Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прайд кошек замерзает на бетоне,под снегом,все покрылись наледью!Ищем кураторов!


Birs
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Фрязино, МО, Москва! Ребята , вот такой прайд замерзает на улице... Одна из шпротинок похоже беременна. Нужны кураторы, фин.кураторы,передержки , пиар. Я не могу взваливать на себя ещё , пока не определены и удачно не пристроены те, над кем веду опеку. Но есть те, кто не обременён несчастными бездомышами и кто может ПОДАРИТЬ ДОМ этим милым хвостикам, хотя бы по одному...Пожалуйста , помогите хотя бы репостом , каждый репост эти шанс на жизнь в прямом смысле-мороз, снег и стужа на дадут этим хвостикам долго здравствовать .... лс:https://vk.com/id157104429
тел. 8 926 041-17-96. Репост :https://m.vk.com/wall-132218276_264 новости: https://vk.com/pushistii.hvost
#Кошкаищетдом #Котищетдом #котенокищетдом #подарижизнь






Фин. отчет: https://vk.com/topic-132218276_36450088
Баланс на 05.02.2018 - 0

Приход:

05.02.2018 - пейпал Irina Preys - 13 559,42
06.02.2018 - карта 9055....1987 - 1000,0
07.02.2018 - карта 5536****0990 - 500,00

Итого: 15 059,42

Расход:
06.02.2018 - кошка №1( обработка) - 300,00
06.02.2018 - транспорт - 600,00
07.02.2018 - кошка №2(ОГЭ,передержка,обработка) - 4300,00
07.02.2018 - транспорт 600,00
17.02.2018 - Кошка №3 (ОГЭ,передержка,обработка в подарок) - 4000,00
17.02.2018 - транспорт - 600,00
06.04.2018 - Кошка №4(ОГЭ,передержка) - 3000,00
06.04.2018 - транспорт - 600

Итого: 14 000,00

Баланс на 08.02.2018: + 1059,42






Изменено пользователем Birs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Birs @ 23.11.2017, 4:14) <{POST_SNAPBACK}>

Вот этой кошке- если найдется куратор и передержка - оплата первого месяца с меня.

Автор, по правилам Скорой, первый пост надо обновлять ежедневно, даже если нет никаких изменений - так и писать, такого-то числа, кошки все еще на улице, ищем кураторов.
Иначе тема будет перенесена в Кошки, а надо, чтобы она побыла в Скорой хотя бы несколько дней, чтобы ее увидели.
И в заголовок надо бы добавить - ищем кураторов, чтобы в глаза бросалось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишете, что там целый прайд. Сколько там кошек? Как-то в Бескураторных только одна замечена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 23.11.2017, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот этой кошке- если найдется куратор и передержка - оплата первого месяца с меня.

Автор, по правилам Скорой, первый пост надо обновлять ежедневно, даже если нет никаких изменений - так и писать, такого-то числа, кошки все еще на улице, ищем кураторов.
Иначе тема будет перенесена в Кошки, а надо, чтобы она побыла в Скорой хотя бы несколько дней, чтобы ее увидели.
И в заголовок надо бы добавить - ищем кураторов, чтобы в глаза бросалось.


Хорошо. Все без изменений. Кошки там же....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 24.11.2017, 2:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вы пишете, что там целый прайд. Сколько там кошек? Как-то в Бескураторных только одна замечена.


Я размещала вк изначально кого смогла сфотографировать. На Пике помогли с размещением, посоветовали открыть тему самой. Там кошь окрас табби,она более доверчивая. Двое подростков (мес. 6-8,мелкие) шпротинок ,они полудикие к еде не подходят пока не отойдешь. и кошь черепашка красивая,но фото не могу сделать пока,кормлю вечером,темно и близко не подходят. Серая кошь с рыжими пятнами и кот молодой ,крупный бело-серый. Изменено пользователем Birs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Birs @ 24.11.2017, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо. Все без изменений. Кошки там же....

