Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с сильнейшим кашлем сидела горбиком и собиралась помирать...


UF0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как всегда... Только я вздохнула, что мой кот Барбос поехал на передержку за корм и я начну по-тихоньку наверное платить кредит, который брала на собак и раздавать долги, как снова здорова.... Около моего подъезда сидела горбиком кошка, я решила немного понаблюдать то ли она просто распушилась, т.к. холодно, то ли что-то неладное. И тут кошка начинает ТАК КАШЛЯТЬ, как кашляют наверное только туберкулезники! Кошку просто выворачивало на изнанку! Помочь в этой ситуации я ей ничем не смогла, где-то через полторы минуты кошка легла, а потом снова собралась в горбик.... Делать нечего... Бросать нельзя. Опять около дома... Иду за переноской, хватаю кошку и на такси едем в клинику. Это было поздно вечером в пятницу. В субботу сдали анализы, было ощущение, что она беременна, на узи денег не было, по этому сразу простерилили в экстренном порядке. Спасибо врачам, что идут мне на уступки! В этой клинике у меня еще остался долг за Барбоса около 15000, но кошку мою приняли.

Я очень прошу Вашей помощи. Нужны финкураторы и разовая помощь! Кошка шикарная красавица полутора лет. Назвала ее Айси.

Очень прошу Вас о помощи! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Даже 10-50 рублей помогут Айси вылечиться!!! worthy.gif worthy.gif

Карта СБ 4276 3801 4027 2191 Ольга Сергеевна К. привязана к номеру 8(929)643-96-26. Делайте, пожалуйста, пометку "для Айси".
Яндекс кошелек 410014614661449
Голодный телефон (929)643-96-26

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308196
Для связи (966)052-61-00 Ольга
Фото Айси https://vk.com/album-127769818_249336887
Фото чеков https://vk.com/album-127769818_249336894

И еще... У кошки остался котенок месяцев 2-х, не больше. Пушистый ярко-апельсиновый комок. По хорошему, его надо тоже забирать, он не выживет(( Но средств нет от слова совсем... Может кто-то сможет взять его на кураторство?


24.11 Нашла кошку, кашель. Поехали в клинику Ветерок
25.11 Сдали анализы, ждем результатов. Простерилизовали
26.11 Анализов нет. Кашель ооочень сильный(((
27.11 Жду результатов анализов, кашель просто нереальный....
28.11 Нашли микоплазмоз и панлейкопению(((( Сдали общую кровь, посмотреть на сколько все серьезно. Надеюсь завтра будет готова.
30.11.у кошки была, купила лекарства и продлила стац на 7 дней. Света нет с самого утра и когда дадут не понятно
01.12 Кашель немного ослаб. Лечиться нужно 12 дней в стационаре. Изменено пользователем UF0
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка действительно очень красивая,если ее вылечить,привести в порядок и дать обрасти будет шикарная кошка.







Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 27.11.2017, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
ОЛЯ, ФОТО КОТЕНКА ЕСТЬ?

Маргарита, могу в вотсапп скинуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, теперь вообще по группам нельзя прямым текстом? Или какие-то остались?
...........

Оля, врачам. конечно, виднее, но не рано ли стерилизовать без анализов и с непонятным диагнозом. Что они сказали, почему срочность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Муринда @ 27.11.2017, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, теперь вообще по группам нельзя прямым текстом? Или какие-то остались?
...........

Оля, врачам. конечно, виднее, но не рано ли стерилизовать без анализов и с непонятным диагнозом. Что они сказали, почему срочность?

Я когда ее притащила, живот у нее был плотный и большой. Решила стерильнуть. Врачи сказали что не опасно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мама? Рыжий малыш чудесный, может по нему отдельную тему открыть, такой пухлявый красавец должен быстро пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки панлейкопения и микоплазмоз.Сегодня сдали анализы. В зависимости от них будут думать.чем лечить. Автор-Оля сейчас в клинике с другим котом.ему плохо стало.Попозже все распишет.Спасибо ОГРОМНОЕ - Италия.Вишня.ФИДЖИ-.что откликнулись и поддерживаете.Помощь сейчас очень нужна. Изменено пользователем encender
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ФИДЖИ @ 27.11.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 р от Светлана Олеговна П. Котенка тоже очень жалко..... cry2.gif



Цитата(Вишня @ 28.11.2017, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
500 руб. на ЯК

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Нашли микоплазмоз и панлейкопению(((( Сдали общую кровь, посмотреть на сколько все серьезно. Надеюсь завтра будет готова.
В общем ситуация не такая радужная, как хотелось бы...


