Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»

> ВНИМАНИЕ!

Внимание! Не указывайте в теме точных ориентиров нахождения животных (адрес, описание, узнаваемое фото места)! Пересылайте их только посредством службы личных сообщений, e-mail, sms. Форум активно просматривается догхантерами, перекупщиками и антисоциальными личностями. Если у вас отключена служба личных сообщений, вы можете прислать адрес модераторам посредством кнопки ЖАЛОБА.

2 страниц V   1 2 >  
| |
Ответить в данную темуНачать новую тему
> щенок метис кане-корсо задохлик просит помощи, Помогите Доре!
Малушина
сообщение 3.12.2017, 20:03
Сообщение #1

Из: Московская область Рузский район

Сестричек и одного братишку нашли люди около трассы, всего шесть щенков. Дело было неделю назад. Люди привезли малышню в приют. Но в приюте нет условий для таких, они гладкошерстные и зима,холода для них это приговор...
Щенки трясуться и жмутся друг к дружке, но ничего не спасает от мороза который пробирает до мозга костей тщедушные тельца.
Я могу взять на себя только одну. Сегодня вывезли ее из приюта, по остальным очень надеюсь на помощь породников.

Та что теперь у меня на кураторстве назвали Пандора. внешний вид и состояние у нее как и собратьев мягко сказать не очень(((
сдали анализы чтоб понимать куда на передержку сажать. Денег заняла. Пока сидит в котельной, там тепло.
Прошу помощи на корм, восстановление малявки, обработки, дай бог лечения не понадобится.

Реквизиты для помощи:

карта сб 4276 8402 6073 6390

Финансовый отчет : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308313

номер телефона для связи 892586722-ноль пять (не голодный)

куратор Малушина

необходимые нужды примерно:

3000 корм
6000-9000 квартирная передержка (пока не найдена)
много пеленок...

Ход событий:

3.12. Вывезли из приюта, сдали анализ пцр
4.12 Пришли резульнаты кароно и парво положительно . Срочно ищем другую передержку, у нас тема в минусе, нет ничего, даже корма

Сообщение отредактировал Малушина - 4.12.2017, 19:49

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 3.12.2017, 20:35
Сообщение #2

+Цитировать сообщение
montisa
сообщение 3.12.2017, 21:29
Сообщение #3

Из: Москва, м. Авиамоторная, Красные ворота

Блин, какая красотка!! Остальные такие же?

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 3.12.2017, 22:12
Сообщение #4

Цитата(montisa @ 3.12.2017, 21:29) *
Блин, какая красотка!! Остальные такие же?

с тигровинкой она одна была, три черных, два палевых. Мальчишка самый мелкий совсем скилетик(

+Цитировать сообщение
Белая
сообщение 4.12.2017, 9:20
Сообщение #5

Из: Москва

Божечки, какие чудесные дети..
Могу разве что помочь пиарные фото сделать sad.gif(
Напишите что анализы покажут, будем думать куда их тоже, взмерзнут же в вольере

+Цитировать сообщение
Goldenwolf
сообщение 4.12.2017, 16:14
Сообщение #6

Добрый день. Перевела сегодн на карту СБ 1000р с пометкой"Дори"

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 4.12.2017, 19:18
Сообщение #7

Цитата(Goldenwolf @ 4.12.2017, 16:14) *
Добрый день. Перевела сегодн на карту СБ 1000р с пометкой"Дори"

спасибо вам огромное! Получили

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 4.12.2017, 19:40
Сообщение #8

я просто в ужасе! пришли анализы кароно и парво положительно!

у меня на передержке кураторские щенки мелкаши три хвоста не привитые еще, месячные. Восемь своих собак(((
Пандору надо вывозить на другую передержку где не будет такого риска. Сидит в клетке у меня на данный момент, но все равно очень страшно.

умоляю форум о помощи help.gif help.gif help.gif
мы реально в полной заднице
финотчет в минусе, нет еще корма, нет пеленок, нет ничего совсем

Дора совершенно чудесный ребенок, все понимает, а глазищи эти несчастные полные грусти...

help.gif help.gif help.gif Помогите нам!!!

