Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно надо стерилизовать девочку. 2 щенка, спасенные от алкашей.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почти 3 мес. назад была открыта тема про 6 щенков у алкашей, которых грозились усыпить. Вот эта тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=306515
Нашлись только 2 желающих спасти малышей: Марина-Adenium взяла 4 щенка и я- 2-х. Нам пришлось стать и кураторами, и передержкой, и всем остальным, т.к. помощи было мало и из темы постепенно все исчезли. И как всегда, мы с Мариной остались один на один с щенками и проблемами. Слава богу, за это время у Марины 2 девочки нашли дом, но остались 2 мальчика, которых она недавно вынуждена была отдать на платные передержки, т.к. она 2 декабря уехала на 2 мес. из Москвы. Целый месяц Марина просила забрать хоть по 1 щенку на передержки за корм и пелёнки, но желающих так и не нашлось. Марина сама оплатила передержки, т.к. постоянных фин.кураторов нет, да и разовой помощи мало. У меня сидят мальчик и девочка, и несмотря на шикарные фото и активный пиар сначала у одного пиарщика, потом у другого с другими фотками, звонков практически нет. Сейчас щенкам уже пол-года, а может и больше, потому что никто точно не знает когда они родились. Они уже довольно большие подростки, мальчик Витас интересуется девочкой Диной и я боюсь, что у неё в любой момент может начаться течка и тогда будет полный кошмар. Кроме этих двух подростков у меня в квартире ещё 4 собаки и 6 кошек+кураторские, которые сидят у моего знакомого и то же на моём полном обеспечении. ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ ДИНЫ.

Реквизиты для помощи.
Карта СБ: 6762 8038 9831 3243 19 (на имя Ольга Шамсиевна Ч.) писать "на стерилизацию"
ЯК: 4100 1800 8851 71
Гол.тел.: 8-906-748-64-79 - Би-лайн
8-916-872-43-63 - МТС

Приход:
11.12.17 - 800р. - Инна 613
12.12.17 -1000р.- Анжела 2013
12.12.17 -1000р.- avuqarova177
15.12.17 -3000р.- ipdd
30.12.17 -2055р.

Итого: 5800р.

Расход:
22.12.17 - 4000р. -стерилизация.
30.12.17 -2055р. - корм

Итого: 6055р.

Остаток: -255р.





Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите хоть понемногу на стерилизацию. Я ещё пока не знаю сколько будет стоить, т.к. раньше стерилизовала всех у Сойки, но она сейчас не принимает на дому. Буду искать другие бюджетные варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 800р. от Инна 613. Инна, спасибо большое. flowers.gif Начало есть. Помогите хоть по 100-200-300р.-.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните Николаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226380 Приедет домой, все сделает чисто и грамотно, возьмет по-божески. Он мне кошек стерилизовал, собаку кастрировал, не боюсь рекомендовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЛенаV @ 11.12.2017, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Позвоните Николаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226380 Приедет домой, все сделает чисто и грамотно, возьмет по-божески. Он мне кошек стерилизовал, собаку кастрировал, не боюсь рекомендовать.

Спасибо за рекомендацию, но я не могу принять дома, т.к. много собак и один очень гавкучий. Сойка то же приезжает на дом, но именно по этой причине я не могу и её пригласить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошла по ссылке. Оказалось, что знаю Николая лично, он приезжает ко мне и делает прививки моим животным уже несколько лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите собрать на стерилизацию девочки. У меня и так сейчас кошмар в квартире, а если ещё начнётся течка у Дины, то это будет совсем конец света. Я уже на пределе, т.к. каждый день прихожу с работы, а там бардак. Я бы с радостью отдала их на платную передержку, но сама оплачивать не могу, а фин.кураторов нет, да и разовой помощи мало. Помогите стерилизовать. Помощи почти нет даже на корм и пиар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 12.12.2017, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 1000р. от Анжелы Викторовны Г. Спасибо большое за помощь. flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Оль,да пожалуйста..
Люди!Помогите собрать на стерилизацию. worthy.gif
Сколько еще нужно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 12.12.2017, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Оль,да пожалуйста..
Люди!Помогите собрать на стерилизацию. worthy.gif
Сколько еще нужно?

Я пока не знаю точно сколько ещё надо, т.к.ещё не определилась где стерилизовать, но думаю 3-4тыс. ещё надо, это если получится бюджетно, т.к. она уже немаленькая, больше 15кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(avugarova177 @ 12.12.2017, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 1000р с карты *****4458 с пометкой "на стерилизацию".



Цитата(ЧАЙКА2011 @ 12.12.2017, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Получила 1000р. от Александры Владимировны У. Спасибо большое. flowers.gif

Это, наверное, ваши. Спасибо. flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите хоть по 100-200р. Надо стерилизовать девочку до течки, иначе будет полный кошмар. Ей уже пол-года точно есть, а может и больше, точно никто не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрали только 2800р. Этого не хватит на стерилизацию. Минимальная сумма будет 5000р. Помогите собрать недостающую сумму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 603 просмотра. Если бы каждый перевел 100р., то хватило бы на стерилизацию. Неужели 100р. такие большие деньги? Помогите хоть по 100-200р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ipdd @ 15.12.2017, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Перекинул 3000 руб. на СБ, метка, как Вы и просили: "на стерилизацию". Удачи.

Спасибо большое. flowers.gif Деньги получила. Не могла отписаться раньше, т.к. щенки погрызли шнур от ноутбука и я на выходные осталась без интернета. Стерилизовать планирую на этой неделе в клинике у Натальи Бурмистровой, ник -бурташа, у которой скидка для бездомных и отзывы форумчан хорошие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, записалась на пятницу 22.12 на 10ч. утра. Постараюсь на работе отпроситься, чтобы потом побыть с ней дома, понаблюдать. Спасибо всем, кто помог. Надеюсь, что хватит, но пока точно не знаю сколько будет стоить, т.к. зависит от веса, а я не могу её взвесить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделю назад делали новые фото, т.к. дети уже выросли. Сегодня получила фото. Вот она девочка Дина, которую будем стерилизовать в пятницу.










Изменено пользователем ЧАЙКА2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, врач сказала, что ей 7-8 мес., так что хорошо, что успели стерилизовать. Дину стерилизовали в пятницу у Натальи Бурмистровой. Всё отлично. Заодно ещё удалили на задних лапках прибылые пальчики и постригли коготочки. И всё это очень бюджетно за 4000р. Очень аккуратный шов. Ничего обрабатывать не надо, швы снимать не надо. Я первый раз стерилизовала у Натальи и очень довольна и качеством и ценой, да ещё оказалось, что её клиника от меня недалеко. Дина через 2 ч. уже встала и стала ходить по квартире. Есть сначала отказывалась, но перед сном курочку поела. Чувствует себя замечательно, на следующий день уже бесилась как ни в чём не бывало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
На оставшиеся деньги купила Дине корм. Перед Новым годом братик Дины Витас уехал в семью. Надеюсь, что в год жёлтой собаки Дине то же повезёт и она найдёт самую лучшую семью.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...