В первом посте: 24.11 - без изменений, кошки там же. Очень нужны кураторы!
И так каждый день, тогда есть надежда, что хоть 3-4 дня тема в Скорой побудет.

Кто-нибудь, кто еще по самые уши не окошачен, возьмите на кураторство эту яркую табби!
Первый месяц передержки и оплата анализов с меня!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жила б я поближе, стала бы куратором. Но
пока могу предложить только финпомощь. Очень переживаю за кошастиков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Catster @ 24.11.2017, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
В первом посте: 24.11 - без изменений, кошки там же. Очень нужны кураторы!
И так каждый день, тогда есть надежда, что хоть 3-4 дня тема в Скорой побудет.

Кто-нибудь, кто еще по самые уши не окошачен, возьмите на кураторство эту яркую табби!
Первый месяц передержки и оплата анализов с меня!


Сегодня не видела никого....надеюсь прячутся,вечером буду искать ,чтобы хотя бы покормить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите на кураторство, если появятся! Уже предложена оплата анализов и первого месяца передержки. Дальше я смогу быть финкуратором на тысячу, и вдруг еще кто-то подтянется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко сказать "Возьмите на кураторство". Но где же взять таких финансово состоятельных кураторов? Финкураторов днем с огнем не сыскать, а это значит, что вся оплата передержки ляжет на куратора. И это на несколько месяцев, а то и на год-полтора(((.
Нужны финкураторы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 28.11.2017, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Легко сказать "Возьмите на кураторство". Но где же взять таких финансово состоятельных кураторов? Финкураторов днем с огнем не сыскать, а это значит, что вся оплата передержки ляжет на куратора. И это на несколько месяцев, а то и на год-полтора(((.
Нужны финкураторы!!!


Спасибо за поддержку) У меня уже есть на кураторстве взрослые . Поэтому и написала пост с просьбой помочь сразу руками для кошек,домом. Это котята могут найти дом быстро,а взрослые сидят очень долго по передержкам...Я не могу взять на себя больше,чем могу. Изменено пользователем Birs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Birs @ 27.11.2017, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера утром кормила толпу....вечером не было. Сказать,что они замерзают ,ничего не сказать...

Почему вы кормите на холодной земле? Так сложно найти одноразовые (бесплатные) пластиковые миски или хотя бы бумагу,газету подложить - она бесплатно валяется в любом подъезде.
Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 29.11.2017, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Почему вы кормите на холодной земле? Так сложно найти одноразовые (бесплатные) пластиковые миски или хотя бы бумагу,газету подложить - она бесплатно валяется в любом подъезде.
Элементарных вещей не можете сделать,а деньги хотите собрать! cry2.gif


Камень мимо огорода пролетел. Как вам не стыдно вообще писать такую чушь,бессовестная? Оскорбить решили и скандал сделать на пустом месте? Есть хоть слово о сборе? И голодающим все равно на чем есть,даже и на земле,к столовым приборам они врят ли приучены. Могу совсем для вас разжевать- одноразовые тарелки улетают и тем более бумага,газеты ,ветер сейчас не майский бриз. Сразу видно,что никого никогда не кормили на улице. Вместо того чтобы склоку разводить вынесли бы еды животным на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birs, вы тихонько, про себя, пережуйте обиду и напишите то же самое спокойным тоном и дипломатичным слогом. Иначе ваш диалог перерастет в скандал, и тему снесут из скорой.
Найти помощь на пике реально, но надо иметь терпение и выдержку, даже если вам не нравится то, что пишут другие в вашей теме.
Скандал кошкам не только не поможет, но и повредит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 29.11.2017, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Birs, вы тихонько, про себя, пережуйте обиду и напишите то же самое спокойным тоном и дипломатичным слогом. Иначе ваш диалог перерастет в скандал, и тему снесут из скорой.
Найти помощь на пике реально, но надо иметь терпение и выдержку, даже если вам не нравится то, что пишут другие в вашей теме.
Скандал кошкам не только не поможет, но и повредит.