+Цитировать сообщение
Domovaya
сообщение 5.12.2017, 3:54
Сообщение #9

Из: Москва, Крылатское

Остальные вот:

Очень красивые дети, 99% метисы корсо.
Я искала им передержку здесь, пока не пришли анализы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308302 Была надежда, что у щенков от домашней мамашки корсы ничего не будет.
Сейчас в голову только пришла мысль про покупку бытовки в приют, чтобы оставшиеся дети не сидели на морозе! А там даже электричества нет! Они ж гладкошерстные! Потому что передержку с карантином никто не предлагает. Да и никакую не предлагают. Стационарам я как-то не очень доверяю, да и для пяти щенков это будет безумная сумма, которую не потянуть!

Сообщение отредактировал Domovaya - 5.12.2017, 3:56

+Цитировать сообщение
TatianaSh
сообщение 5.12.2017, 18:04
Сообщение #10

Из: Жуковский

Цитата(Domovaya @ 5.12.2017, 3:54) *
Остальные вот:

Очень красивые дети, 99% метисы корсо.
Я искала им передержку здесь, пока не пришли анализы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308302 Была надежда, что у щенков от домашней мамашки корсы ничего не будет.
Сейчас в голову только пришла мысль про покупку бытовки в приют, чтобы оставшиеся дети не сидели на морозе! А там даже электричества нет! Они ж гладкошерстные! Потому что передержку с карантином никто не предлагает. Да и никакую не предлагают. Стационарам я как-то не очень доверяю, да и для пяти щенков это будет безумная сумма, которую не потянуть!

Ночью -6, как же дети выдержат то.. cry2.gif

+Цитировать сообщение
Torpedo
сообщение 5.12.2017, 23:21
Сообщение #11

А вообще есть передержки которые принимают с такими анализами?

+Цитировать сообщение
Merkredi
сообщение 6.12.2017, 1:29
Сообщение #12

Из: Москва, СЗАО

Цитата(Малушина @ 4.12.2017, 19:40) *
я просто в ужасе! пришли анализы кароно и парво положительно!

По результатам у щенка очень низкие титры парво и короны. Высокие - это свыше 100 000/1, исходя из диапазонов референсных значений лаборатории ВетТест. Которые эта лаборатория почему-то не указывает в бланке. Вот недавно делали щенку анализы на вирусы там же, с аналогичными результатами, наши даже повыше были. Лаборантка сказала, что при таких показателях виремия очень низкая. Щенок либо переболел, либо вакцинирован недавно, либо заболевает (что маловероятно в вашем случае, поскольку времени прошло уже прилично с момента сдачи анализов), либо в носительстве (унаследовал от своих когда-то переболевших родителей)

+Цитировать сообщение
Domovaya
сообщение 6.12.2017, 1:47
Сообщение #13

Цитата(Merkredi @ 6.12.2017, 1:29) *
По результатам у щенка очень низкие титры парво и короны. Высокие - это свыше 100 000/1, исходя из диапазонов референсных значений лаборатории ВетТест. Которые эта лаборатория почему-то не указывает в бланке. Вот недавно делали щенку анализы на вирусы там же, с аналогичными результатами, наши даже повыше были. Лаборантка сказала, что при таких показателях виремия очень низкая. Щенок либо переболел, либо вакцинирован недавно, либо заболевает (что маловероятно в вашем случае, поскольку времени прошло уже прилично с момента сдачи анализов), либо в носительстве (унаследовал от своих когда-то переболевших родителей)

Спасибо Вам огромное! Вот это нигде не могли найти и понять, насколько высокие или низкие показатели! Судя по тому, что дети (тьфу-тьфу-тьфу) визуально здоровы, скорее всего, это от переболевших родителей наследство.
Насколько это может представлять опасность для привитых собак и для непривитых, подскажите, пожалуйста?
Можно ли их вакцинировать и когда?
Что сейчас делать? Сыворотку?

