Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот на даче. Есть пара часов


Anna_Sunny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Приехала на дачу на пару часов. Пришел кот. Не уходит. Еды дала. На данный момент забрать не могу. Денег ноль (временно не работаю)
Уезжаю через пару часов в Мск.
Может найдется куратор, финансы и передержку до 14.11?
После 13.11 смогу забрать к себе.
Котик в глаза заглядывать. А кроме как порвать на данный момент ничем помочь не могу(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Anna_Sunny @ 7.11.2017, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу! Помогите!

Выложите фото кота, может у кого то сердце дрогнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 7.11.2017, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Выложите фото кота, может у кого то сердце дрогнет.

Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Цитата(Свинопотам @ 7.11.2017, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Всего на 7 дней вам надо кота пристроить?

Да. Потом смогу к себе забрать. Но финансы в любом случае актуальны на анализы. И у меня совсем нет опыта пристройства(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайт radikal.ru загрузите и скопируйте ссылку сюда. Или можете мне прислать на ватсап (телефон в профиле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный. Кто-то бросил наверно. Помогите автору денежкой на передержку на неделю. Это же не так много и котик жив будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Свинопотам @ 7.11.2017, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный. Кто-то бросил наверно. Помогите автору денежкой на передержку на неделю. Это же не так много и котик жив будет.


Передержку еще найти надо, чтобы с улицы без анализов взяла cry2.gif Видимо, стац нужен до результатов анализов все равно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдайте анализы и я смогу взять его на время бесплатно - в клетку собачью. Уехала милейшая Маруся, но в другой клетке Мисти от VOSTOK - я не имею права рисковать здоровьем животных. Помогите коту на анализы - это не миллионы. А вот потом чувство гордости - на миллиард - я знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 7.11.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
С меня 1000 если заберете котика. Как же его там оставлять? sad.gif

Можно я как-то сохраню Ваши контакты? Поднялся ветер, он испугался листвы, было не догнать((( сейчас до темноты подожду. Но самой уже надо уезжать(

Цитата(lira @ 7.11.2017, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сдайте анализы и я смогу взять его на время бесплатно - в клетку собачью. Уехала милейшая Маруся, но в другой клетке Мисти от VOSTOK - я не имею права рисковать здоровьем животных. Помогите коту на анализы - это не миллионы. А вот потом чувство гордости - на миллиард - я знаю.

Спасибо за помощь. Надеюсь он придет в ближайший час
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...