Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш без глаза ждет помощи


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вот такого котенка подкинули на днях к воинской части:

Мне его сегодня привезли "на осмотр" - солдаты не захотели тратиться на врачаsad.gif Котик, около 3-3,5 месяцев, явные последствия ринотрахеита - один глаз почти отсутствует, на втором симблефаронsad.gif Грязный, блохастый, в ушах клещ cry2.gif Очень жалкий котишка. Все, что я смогла, это обработать фронтлайном от блох и клеща и дать с собой остатки корнерегеля (но капать там, конечно же, никто его не будетsad.gif )
Военные держать его не могут, я взять тоже не могу по причине перенаселения, но есть вариант платной передержки (1500р в месяц). Очень прошу помощи на оплату передержки и корма!!!! Очень хотелось бы найти постоянного финкуратора!!! Потому, что у меня уже есть такая киска Мира на кураторстве(((((( И Хлоя с разрезанным кишечником, и Лада с переломанной мордой и разрывом неба, не кушающая сама, и еще куча здоровых котят, про которых я даже не пишуsad.gif((((
Финкуратор, найдись worthy.gif Иначе малыш Пиратик снова окажется на улицеsad.gif(((((

Карта СБ: 5469 6300 1288 2541 Екатерина Ф.

Тема финансирования.

Upd: котенок на передержке! https://m.vk.com/stepina.elena Тут. (На месте уехавшей Мяушки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышу, пожалуйста! Мне времени до вечера дали, если не заберу на передержку, его выкинут за периметр cry2.gif Но мне нечем за нее платить(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный малыш. Такой маленький и уже пострадал. Передержка очень даже бюджетная. Помогите спасти несчастного малыша, подпишитесь хоть на небольшие суммы. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 23.11.2017, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный малыш. Такой маленький и уже пострадал. Передержка очень даже бюджетная. Помогите спасти несчастного малыша, подпишитесь хоть на небольшие суммы. worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Ох, Катя... Кинула на малышку-шипучку 350руб, потом по ссылке прошла.
Катюш, заберите их для малыша пока, а я через 2-3 дня еще денежек, дай бог, наскребу и переведу хоть сколько-нибудь.

Помогите малышику worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Хоть по 100-200 рублей - наберем понемногу - спасем котейку. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 23.11.2017, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Малышу 1500 с карты 6592.
Катя, вы молодец, пытаетесь хоть как-то помочь. Спасибо вам!


Спасибо огромное!!!! Пришло! flowers.gif Малыш вечером поедет на передержку.
И еще денежка пришла, тоже спасибо!!!!! flowers.gif Вечером все внесу в отчет..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 23.11.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, Катя... Кинула на малышку-шипучку 350руб, потом по ссылке прошла.
Катюш, заберите их для малыша пока, а я через 2-3 дня еще денежек, дай бог, наскребу и переведу хоть сколько-нибудь.

Помогите малышику worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Хоть по 100-200 рублей - наберем понемногу - спасем котейку. help.gif help.gif help.gif


Лена, спасибо!!! Пусть будет на Розочку, ей тоже нужно blush.gif

Цитата(Татьяна Андреевна @ 23.11.2017, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
+500р на карту для котейки


Спасибо!!! flowers.gif Пришло!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох..такой же мальчик хороший,славный ребенок...И уже страдалец...
Как назло, с финансами беда...
200 руб маленьком перевела...уж очень милый...славный...зайка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 23.11.2017, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ох..такой же мальчик хороший,славный ребенок...И уже страдалец...
Как назло, с финансами беда...
200 руб маленьком перевела...уж очень милый...славный...зайка.


Спасибо, Лена!!! flowers.gif

Котюшкоsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо его наверное в клинику сносить, уточнить, что там с глазками и лечить. Помогите малышу на лечение глазок и ушного клеща.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в понедельник еду к своему врачу с Ладой, она посмотрит фото, мож чего скажет.
Пришло еще 5 тысяч, спасибо!!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 23.11.2017, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, спасибо!!! Пусть будет на Розочку, ей тоже нужно blush.gif


Ну, вам виднее, куда денежка нужнее)
Вроде бы этому малышу набралось на пару месяцев yahoo.gif
Может, удастся хоть один глазик спасти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 24.11.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, вам виднее, куда денежка нужнее)
Вроде бы этому малышу набралось на пару месяцев yahoo.gif
Может, удастся хоть один глазик спасти?


Насколько я понимаю в симблефаронах, хуже уже быть не должно. Но уточню еще у офтальмолога в понедельник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка!!Проблем не добавил!Как у него все правильно:гамачок чтобы лежать,листочек для туалета,батарея-в зиму очень важная вещь,котик основательный,хоть и маленький еще!
Будем ждать,что врач скажет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(NATAVASYA @ 25.11.2017, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Умничка!!Проблем не добавил!Как у него все правильно:гамачок чтобы лежать,листочек для туалета,батарея-в зиму очень важная вещь,котик основательный,хоть и маленький еще!
Будем ждать,что врач скажет!


Замечательно! Молодец малышик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.11.2017, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у малыша? Были у врача?


Да, вчера показывала фото. Как я и предполагала, можно оставить все как есть, процесс уже завершился. Если будет беспокоить атрофированный глаз, его придется удалить. На втором глазу можно удалить третье веко, но после истории с Мирабель (энтропион) я не буду это делать больше никогда. Так что еще чуть понаблюдать и в пиар такого, какой есть..


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не особо понимаю в этих болезнях. А он видит хоть одним глазиком? И если видит, не будет ли ухудшения в дальнейшем, если ничего не делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 29.11.2017, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я не особо понимаю в этих болезнях. А он видит хоть одним глазиком? И если видит, не будет ли ухудшения в дальнейшем, если ничего не делать?


Да, сейчас он видит одним глазом. Сделать тут особо все равно ничего не получится, симблефарон даже при хирургическом удалении рецидивирует в бОльшей половине случаев. Скорей всего, ухудшения уже не будет, герпес уже свое черное дело сделал и ушел в подполье. Но мы капаем сейчас тобрамицин и корнерегель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 29.11.2017, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Да, сейчас он видит одним глазом. Сделать тут особо все равно ничего не получится, симблефарон даже при хирургическом удалении рецидивирует в бОльшей половине случаев. Скорей всего, ухудшения уже не будет, герпес уже свое черное дело сделал и ушел в подполье. Но мы капаем сейчас тобрамицин и корнерегель.


Одного глазика там точно уже нет. А вот другой еще можно спасти, по моему. Там не очень сильное помутнение. У нас были такие случаи. Через месяц-полтора обработок (Тобрекс, Флоксал, Корнерегель через 10 мин. 3-4 раза в день) роговица значительно очистилась, оставались только совсем маленькие пятнышки.
Или вот, мой Мурчик:
было жуть жуткая:


через неделю, кстати, именно его я лечила Фамвиром, который вы переслали):


через месяц - видна поврежденная роговица, она бугристая какая-то.


сейчас - только небольшое пятнышко, но не симблефарон - что-то другое - сосудики в роговице проросли.
Сделаю свежую фоточку и вставлю.

Так что шанс на восстановление довольно велик. Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...