Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Через 2 месяца вернули 2 котодетей! в лишае! просим на стерилизацию.....


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пристривала в начале сентября двух котят подкидышей.
мальчика и девочку. в объявлении честно написала, что котят не знаю, подбросили, но по виду домашние, держтся вместе и ласковые... посветила на лишай -было чисто.
отдала.в частный дом, взяли сразу двоих. Буквально вчера, т е прошло 2 месяца... -звонок, кричат на меня , что привезут мне обоих, и еще напишут заявление на меня в полицию, что я отдала лишайных котят и они заразили ребенка лишаем.... Вы понимаете весь ужас... Ночь на носу, я еду с работы, брать животных некуда, еще угрозы...
в общем очень я переживала, давление поднялось... в итоге женщина мне их привезла, поговорили. Оказывается котик мальчик приболел, его лечили у ветеринара, , антибиотики назначали, и видимо. потом на фоне сниженного иммунитета вылез лишай, котрый не заметили,.. мне предъвили претензии, но ЗА ЧТО??? прошло больше 2-х месяцев! а лишай проявился только неделю назад!! в общем взяла я затегнутую наглухо спортивную сумку, в котрой тихо как мыши сиделли мои ребятки...отдала ей 1000 рублей морального вреда.. и все... Взяли нас в долг ... Ведь ребята абсолютно домашние!!! КУДА Ж ИХ ??? Показали врачу, нашла остаточные споры на пяточке у мальчика.. что ж все равно.. теперь лечить пристраивать.... а совершенно не на что
ОПЯТЬ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС , ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ
НУЖЕН ИМАВЕРОЛ! его нет в городе... приму у кого есть , в ДАР ИМАВЕРОЛ!!! можно передать посылкой автобусом.. надо на 1 бутылочку 3600 руб с доставкой.
и ОПЛАТА ПРОЖИВАНИЯ , 1000 руб 10 дней на двохи с питанием, нас нигде больше не возьмут, кроме этой передержки.. все таки лишайные. хоть и чуть чуть...
и я отдала послднюю 1000 рублей тете.. а до аванса еще неделя.жить даже не на ч то... и это не одни животные у меня на кураторстве.. ПОМОГИТЕ!! Я В ОТЧАЯНЬИ!!..
вот ребята у врача, крутились.... а вот уже на передержке. спят... поели устали..
темная -девочка, песочный -мальчик да!!

теперь еще надо срочно хоть когото стерилизовать 1 500 рублей или кастрировать 700 рублей!!! они же вместе ... раздельно не могут ...возраст подошел!!!!.





Им даже имя не дали! за два месяца.... Будут ТВИКСИКИ -КИСИКИ СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!

ФИНТЕМА http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307984

РЕКВИЗИТЫ
Голодный тел. 8 960 871 82 92 (Билайн)
ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909
QIWI кошелек 8 960 871 82 92
Пей пал tatu0401@gmail.com

карта СБ Елена Анатольевна Д СБ 4276 8110 3070 1725 Пометка " ТВИКСИКАМ!" СПАСИБО!!! МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ!

НОВОСТИ! НА 19.12!!!
Ребятки вылечились!! И нам очень нужна сумма на СТЕРиЛИЗАЦИЮ девочки 1500 и КАСТРАЦИЮ мальчика 700 руб!!! ПОМОГИТЕ У РЕБЯТ ЕСТЬ ШАНС н притсройство! Они очень ласковые и молоденькие!! help.gif ПОМЕТКА :"СЛАДКОЙ ПАРОЧКЕ!"

21 .12 .. сумма не собрана..
19.12 перенесно в Скорую

СПАСИБО!! СУММА СОБРАНА!!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 16.11.2017, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
ох, горюшки маленькие! помогла немного!

Спасибо большое!!!! это и правда горюшко... еще зимы нет а тут вагон ... еще вернули одну кошечку, , красивуюю, я ее спасла с улицы.... на мне еще дачная кошка с малышми, 2 взрослых кота. ну и куча дворовых , и на работе. во дворе стерилизованы 5 девочек(но постоянно появляются новые), мальчиков не кастрирую, покаих два , и одного отравили недавно..причем они вообще никому не мешают на первых этажах, (по д которыми подвал, -маааленькое окошко)- библиотека, т е жильцам они не мешают, 1--го этажа нет... рядом берег реки, (это центр города), и летом все мои бездомыш зависают на природе... вот кому помешал мой Рыжик?....
Беляшика сбила машина,
Рыжика отравили...
нельзя этих детей ,
хоть и 6 месячных выпускать во двор в зиму...
ПОМОГИТЕ, КОПЕЕЧКОЙ, прожить- пролечится, кастрировать-стерилизовать . БУДУ ИСКАТЬ ИМ ДОМ!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу!!! worthy.gif я совершенно не смогу потянуть этих двух ребят....у них в копилочке пока 300 рублей!!! Спасибо большое,Marina_sp !!!

