Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Железнодорожный .10 кошек выгоняют со съемной квартиры


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОШЕК,К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ КУРАТОРОВ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НИКОГО ВЫВОЗИТЬ!!!БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ!!!
Москва и Московская область Балашиха Железнодорожный
Хочется зарыться в песок,отключить телефоны и прочие устройства!Сведения о несчастных животных поступают не по дням,а по часам��
Съёмная квартира,добрая женщина,набрала кошек(частично брошены кураторами)Попала в больницу, возможно на длительный срок, родственники хотят выпускать кошек в подвал.Квартиру приведут в порядок и сьедут!Еще есть две собаки,слава богу их забрала девушка волонтер!!У животных почти нет времени!Вот мы любим писать,что у кого 30 ,у кого то 40 животных ,а все под богом ходим��
Звонить можно мне,но судя по всему, животные обречены.��
Мой телефон 89265551200
1)Кошка Даша -стерилизована(ранее забрана из "бабкиной квартиры"

Вывезли под мое кураторство, стерилизована,лоток на отлично,ушной клещ,на передержке за корм и наполнитель
2)Кошка с бельмом на глазиком-Стерилизована

Остаётся под угрозой , стерилизована нет ничего
3)Кошка Дымка( неизвестно про стерилизацию)-Стерилизовали 19.12.17





Остаётся в квартире ,нет ничего
4) Черепашка , нестерилизованная,нет ничего(стерилизовали,пристроена)

5)Кошка Чита, срочно вывезли на стерилизацию,кошка беременная!Очень красивая и ласковая

Нет ничего
6) Шпротинка , стерилизована ,нет ничего

7)Черная кошечка,с поломанной лапкой-Стерилизовали 19.12.17

27.11.17-в квартире остались 5 кошек и одна на стерилизации,у них нет никого и ничего!Кошки все домашние,на улице не выживут,очень нужны кураторы, финкураторы,средства от блох и клещей, глистогонки!
29.11.17-ситуация без изменений.Очень нужна материальная помощь на стерилизацию двух кошек-черепашек!!!КУРАТОРЫ worthy.gif worthy.gif
30.11.17-стерилизация 2 кошек(одна беременная) стоимость 3 тыс + передержка неделя
01.12.17-по прежнему нужны кураторы/ручки/передержки!!! Времени остается совсем мало!!!
02.12.17-Актуальна любая помощь!!! Бесплатные передержки/кураторы/дом!

Финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308213
Реквизиты помощи кошкам 4276-3800-3978-7275 карта на Ольгу Валерьевну З.Голодный телефон найдем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста Ольге!!!! Точнее этим бедным кошечкам!!!! worthy.gif
Куда ж их зимой на улицу!!!!
Оль, я тебе только денежкой смогу помочь, ты прости cry2.gif
Автор темы имеет целое стадо подопечных животных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 27.11.2017, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, помогите пожалуйста Ольге!!!! Точнее этим бедным кошечкам!!!! worthy.gif
Куда ж их зимой на улицу!!!!
Оль, я тебе только денежкой смогу помочь, ты прости cry2.gif
Автор темы имеет целое стадо подопечных животных.

