Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собрано! Стерилизация уже завтра! не хватает 2750 р! Помогите!


ДарьяГенриховна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ДарьяГенриховна
СУММУ СОБРАЛИ! 4 КОШЕЧКИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ, КОТИК - ПОКА ЖДЕТ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! flowers.gif

Друзья! прошу помощи в СТЕРИЛИЗАЦИИ 5-ти КОТЕЕК!!! НУЖНО ОПЛАТИТЬ 6700 руб.!!!

Ребята, очень прошу помощи: нужно стерилизовать 4-х кошечек и одного котика. Стоимость одной кошки - 1500 руб., одного кота - 700 руб. Это стерилизация более щадящим наркозом, т.к. у малышни склонность к нефропатиям. Название наркоза сейчас не вспомню, но спрошу у врача. Котятам сейчас где-то месяцев 5-5,5. Живут на передержке у моей соседки, они очень долго лечились (кому интересно, заходите в нашу группу в вконтакте: https://vk.com/club149041733), выходить удалось лишь этих пятерых из 10-ти выброшенных котят. Сейчас девчонки начали активно требовать кота: орут ночью, дверь "сносят", катаются по полу, пристают к пацану. Мальчуган пока от них прячется, но начал уже тоже подмявкивать, значит, совсем скоро и он заголосит. Отсаживать пацана некуда (в квартире свои кошки, а эти не привиты), в клетку же их нельзя - нельзя ограничивать в движениях. Да и долго терпеть оры передержка не будет, а она у нас на вес золота. Про счастье рождения котят, причем, заведомо больных (у всего прайда врожденные проблемы со здоровьем), я вообще молчу(

РЕКВИЗИТЫ:
- СБ-карта: 4817 7600 9385 7203 (Дарья Генриховна Б.) Делайте пометки - "для 5 котят" и, пожалуйста, отписывайтесь.
- QIWI кошелек: +79047572979
- Яндекс кошелек: 410015442366867
- Пей пал tatu0401@gmail.com

КУРАТОР: я, ДарьяГенриховна
ФИНТЕМА: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307973
ГРУППА В ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/club149041733?w=wall-149041733_250/all
АЛЬБОМ В ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/album959384_248291215 - может, кто-то заинтересуется ребятишками.. Они оочень классные и пристроить их здесь в Камышине тяжело, учитывая, что нужны периодические анализы и узи. Пожалуйста, делайте РЕПОСТЫ!

СПАСИБО!!!

1) МАРТИША:


2) ШЕРИ:


3) АГАША:


4) МАРФУША:


5) ЛАВРИК:




17.11.17: у нас уже есть 1000 руб. - на одну кошечку почти собрали! Осталось собрать 5700 руб.!
18.11.17: по-прежнему..
19.11.17: мы собрали на одну девчулю! Осталось - на 3-х и мальчишку. Даже чуть больше. Осталось собрать 4900 руб.!
20.11.17: собрано 2 т.р., осталось собрать - 4700 руб.
21.11.17: записаны на пятницу на стерилизацию!!! Не хватает 4600 руб.! Пожалуйста, помогите собрать!
22.11.17: не хватает еще 2950 руб. СТЕРИЛИЗАЦИЯ УЖЕ ПОСЛЕЗАВТРА!!
23.11.17: СТЕРИЛИЗАЦИЯ ЗАВТРА!! Не хватает еще 2750 руб.
24.11.17: СУММУ СОБРАЛИ! 4 КОШЕЧКИ СТЕРИЛИЗОВАНЫ, КОТИК - ПОКА ЖДЕТ. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!
29.12.17: Лаврика кастрировали! Изменено пользователем ДарьяГенриховна
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется надеяться, что помощь подоспеет! Для этих висок стерилизация- шанс на пристрой и хоть какая то гарантия, что толпы их котят потом по городу в мучениях гибнуть не будут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Цитата(Ladan @ 17.11.2017, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
flowers.gif 1000 на карту, удачи котейкам

Спасибо большое!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Вчера была у котофеев. Ну что сказать.. Девки - оторвы. Стали агрессивничать, мальчуган зашуганный, бедняга. Слава богу, пока прячется от них, но как долго он еще прятаться будет? Когда гладишь - мявкает, тоже уже прикусывать стал - раньше так не делал.. Девчонки двери и правда "выламывают", еще недавно не было такого. У Татьяны терпение уже на исходе и я могу ее понять: у самой сидел кот, когда приходилось ждать до кастрации - орал ночами с подвыванием и кидался на всех, это, конечно, нечто.