+Цитировать сообщение
Arisha
сообщение 6.12.2017, 21:33
Сообщение #14

БФ "Амстаффкоманда"

Из: Марьино WhatsApp +7 985 820-05-66

Бедолаги( даже если пока здоровы, то не факт, что долго продержатся(((

нигде не размещали? Фу/ок/вк?

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 6.12.2017, 22:57
Сообщение #15

Ночью Дора дала жару. Открылся понос, я та еще истеричка и утром помчалась в клинику. Врач в очередной раз успокоил что это скорее всего реакция на смену еды, сделали укол. Доехали до дома и все как рукой сняло) Кушает хорошо, пока кормлю не большими порциями, часто. Она не может сидеть спокойно когда мешок с кормом рядом стоит, вся изводится. На еду набрасывается такими хватающими движениями что кажется стяпает миску жестяную. Из лекарств бифидумбактерин и циклоферон.
в целом пока все стабильно у нас ттт.

По остальным малышам душа болит, на улице в пуховике то холодно, а они совсем гладенькие и еще и истощение(((

Цитата(Domovaya @ 6.12.2017, 1:47) *
Спасибо Вам огромное! Вот это нигде не могли найти и понять, насколько высокие или низкие показатели! Судя по тому, что дети (тьфу-тьфу-тьфу) визуально здоровы, скорее всего, это от переболевших родителей наследство.
Насколько это может представлять опасность для привитых собак и для непривитых, подскажите, пожалуйста?
Можно ли их вакцинировать и когда?
Что сейчас делать? Сыворотку?

Катерина, я вам в контакте скинула номер девушки котрая готова помочь с бюджетной передержкой

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 6.12.2017, 23:06
Сообщение #16

меня тоже интересует вопрос на сколько они заразны для привитых\не привитых собак? Когда можно пересдавать анализы? как пристраивать и когда можно начинать если сейчас такие анализы? держать в карантине и не выводить на прогулки?

малышня в приюте . Может кто из форумчан кошатников захочет помочь этим несчастным деткам

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 6.12.2017, 23:13
Сообщение #17

Цитата(Arisha @ 6.12.2017, 21:33) *
Бедолаги( даже если пока здоровы, то не факт, что долго продержатся(((

есть посты по соцсетям. все боятся брать с положительными на вирусы(

+Цитировать сообщение
masha222
сообщение 6.12.2017, 23:23
Сообщение #18

если никаких внешних признаков, то может быть и ошибка лаборатории. мало ли. по-хорошему бы пересдать эти 2 анализа, возможно тем кто в приюте, вдруг все чисто окажется и получится еще кого то из приюта забрать

+Цитировать сообщение
Малушина
сообщение 6.12.2017, 23:44
Сообщение #19

Цитата(masha222 @ 6.12.2017, 23:23) *
если никаких внешних признаков, то может быть и ошибка лаборатории. мало ли. по-хорошему бы пересдать эти 2 анализа, возможно тем кто в приюте, вдруг все чисто окажется и получится еще кого то из приюта забрать

у нас девочка волонтер как раз на выходных едет в приют и будет пересдавать анализы кому нибудь из оставшихся

+Цитировать сообщение
Domovaya
сообщение 7.12.2017, 0:04
Сообщение #20

Цитата(Малушина @ 6.12.2017, 22:57) *
Катерина, я вам в контакте скинула номер девушки котрая готова помочь с бюджетной передержкой

ОК! Попробую ей позвонить утром. Тогда смогу тоже в выходные съездить кого-нибудь забрать и ей отвезти. Можно как раз заехать по дороге в Шанс на Рябиновой и пересдать анализы, а потом и дальше поехать на передержку.

Тогда на холоде остаются еще 4 щенка sad.gif

Я только не знаю, какой бы корм ей. Просто кашу с мясом? Или какой-нибудь лечебный? Щенячий? Будет ли она вообще сушку?

Цитата(Arisha @ 6.12.2017, 21:33) *

В Фейсбуке точно есть в группе корсо-команды. В ОК и ВК не знаю, обычно они дублируют. Но щенков и так все боятся, а с такими анализами и подавно sad.gif

Сообщение отредактировал Domovaya - 7.12.2017, 0:12

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Объявления:
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.12.2017, 7:31
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.