Я реально уже плачу от бессилия(((Мои животные никто не пристраиваются(то инвалиды,то старые,то дикие(((Даже Эмма ,которая собака-мечта хозяина при платном пиаре не уехала домой(((
Вчера забрали оттуда черного котика и некастрированного кота(люди ,у которых табун животных(((просто оказались случайно в этой квартире!
Я даже не знаю,что просить для них.По сути им нужны кураторы!!!Всем нужны глистогонки,блохогонки,у всех ушной клещ!
Кошки некоторые очень ласковые и стерилизованные,есть диковатые!
Кошечка с больным глазиком-очень милая,стерилизованная,вот куда ее на улицу с одним глазом(((
Черная кошечка с поломанной лапкой(сейчас уже поздно что то делать,перелом старый) Все кошки дружат с лотком!
У нас есть от силы неделя времени!!!
Посты раскиданы везде по соцсетям,результата нет(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОГИТЕ пожалуйста! Ведь один котейка не займет много места,и никого не объест!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем открыть тему на Пике,я кидала их где только можно и кому только можно!!!Раз нет крови в теме,все проходят мимо,это известно всем волонтерам!Мы стараемся опередить тяжелые последствия!Я не знаю может найдутся финкураторы,тогда и кураторы подтянутся!Мне еле удалось уговорить родственников хозяйки не выкидывать их сразу(понятно что квартира запущена,приедет хозяин,спасибо не скажет(((
ПОМОГИТЕ КОШЕЧКАМ worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка, я буду финкуратором на 1000 рублей точно, если кто-то возьмет к себе кого-то, то могу оплачивать корм! Я не могу никого брать, но помогу кормом и наполнителем.
Люди пожалуйста, ведь это форум для животных, которым требуется помощь! Ну хоть кто чем может помочь??? Кто приютить, кто курировать, кто денежкой! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 27.11.2017, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Олечка, я буду финкуратором на 1000 рублей точно, если кто-то возьмет к себе кого-то, то могу оплачивать корм! Я не могу никого брать, но помогу кормом и наполнителем.
Люди пожалуйста, ведь это форум для животных, которым требуется помощь! Ну хоть кто чем может помочь??? Кто приютить, кто курировать, кто денежкой! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Спасибо, Валечка flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Можно ты будешь у меня финкуратором,я схватила первую попавшую кошку, оказалась самая старшая среди них( вот везёт мне,сама старая,кошки стали попадаться старые((((Да ещё передержка долго не продержит ее бесплатно,придется искать куда нибудь (Я никак не рассчитывала разбираться с этой квартирой!Надо сдать анализы и проглистогонить её.Как раз мне тыс.хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.11.2017, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Полная тишина,как будто и не видит никто этих несчастных.....

Сложная тема, сложные кошки...

А что значит у черной кошки сломанная лапка, старый перелом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 28.11.2017, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Полная тишина,как будто и не видит никто этих несчастных.....

Может люди думают,я так пишу для привлечения внимания!!!Увы нет(((В квартире остаются сейчас 8 кошек(2 кураторские-куратор в курсе,ищет варианты,1 старая кошка-родственники согласны ее забрать(как будет на самом деле,я не знаю),1 вывезена срочно на стерилизацию(по сути ее некуда возвращать)5 остались там!!!

Цитата(Zanna 73 @ 28.11.2017, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сложная тема, сложные кошки...

А что значит у черной кошки сломанная лапка, старый перелом?

Ее нашли такой,перелом старый,она немного хромает ,но в целом не требует особого ухода!

ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОШЕК,К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ КУРАТОРОВ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ НИКОГО ВЫВОЗИТЬ!!!БЕСПЛАТНЫХ ПЕРЕДЕРЖЕК НЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 27.11.2017, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, Валечка flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Можно ты будешь у меня финкуратором,я схватила первую попавшую кошку, оказалась самая старшая среди них( вот везёт мне,сама старая,кошки стали попадаться старые((((Да ещё передержка долго не продержит ее бесплатно,придется искать куда нибудь (Я никак не рассчитывала разбираться с этой квартирой!Надо сдать анализы и проглистогонить её.Как раз мне тыс.хватит.

Оль, ну конечно!!!! тогда эта переведенная тысяча на твою кураторскую кошку!!

Оль, а может потом когда хозяйка вернется из больницы она за ними будет ухаживать вновь??? То есть, может быть просто временно им надо помочь? или по состоянию здоровья уже не сможет?

Люди, ну пожалуйста, хоть немного помогите этим кошкам!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 28.11.2017, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Оль, ну конечно!!!! тогда эта переведенная тысяча на твою кураторскую кошку!!

Оль, а может потом когда хозяйка вернется из больницы она за ними будет ухаживать вновь??? То есть, может быть просто временно им надо помочь? или по состоянию здоровья уже не сможет?

Люди, ну пожалуйста, хоть немного помогите этим кошкам!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Валечка,спасибо!
Хозяйка я надеюсь вернется,я не могу оглашать диагноз(это неэтично)!Но им самим негде жить,и нечем платить за квартиру,скорее всего они переедут к родственникам ,где густонаселенная квартира людьми и никто особо не любит животных!Дочка ее тоже переживает за них,но она еще учится,ее мало кто спрашивает mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(zacepulya @ 27.11.2017, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Прежде чем открыть тему на Пике,я кидала их где только можно и кому только можно!!!Раз нет крови в теме,все проходят мимо,это известно всем волонтерам!Мы стараемся опередить тяжелые последствия!Я не знаю может найдутся финкураторы,тогда и кураторы подтянутся!Мне еле удалось уговорить родственников хозяйки не выкидывать их сразу(понятно что квартира запущена,приедет хозяин,спасибо не скажет(((
ПОМОГИТЕ КОШЕЧКАМ worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Видела Ваш крик о помощи в ФБ, но сама ничего не могу предложить...
Если нужна помощь с уборкой квартиры, то могу помочь....

