Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 котенка замерзают на участках среди леса


nad
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения




10.12. двое из четверых малышей уехали на передержку к Креативной весне!

Начну издалека... Еще в августе пьяный ублюдок преднамеренно переехал на машине щенка-подростка. которая прибилась к сторожке в нашем cнт. У собаки оказался сложный перелом ноги. Удалось поднять народ. прооперировать собаку - ей вставили спицы и.... мне пришлось остаться жить на своем участке. т.к. нужно было регулярно давать ей лекарства. а кроме меня. и на тот момент еще двух женщин делать это было некому. Тогда же, каждый день навещая псину, я и обнаружила под заброшенной собачьей будкой рядом кошачье семейство с новорожденными котятами. Тогда все внимание было сосредоточено на собаке , потом еще к ней прибавился погрызанный пришлыми собаками старый сторожевой пес. Была надежда, что котят разберут. Кто-то даже пытался их поймать. причем с разной целью - кто-то взять себе, кто-то. чтобы уничтожить. ни тем, ни другим это не удалось. Народ разъехался. нога у собаки срастается очень плохо и я 4-й месяц по два раза в день таскаюсь к ней и, соответственно. к кошачьему прайду. За это время мне удалось отловить и простерилизовать кошку, так что, надеюсь, новых котят не предвидится. Недавно по решению правления та заброшенная полуразвалившаяся собачья будка. которая служила домом для семейства , была снесена , навели порядок. Двоих малышей мне удалось поймать, но сидят они в клетке в неотапливаемом доме, больше девать их некуда! Малыши классные! Наступили холода, появились бродячие собаки - загрызли 2-х кошек, оставленных на участках. Второй день на снегу по дорогам садоводства свежие капли крови, с ужасом каждый раз подхожу к месту обитания кошаков - они прячутся под туалетом у сторожа.((( У меня уже нет сил в буквальном смысле!!! На мизерную пенсию тяну своих 8 кошачье-собачьих душ, 9 "сторожевых" кошко-собак и 3-х практически заброшенных соседских! Причем из-за них не могу уехать домой в Москву - они не выживут 100%!!! Так что на старости лет приходится выживать и самой - таскать воду, дрова таскать из леса - пилить-рубить-топить. Реально нет сил, все болит. сижу на таблетках. до ближайшего магазина час пешком через лес, но не в этом даже дело! В воскресенье приезжает врач , собаке предстоит третья по счету операция теперь уже по удалению спиц из ноги, и после периода реабилитации мне надо будет переехать уже в Москву - дочь выходит на работу и надо будет сидеть с внуком. Малыши тут не выживут! Очень-очень-очень нужна помощь в пристройстве малышей! Мне самой не справиться. а им одним не выжить! Прошу, умоляю, помогите!!! Пиаром. поиском ручек, в идеале бесплатной передержкой!!! Крик отчаяния! Реву!!! Изменено пользователем nad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(attentionee @ 8.12.2017, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
Могу немножко помочь денюжкой

Спасибо! может наскребем на передержку?! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собрала мозги в кучку. пытаюсь сообразить, что нужно малышам прежде всего. Поняла, что детям нужен в первую очередь теплая передержка! Люди, помогите замечательным малышам выжить! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
С меня 1000 для детей если кто возьмется. Котятки ручные или диковатые? А двое оставшихся еще на улице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У nad закончился интернет. Она не оставила свой телефон для связи. Ее телефон 89262315513 Надежда

Если кто то может стать куратором, пожалуйста, заберите котят.

Впереди будет только холоднее. Гуманней выпустить обратно на улицу, они хоть двигаться будут

Два котенка отловлены, Два на улице. Смысла отлавливать еще двоих, когда ничего не получается с первыми смысла нет cry2.gif

Если кто то может взяться за котят, Надин телефон 8-926-231-55-13

Она там обвешанная своими и чужими собакми сидит в пустом снт .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте я возьму двоих. Иначе шансов у них нет никаких. Кто-нибудь сможет мне на передержку привезти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(Татьяна Б. @ 9.12.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я возьму двоих. Иначе шансов у них нет никаких. Кто-нибудь сможет мне на передержку привезти?

Двоих, которые в клетке, я забираю к маме. Беру на кураторство. Уже созвонилась с автором. Заберите тогда оставшихся двоих, пжл.

И да, мне тоже требуется доставка. У автора не получается привезти малышей в ближайшее время, может, кто-то сможет привезти их от автора в Видное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 10.12.2017, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Двоих, которые в клетке, я забираю к маме. Беру на кураторство. Уже созвонилась с автором. Заберите тогда оставшихся двоих, пжл.

И да, мне тоже требуется доставка. У автора не получается привезти малышей в ближайшее время, может, кто-то сможет привезти их от автора в Видное?


Скажите откуда их надо везти? Сегодня вечер свободен, могу помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2011 @ 10.12.2017, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите откуда их надо везти? Сегодня вечер свободен, могу помочь.



Насколько я поняла это где-то под Ногинском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первые два малыша уехали ! Завтра пойду ловить еще двоих, Надеюсь у меня получится!. Девочки, спасибо огромное за помощь! flowers.gif


Цитата(Татьяна Б. @ 9.12.2017, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте я возьму двоих. Иначе шансов у них нет никаких. Кто-нибудь сможет мне на передержку привезти?

Если, дай бог. я их поймаю ( очень надеюсь, но боюсь сглазить ттт) . то , на худой конец. попробую довезти их сама. Надеюсь, что не заморожу их. Только в ближайшие пару дней не смогу отойти от прооперированной собаки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Цитата(nad @ 10.12.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Если, дай бог. я их поймаю ( очень надеюсь, но боюсь сглазить ттт) .

Держим кулачки за оставшихся малышей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котята очень красивые, как с картинки1.gif

Очень хочется, чтобы и двум оставшимся там повезло. Хоть бы удалось поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень рада, что организовалась такая замечательная команда. мне "дачников" жалко больше всего. Мороз, голод...... - медленная мучительная смерть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, что отловились!!
Я обещала Лене, Креативной весне, съездить за котятами в среду. Т.к. первую партию уже вывезли, своё обещание выполню для котят, которых берет Татьяна, если раньше среды их привезти никто не сможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...