Они просто неразлучны.. жмутся друг к другу.. не поймут, почему с ними так обошлись....

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочется финкураторов!!! worthy.gif

пусть на небольшую сумму, и не надолго...

Ребятки перпесктивные...

потому что, как только мы уйдем и СКОРОЙ к нам больше никто не заглянет... cry2.gif

Предлагаю желающим поучаствовать в судьбе ребятишек придумать имя девочке и мальчику, wub.gif .. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Cooper @ 16.11.2017, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
1200 на сбер

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif а может имечко предложите??? blush.gif мальчику или девочке, на ваш выбор??? Будем очень рады!!! wub.gif Завожу финотчет и вношу в финтемку, Очень надеюсь, что помаленьку соберется помощь ребяткам...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернули из частного дома, .Хорошо, что хоть не потеряли.. видно, что не обижали, но.. все в блохах и наверное ,не глистогонены, хотя я давала рекомендации когда отдавала...
Ребята на самом деле очень красивые!!!
очень надеюсь, чо после лечения имаверолом, обработки от паразитов и стерилизации найдут свои новый дом.с более ответственными хозяевами...
Они в жизни красивее.
Мальчик песочный, как камышовый кот!,

с яркими желтыми глазами,гладкий,

Девочка по типу норвежки, темно-дымчато-полосатенькая с удлиненной шерсткой..


Очень прошу помощи финансами,.

будем рады финкураторам !!

Даже на самую небольшую сумму!!

Пока планирую, что ребятки задержтся не более чем на 2-3 месяца!!ТТТ

( с учетом лечения лишая, вакцинации и стерилизации).

Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ladan @ 17.11.2017, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
flowers.gif выздоравливайте 1000 на карту

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif В выходные поеду навещу ребят...сделаю фоточки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ТВИКСИКАМИ _КИСИКАМИ очень балгодарны!!!

у нас почти целый месяц!!! спокойной жизни с кормом и лечением!!

Нам бы с ребятками хотелось спокойно встретить холодную зиму .. , вылечиться,

СТЕРИЛИЗОВАТь девочку 1200 руб help.gif

КАСТРИРОВАТЬ мальчика, 700 руб, help.gif и

ПРИВИТЬСЯ!!! 400 руб , help.gif по закупочной цене беру мультифел)

и искать ответственных хозяев...

может кто то решить стаь финкуратором ?? хоть на 100- 200 рублей в месяц?? blush.gif

БУДЕМ ОЧЕНЬ БлаГОДАРНЫ !!!


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




ВОТ!! НАШла фоточки, как их в начале сентября кинули мне во дор, там где кушают мои бездомные кошки.. я, пока малышня не разбежалась ,и не приболела, сразу посветила их (рядом есть ветаптека, и у них етсь лампа, часто к ним хожу по этому поводу), дала объявление и тут же откликнулась эта женщина, малышня на улице была всего полдня....

Нам бы с ребятками хотелось спокойно встретить холодную зиму .. , вылечиться,

СТЕРИЛИЗОВАТь девочку 1200 руб

КАСТРИРОВАТЬ мальчика, 700 руб, и

ПРИВИТЬСЯ!!! 400 руб , по закупочной цене беру мультифел)

и искать ответственных хозяев...

может кто то решить стаь финкуратором ?? хоть на 100- 200 рублей в месяц?? blush.gif

БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ !!!

Пожалуйста , у нас даже нет средств на ВАКЦИНАЦИЮ, СТЕРИЛИЗАЦИЮ И КАСТРАЦИЮ... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, не проходите мимо нашей темы... cry2.gif

Малыши только начинают жить... а им уже дважды не повезло...
сначала выбросили просто на улицу,
а потом , из дома, из тепла, вот так, в застегнутой наглухо спортивной сумке, мне под ноги, из машины....

я тут подумала, назову- ка я кошечку Фрейя тк она похож по окрасу на норвежкуsmile.gif)) ,

ну а мальчика Фелисsmile.gif) т к он похож по окрасу на камышового кота по латыни -лат. Felis chaus) !!!