Форумчане, ну хоть по одной приютите кошечек!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 28.11.2017, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Видела Ваш крик о помощи в ФБ, но сама ничего не могу предложить...
Если нужна помощь с уборкой квартиры, то могу помочь....

Форумчане, ну хоть по одной приютите кошечек!!!

КРИК В ПУСТОТУ((((Сотни репостов и результат ноль(((
На одну кошечку -черепашку есть бюджетная передержка,срочно нужно ее стерилизовать worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Пожалуйста помогите хотя бы двум кошкам на стерилизацию worthy.gif worthy.gif Мне остается только бросить их там(((
Удалось поговорить с хозяйкой,она плачет,просит помочь кошкам,хотя бы временно worthy.gif worthy.gif worthy.gif В больнице будет месяц точно,а там по состоянию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо на стерилизацию двух кошек? Может хоть на это удастся денежку собрать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 29.11.2017, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько надо на стерилизацию двух кошек? Может хоть на это удастся денежку собрать...

Стерилизация двух кошек 3 тыс +500 р передержка 5 дней после стерилизации

Цитата(ladlar @ 29.11.2017, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кошкам требуется карантин или сдача анализов?

Кошки подобраны в разные сроки,все достаточно долго живут там,некоторые были привиты,но сроки закончились давно.С виду здоровы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ladlar @ 29.11.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
А в городе есть передержки для кошек?

Найти можно ,но где взять на всех денег(((Начало месяца,надо платить за тех,которые уже набраны и кошки и собаки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела вчера в ВК:

Пункт льготной стерилизации, г. Щелково
вчера в 13:47
С 1 декабря по 28 февраля МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШЕК . В этот период мы будем оперировать бездомных кошек по 1500 руб.
Мы делаем ещё более доступной эту операцию для того, чтобы к весне как можно меньше находить несчастных, никому не нужных котят.
Операция проводится с применением современных средств анестезии, не требует послеоперационного ухода и дополнительных затрат.
Запись на операции по тел. 89857821280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 29.11.2017, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Увидела вчера в ВК:

Пункт льготной стерилизации, г. Щелково
вчера в 13:47
С 1 декабря по 28 февраля МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ КОШЕК . В этот период мы будем оперировать бездомных кошек по 1500 руб.
Мы делаем ещё более доступной эту операцию для того, чтобы к весне как можно меньше находить несчастных, никому не нужных котят.
Операция проводится с применением современных средств анестезии, не требует послеоперационного ухода и дополнительных затрат.
Запись на операции по тел. 89857821280

У нас есть свой пункт рядом,цена такая же)если учесть,что ни машины,ни людей,кто готов туда ехать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж такое, глухарь просто, а не тема(((((
Оль, а хозяин никак не может подождать выкидывать зимой кошек на улицу??? Дочка сможет ухаживать за ними?? Может купить им корм?? У них сейчас есть корм??
Эх(((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая трудная тема...
Но у меня уже сидят 4 кошки из квартиры безумного деда, пока никто не пристроился.

Куратор, найдись хоть на одну кошь. Есть варианты с бюджетной передержкой.

Сейчас цветочный форум перевел 1000 рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Leopold2 @ 29.11.2017, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Что ж такое, глухарь просто, а не тема(((((
Оль, а хозяин никак не может подождать выкидывать зимой кошек на улицу??? Дочка сможет ухаживать за ними?? Может купить им корм?? У них сейчас есть корм??
Эх(((((

Валечка,у них нет денег,чтобы платить за квартиру!Корм есть,нам передали ,я им отнесла!В субботу хочу поехать к Ольге,она просит их разобрать хотя бы на время,пока она выйдет из больницы!


Цитата(Bogul @ 30.11.2017, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Какая трудная тема...
Но у меня уже сидят 4 кошки из квартиры безумного деда, пока никто не пристроился.

Куратор, найдись хоть на одну кошь. Есть варианты с бюджетной передержкой.

Сейчас цветочный форум перевел 1000 рублей.

Спасибо большое!!!Отвезли ещё одну черепашку на стерилизацию,может так быстрее найдем хозяев им!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная кошка со сломанной лапой прям запала в душу cry2.gif
Но могу только предложить оплатить месяц на передержке до выхода хозяйки из больницы sad.gif
Если реально будет ее определить на передержку, то напишите мне необходимую сумму. Изменено пользователем Shandred
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...