Вот именно,я здесь помощь ищу,а не хамов с газетками ,жадных до дипломатического слога.Вам скандал нужен? Вы так решили на себя внимание переключить и отвлечь от несчастных животных? Ну так есть более занимательные группы. Вам в другом направлении.А если нет,так прежде чем писать голову включать нужно,а не сетовать на отсутствие приборов у обреченных. Изменено пользователем Birs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 29.11.2017, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Почему вы кормите на холодной земле? Так сложно найти одноразовые (бесплатные) пластиковые миски или хотя бы бумагу,газету подложить - она бесплатно валяется в любом подъезде.
Элементарных вещей не можете сделать,а деньги хотите собрать! cry2.gif

Деньги никто не просил. Я сама предложила оплату первого месяца передержки и анализов одной из кошек, если для нее найдется куратор.
Убедительно Вас прошу не провоцировать автора на скандал. Иначе тему снесут из Скорой и кошки не получат шанса на помощь.

Автор, не реагируйте, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Birs @ 29.11.2017, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно,я здесь помощь ищу,а не хамов с газетками ,жадных до дипломатического слога.Вам скандал нужен? Вы так решили на себя внимание переключить и отвлечь от несчастных животных? Ну так есть более занимательные группы. Вам в другом направлении.А если нет,так прежде чем писать голову включать нужно,а не сетовать на отсутствие приборов у обреченных.

Так, автор, похоже, голову надо бы именно вам включить!
Кому вы опять решили хамить? Мне, которая как старожил даёт вам добрый совет быть тактичной???
Таким обращением с людьми вы хотите вытянуть свою тему? Ну-ну...
Я тут приглядывалась, не взять ли на кураторство шпротика, поскольку масть нравится. Но иметь дело с таким базарным автором-опекуном точно не хочу!
Так что минус один у вас. И у кошек((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 29.11.2017, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так, автор, похоже, голову надо бы именно вам включить!
Кому вы опять решили хамить? Мне, которая как старожил даёт вам добрый совет быть тактичной???
Таким обращением с людьми вы хотите вытянуть свою тему? Ну-ну...
Я тут приглядывалась, не взять ли на кураторство шпротика, поскольку масть нравится. Но иметь дело с таким базарным автором-опекуном точно не хочу!
Так что минус один у вас. И у кошек((

Да это не Вам она. Ну что Вы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор не просила денег. Деньги были предложены разово Catster и мной на небольшую финкураторскую сумму. Практика показывает, что финкуратора проще найти, чем куратора - кошек даже с неплохим "приданым" на кураторство берут неохотно, в этом-то и проблема ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 29.11.2017, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так, автор, похоже, голову надо бы именно вам включить!
Кому вы опять решили хамить? Мне, которая как старожил даёт вам добрый совет быть тактичной???
Таким обращением с людьми вы хотите вытянуть свою тему? Ну-ну...
Я тут приглядывалась, не взять ли на кураторство шпротика, поскольку масть нравится. Но иметь дело с таким базарным автором-опекуном точно не хочу!
Так что минус один у вас. И у кошек((

Llara, Вы чего масла в огонь подливавете?
Прочтите еще раз и поймете что пост не вам адресован

Кошшмар какой то.... заскочил в тему тролль, пукнул в лужу и понеслось..... А страдают кошки sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llara, автор случайно процитировала Вас, это очевидно. Не обижайтесь, пожалуйста. А этот или эта делфи - просто провокатор. Если есть возможность - помогите хоть кому-нибудь из кошек...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 29.11.2017, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Так, автор, похоже, голову надо бы именно вам включить!
Кому вы опять решили хамить? Мне, которая как старожил даёт вам добрый совет быть тактичной???
Таким обращением с людьми вы хотите вытянуть свою тему? Ну-ну...
Я тут приглядывалась, не взять ли на кураторство шпротика, поскольку масть нравится. Но иметь дело с таким базарным автором-опекуном точно не хочу!
Так что минус один у вас. И у кошек((


это возмущение не вам было вообще-то,от вас я изначально поддержку видела и поблагодарила за нее... Изменено пользователем Birs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...