еще помощь скорее приходит,если беда уже случилась. А я хочу успеть ДО.Хотя бы с этими кисами. Ведь с одной уже не успела...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - может быть проще будет найти передержку за еду и обещание не бросить - ваши же чистые по анализам...
Не исключайте и такой вариант - редко но бывают чудеса...
Кроме посоветовать - помочь нечем - сама прошу о помощи свой лимит давно исчерпан...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, проситесь в Скорую- стая собак рвет кошек, а без помощи форума - 2 пойманных ипридется выпускать обратно, так как нет денег на операцию и передержку!! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попросилась.

И очень прошу помощи.Жалко выпускать их обратно. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 12.12.2017, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
ИМХО - может быть проще будет найти передержку за еду и обещание не бросить - ваши же чистые по анализам...
Не исключайте и такой вариант - редко но бывают чудеса...
Кроме посоветовать - помочь нечем - сама прошу о помощи свой лимит давно исчерпан...


У меня там еще как минимум двое осталось. С ними потом тоже что-то решать надо будет.
Просто по этим двум уже есть предварительная договоренность с передержкой. Но все так сразу навалилось-я очень спешу простерилизовать всех, пока не появились десятки котят-смертников.

Я пытаюсь дать этим кошечкам шанс. Вдруг кто откликнется.
Да и искать где? Везде где могла,уже искала. Но всю основную помощь с первыми кисами я получила здесь, на форуме. Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю,что судьба кисок будет зависеть от того, насколько активно я буду просить за них. Я прошу, прошу дать им шанс.
Раньше я заходила на форум,чтобы помочь хоть кому-то выкарабкаться. Теперь сама прошу помощи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто даже и в тему то не заходит. А у меня осталось всего несколько дней, чтобы решить, что с ними делать дальше. А помощи ждут еще три кошки,одна из которых искалечена собаками. И за ранее вывезенных надо платить.
А я одна... Изменено пользователем pivis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 13.12.2017, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Никто даже и в тему то не заходит. А у меня осталось всего несколько дней, чтобы решить, что с ними делать дальше. А помощи ждут еще три кошки,одна из которых искалечена собаками. И за ранее вывезенных надо платить.
А я одна...

Вас просто здесь никто не видит. В скорую Вы уже попросились. Что Вам ответили? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Юлия АС @ 13.12.2017, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вас просто здесь никто не видит. В скорую Вы уже попросились. Что Вам ответили? blush.gif

Да,просилась когда тему открывала. Через жалобу. Вроде ответа не было,во всяком случае в почтоврм ящике точно нет. Может что не так сделала? Хотя с первой темой делала так же и в скорую попала. А может просто в скорой сейчас более страшные темы, поэтому не перенесли. А можно еще раз попроситься? За это штрафов никаких не предусмотрено?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 13.12.2017, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да,просилась когда тему открывала. Через жалобу. Вроде ответа не было,во всяком случае в почтоврм ящике точно нет. Может что не так сделала? Хотя с первой темой делала так же и в скорую попала. А может просто в скорой сейчас более страшные темы, поэтому не перенесли. А можно еще раз попроситься? За это штрафов никаких не предусмотрено?

Честно говоря, насчет штрафов не знаю. Пробуйте. blush.gif В конце концов, ответа же Вы не получили. У кошек очень мало времени. У вас тоже страшная ситуация - там стая собак голодных. Даже, если их просто простерилить и выпустить, куда на смерть!? blink.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в скорой!! У кис появился шанс!!!!! Не может 1 человек повесить на себя 8 кошек одновременно!!! ОЧЕНЬ нужны финансы на стерилизацию 5 кошек и их передержку!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 13.12.2017, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Плохо, что нет карты Сбера( Может, есть голодный телефон?



Спасибо большое, что не прошли мимо!! Автор появится только вечером. А на какую сумму нужен голодный тел.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть карта Сбера, если не найдете по знакомым
Если автор захочет, могу на нее собирать, как дальше передать-договоримся.
8-915-224-77-29.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga 1976 @ 13.12.2017, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть карта Сбера, если не найдете по знакомым
Если автор захочет, могу на нее собирать, как дальше передать-договоримся.
8-915-224-77-29.

Спасибо большое- пусть куратор вечером решает. В теме очень нужны деньги, так как 2 кощки находятся в клинике после стерилизации, а платить за них нечем... Не говоря уже о 3 на улице и оплате передержки после клиники... worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kotort @ 13.12.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Финансово поучаствую в стерил 1 кошки. Жду карту

Спасибо вам огромное! flowers.gif Куратор должна сегодня сделать СБкарту после работы!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...