Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор или?


Мария30
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения



Эй, Хозяин, выходи! Где ты прячешься? Вот я - Бона, жду тебя!


Мой хвост сигнализирует - Хозяин где то рядом!



Ну покажись же! Куда ты запропастился?!


Подмигиваю! Намекаю чтобы ты поторопился!

Я очень жду, вас - мои Хозяева!





МО, Можайский район. Ночью в дачный поселок привезли суку палевого лабрадора с тремя щенками в ящике.
Собака совсем молодая, явно квартирного содержания. Очень человекоориентирована и доверчива, ладит с детьми. Побаивается (без агрессии) других собак при первой встрече.
Щенков забрали. Собака сейчас у приютивших людей на участке, без укрытия.
Зиму не переживет.
Форумчане, ну обратите внимание. Ну чего бросить все и оставить как есть. Пусть сдохнет от холода? Домашняя ж она sad.gif такие на улице не живут. Вывезти, отмыть, в порядок привести - загляденье будет, а не собака. Никакая лаброкоманда дворней не назовёт.
Ищу средства на передержку и ежемесячных финкураторов.
Возраст от года до двух.

Собака квартирного содержания. Не портит вещи, не шумит, не пачкает. Отлично ездит в машине. Характер "лабрадора из американского кино" - любит всех: взрослых, детей, других собак!
Немножко упряма. Пытается тырить еду со стола 1.gif и жаждет спать на диванах (запрещается на передержке). Бегает с грацией бегимотихи (задние лапы в одну сторону, передние в другую).









Наши хроники:
Бону забрали. Сдали анализы. Ждём результаты. Переехали на передержку.
1. передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300898
2. cданы анализы, анализы крови: биохимия, клинический.
3. Стоимость передержки 9000 р плюс корм 3500 мешок
4. Нуждаемся в ежемесячных финкураторах.
5. Переехали на передержку 13.11.17
6. Прививка 2.12.2017
7. В теме минус 6.855 р. Нуждаемся в ежемесячных финкураторах!
8. Стерилизация 19.12.17
9. неделя с 15.12 по 24.12 передержка не оплачивается, т.к. для операции Бона переехала временно к куратору.
минус на 19.12.17 - 10.641 руб.
10. 24.12.17 Бона переехала обратно на передержку.
11. 30.12.17 Бона уехала в семью. (Пока считаем испытательный срок)
12. Бона дома!

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307844
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на лаброфоруме тоже сказали.
Может сфотографировала не удачно, да и живьём её видеть надо - такая стать и походка. Характер ещё совершенно чудесный, полное доверие человеку. Такого не бывает у "битых жизнью". sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака очень красивая,и конечно не уличного содержания. Надо вывозить на передержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(лакуша04 @ 7.11.2017, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Собака очень красивая,и конечно не уличного содержания. Надо вывозить на передержку.

Чтобы вывезти нужны деньги на эту самую передержку. Да, собака совсем не уличная - холодно ей на голой земле. Мало того, она еще и характером для улицы не вышла. Бегает за каждым проходящим, мол "ты мой хозяин? ты мой хозяин? а может ты будешь хозяином?" в глаза заглядывает. Провожает каждого, в калитки открытые и двери заглядывает. Пропадет она здесь. (тем более, что не все кругом добрые, в позапрошлом году отравили 2 собак sad.gif
Поэтому прошу финансовой помощи для вывоза и ищу ежемесячных финкураторов хоть на сколько для такой вот собаки, которой везло родиться красивой, а не счастливой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, ну обратите внимание. Ну чего бросить все и оставить как есть. Пусть сдохнет от холода? Домашняя ж она sad.gif такие на улице не живут. Вывезти, отмыть, в порядок привести - загляденье будет, а не собака. Никакая лаброкоманда голимой дворней не назовёт.
Помогите насобирать чтоб вывезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, совсем ПиК не ПиК стал. Пожалуйста, обратите внимание, я на форуме с 2005 года. Я не мошенник. Если уж прошу помощи, то, значит, сама совсем никак.
Вот пока Она (собака, потому что имени нет, а прошлое никто не знает) бегает, а завтра что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария! Собака очень красивая и глаза умнейшие. Жаль, что сейчас ничем в смысле материальном помочь не могу, но, как мне кажется, есть смысл покидать объявление о сборе средств по соцсетям. Поищите помощников в этой области (я сама не зарегистрирована почти нигде), оттуда приходят отклики. За 1000 руб. объявления будут кидать всю неделю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению из соцсетей тоже отклик почти нулевой. А на платное размещение денег нет.
Удивляюсь ПиКу. Пока еще здоровая, пока бегает - и никого не заинтересовала. Надо дождаться пока раскатают машиной или от голода (а на дачах народа зимой почти нет, кто есть - кормить даром не будут), или застрелят на фиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, а передержку уже нашли? Может стоит расписать траты которые нужны? Может с этими фото уже на авито дать объявление? Я прямо с улицы собаку так пристроила в очень хорошие руки. Вдруг и ей повезет..

Подпишусь пока на 500 руб., может больше осилю, пока не знаю.
Такая собака красивая, давайте поможем cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись!
С передержкой есть предварительная договорённость, если деньги соберутся sad.gif
9000 тыс месяц, плюс корм.
Ещё предварительно просят сдать анализы это ещё тыс 3000 sad.gif(
Ну и какую то амуницию надо (поводок, ошейник наверное найду, а вот подстилку надо покупать).
На Авито то можно попробовать, но, она ж не стерильная - заберут какие нибудь предприимчивые - а ля лабров плодить. На Авито всегда столько швали пасётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито разместилась. Даже придурки не звонят.
Ну никто не хочет заметить дуру такую хоть и красивую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы! Это уже большая помощь, тем более - ежемесячно!

Может ещё кто подтянется, а? Давайте вместе поможем, форумчане миленькие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу разово сразу, если решитесь 5000 - 3000 от моей коллеги Наташи, 2000 от себя. А передержку какая планируется? Изменено пользователем клинская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка вот эта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300898.
Квартира и одна только собака там. Это очень привлекательно.
Большое спасибо Вам за такое щедрое предложение. Планируем, все таки, на субботу перевозку. Выхода другого нет. Никому она тут на фиг не нужна sad.gif. Просто погибнет. Спасибо за то, что Вы с нами!
Но, главное, это начало и чтобы потом нас потом не бросили. Не забудьте про нас - пристройство дело такое: может быстро (ттт), а может и......


Собираем команду! Давайте вместе,а?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не не, с таким настроем не будем начинать smile.gif. Все будет хорошо! Годами не надо (ттт)
Ещё раз спасибо! Если в субботу все окончательно складывается, тогда уж и карту, хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не к настроению, а к тому, что все понимают, что по-разному бывает. Кто-то и через неделю дом находит

И все будет хорошо, собака очень красивая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...