Сладкая парочка твиксики получили имена!!!

ФРЕЙЯ И ФЕЛИС!!!! ПОМОГИТЕ ИМ СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ И ОБРЕСТИ СВОЙ ДОМ!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас совсем плохо в провинции.. даже минималку задерживают,платят частями, и без вашей помощи мы не справимся... все стало хуже .. намного.. с доходами,взять просто неоткуда...

у нас многие живут на небольшую пенсию это 10-11 тысяч, и эти бабушки тоже опекают и кормят бездомышей, а у многих молодых работа оплачивается по минималке... это меньш 8 000 тыс... просто потому что бльше в ГОРОДЕ НЕТ ДРУГОЙ РАБОТЫ,.. поэтому и просим тут.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут отдать бесплатно почти полный пузырек Орунгала, лечили своего котенка, остался. Срок годности до апреля 18г. Это суспензия для малышей, давать удобно, лишай лечит очень хорошо, и меньше вредит организму, чем другие препараты. Контакт - Алина 8-916-010-24-5шесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не стерилизуйте пока не вылечите лишай. У нас такая же проблема и врач (Ира-Сойка) отказалась стерилизовать, т.к. сказала, что лишай это сниженный иммунитет, если ещё и ослабить стерилизацией на этом фоне, то вылезут болячки и посущественнее, типа короновируса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, давайте поможем!
я давно наблюдаю Камелией. Жертвования в ее темы - это получение скорого приятного эффекта. Как приятно, когда читаешь пост о том, что очередная котодуша обрела дом. Только в этом году, две мои фин.подопечные, прошу заметить, кошечки-инвалиды, нашли дом. а все в курсе, как тяжело пристроить таких кошек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мульти @ 21.11.2017, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Только не стерилизуйте пока не вылечите лишай. У нас такая же проблема и врач (Ира-Сойка) отказалась стерилизовать, т.к. сказала, что лишай это сниженный иммунитет, если ещё и ослабить стерилизацией на этом фоне, то вылезут болячки и посущественнее, типа короновируса.

Это однозначно!!! сначала лечим лишай, потом глистогонимся и от парзаитов обрабатываемся. т к им преждняя хозйка ничего не сделала, хотя я ей передала вместе с котями таблетки -глистогонные и капли на холку... или она их просто выпускала во дор частного дома и они общалисьсдргуими жиивотными, и возможно от них и подцепли лишай... В любом слчае, сначала -лечимся, потом стерилизация кастрация вакцинация с положенными интервалами.

Цитата(jefri @ 21.11.2017, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Могут отдать бесплатно почти полный пузырек Орунгала, лечили своего котенка, остался. Срок годности до апреля 18г. Это суспензия для малышей, давать удобно, лишай лечит очень хорошо, и меньше вредит организму, чем другие препараты. Контакт - Алина 8-916-010-24-5шесть

Спасибо , мы примем с удовольствием, + схему приложите, т к ни разу этим не лечили, только мы далеко от вас....нам или почтой можно отправить или с нашим автобусом передать. который отходит ежеденевно от ст М ПАвелецкая(недалеко) я вам тогда позвоню завтра, СПАСИБО !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 21.11.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Форумчане, давайте поможем!
я давно наблюдаю Камелией. Жертвования в ее темы - это получение скорого приятного эффекта. Как приятно, когда читаешь пост о том, что очередная котодуша обрела дом. Только в этом году, две мои фин.подопечные, прошу заметить, кошечки-инвалиды, нашли дом. а все в курсе, как тяжело пристроить таких кошек


Спасибо большое за вашу поддержку, flowers.gif на самом деле у меня животных больше, не по всем же здесь можно темы открыть, кое с чем справляюсь своими средствами... и на этом форуме у меня еще несколько тем, в которых счастливо пристроились животные, и есть тяжелые животные, у которых я куратор... есть разное и много всегоsmile.gif)) Поэтому очень благодарна форуму и форумчанам за помощь!!!

я почем тут плачу..... я реально понимаю, насколько расттянется процесс получения здоровых стерилизованных вакцинированных животных из этих лишаястиков, если не дай Б-г , ничего попутно не вылезет..+ время на пиар и притсройство...
поэтому прям палачу реально... ПОМОГИТЕ ЛЮБОЙ ДЕНЕЖКОЙ!!!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(teo @ 21.11.2017, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
+2000
удачи

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! ВАМ flowers.gif Мы обязательно будем здоровы!!! и найдем хороших хозяев!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...