Форумчане, очень Вас прошу, откликнитесь!!! Кошку надо лечить, а мне плакать не на что... Еще как назло стало плохо еще одному моему кураторскому коту...
Без помощи я не вытащу... Пожалуйста, войдите в положение.....

Цитата(Nusik @ 28.11.2017, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Как мама? Рыжий малыш чудесный, может по нему отдельную тему открыть, такой пухлявый красавец должен быстро пристроится.

У мамы пан и микоплазма, скорее всего у мелкого тоже((( Маму мне лечить не на что, помощи нет... Хотя я очсень надеялась, что кто-то откликнется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Margherita @ 27.11.2017, 21:09) <{POST_SNAPBACK}>
котенка некуда совсем((((





Добрый вечер! Вчера посмотрела тему, расстроилась из-за малыша - как он один, без мамы.... Сегодня звонила подруга, спрашивала, есть ли котенок для пристройства: ее друзья хотят взять, сами сделают прививки и т. д.
Может это шанс для малыша? Позвоните мне сегодня. пожалуйста, не сплю до 12-ти 8964 717 46 24 Наталия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, умоляю..... Помогите хоть копеечкой..... На мне много хвостов и я одна..... Конечно, когда я ее взяла, я понимала меру ответсявенности, но очень надеялась, что кто-то откликнется....

Я не могу как многие создавать тему и охать-ахать, что пока не будет финов, пусть животное погибает на улице... Вот такая я дура.... Хотя, наверное, надо так.... Я ее схватила и повезла в стац... Мне кажется это нормальная реакция любого зоозащитника... Потому что как иначе? Но хочется верить, что есть еще неравнодушные люди, которые могут помочь... Я вся в долгах уже по самую шею... Пожалуйста, может хоть кто-то поможет Айси....

По поводу котенка разговаривала с Натальей. Сегодня вечером буду ставить котоловку, но не уверена, что она сработает(( Вес у котенка маленький...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 30.11.2017, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
1100 на Сбер только что

Большое большое спасибо!!!!
У Оли совсем нет помощи ,а кошка очень непростая в финансовом плане!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(урфин джус(Жюль Верн) @ 30.11.2017, 5:06) <{POST_SNAPBACK}>
Большое большое спасибо!!!!
У Оли совсем нет помощи ,а кошка очень непростая в финансовом плане!!!

500 перевел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OMG @ 30.11.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
500 перевел

Большое Вам спасибо!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного с карты **4557.

Когда вижу большие долги / много нуждающихся животных, опускаются руки. Куда тут мол со своей копеечной помощью, капля в море… И так все и вздыхают, и проходят мимо. А могли бы помочь, многие могли бы — ерундовой суммой. Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 30.11.2017, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
1100 на Сбер только что



Цитата(OMG @ 30.11.2017, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
500 перевел

Спасибо Вам большое!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif ! Простите, не могла написать раньше, дома больше суток не было света....

Цитата(______ @ 1.12.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
1000 на сбер.



Цитата(alt0151 @ 1.12.2017, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557.

Когда вижу большие долги / много нуждающихся животных, опускаются руки. Куда тут мол со своей копеечной помощью, капля в море… И так все и вздыхают, и проходят мимо. А могли бы помочь, многие могли бы — ерундовой суммой. Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.

Большое Вам спасибо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Вот действительно, порой даже 10 рублей может спасти. Когда смотришь, у темы 20000 просмотров, а помощи нет, вот если хотя бы половина людей кинула 5-10 рублей уже было бы 50-100 тысяч! Печально...

Айси лечится в стационаре 12 дней кашлает она меньше, кушает хорошо. Единственное на улице ее ребенок... Может кто-то возьмет на кураторство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450 на СБ подтвердите, пож-та.
Айсише здоровья!

А что с маленьким на сегодня?
Девушка, которая им интересовалась, никак не проявилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...