Пожалуйста, заметьте нас worthy.gif help.gif Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Впереди выходные, нас так никто и не увидит(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ДарьяГенриховна @ 17.11.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Впереди выходные, нас так никто и не увидит(

+500 на карту (На стерилизацию (500))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Цитата(kozazak @ 19.11.2017, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
+500 на карту (На стерилизацию (500))

Спасибо большое!!! Мы собрали на одну девчонку flowers.gif

+ еще 300 руб. из Одноклассников.
Ребята, нам осталось собрать 4900 руб. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! worthy.gif Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите, пожалуйста, внимание на тему! У стерилизованных котеев появится шанс на пристройство! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Ребята, осталось собрать на 3-х кошечек и 1 котика. Пожалуйста, помогите собрать на них..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечают котеек. sad.gif

Помогите, пожалуйста, кто чем может... help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Цитата(Marina_sp @ 20.11.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
небольшая помощь от меня, желаю всем котейкам быть вовремя простерилизованным

Марина, спасибо большое!! Пришла денежка flowers.gif

Друзья, нам осталось собрать 4700 руб. ЗАМЕТЬТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА! Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Еще 100 руб. от Марии Напоркиной. Мария, спасибо большое!!
Ребята, нас записали на пятницу - в долг нас просто не примут, а тянуть уже НЕКУДА, эта котобанда буянит и нас просто выгонят с передержки. У меня ни копейки - я оплатила передержку, а скоро и корм опять покупать((
ПОЖАЛУСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА НИХ!! НЕ ХВАТАЕТ 4 600 РУБЛЕЙ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Ребята, нас записали на пятницу! В долг нас просто не примут, а тянуть уже НЕКУДА - эта котобанда буянит и нас просто выгонят с передержки. У меня ни копейки - я оплатила передержку, а скоро и корм опять покупать((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 гуляющие кошки это кошмар blink.gif Могу поддержать только морально( Держитесь там! Обратите внимание на котеек, им очень нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Цитата(Marina_sp @ 21.11.2017, 17:42) <{POST_SNAPBACK}>
будем надеятся, что до пятницы вы наберете нужную сумму

да, я тоже надеюсь..

blush.gif
Цитата(HardLimiter @ 21.11.2017, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
4 гуляющие кошки это кошмар blink.gif Могу поддержать только морально( Держитесь там! Обратите внимание на котеек, им очень нужна помощь!

Спасибо..

Цитата(alt0151 @ 22.11.2017, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
отправил немного с карты ***4557

Спасибо большое!! flowers.gif

На сегодняшний день собрали 3750 руб., не хватает еще 2950 руб. Не так много, но и времени у нас - всего несколько дней(
Форумчане, пожалуйста, обратите на нас внимание - в пятницу стерилизация help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Форумчане, пожалуйста, заметьте тему worthy.gif Завтра их стерилить уже help.gif help.gif help.gif Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще немножко осталось собрать! help.gif

Могу тоже только морально поддержать, ибо у самой кошка на очереди на стерилизацию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Ребята, пожалуйста, нам осталось собрать не так много - 2750 руб. Стерилизация уже завтра. Мальчишку тоже завтра врач смотреть будет, но похоже его тоже придется кастрировать завтра..
Мне сегодня передержка очень жаловалась на них, сказала, что так больше продолжаться не может или я их успокаиваю, или забираю. Куда мне их забирать-то? У меня итак передержечная кошка осталась жить, дома постоянные скандалы. Меня с котобандой не пустят на порог, еще моих домашних покидывают((( Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане! Обратите внимание на тему! help.gif

Сегодня стерилизация, а полной суммы еще нет. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...