Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице мерзнет взрослая домашняя кошка.


elacsap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва, Юго-Запад, район Коньково/Теплый Стан.

Сразу скажу, что я здесь новичок, поэтому прошу прощения, если создала эту тему не в той рубрике.

Сегодня вечером, 05.11.17, я обнаружила выброшенную кошку на площадке перед входом в супермаркет. Кошка взрослая, сколько ей приблизительно лет — не могу определить, не разбираюсь. На вид домашняя, без породы. Черная, белые лапки (и, возможно, живот). Кошка лежит на подстилке из поролона (ей сделали сотрудники магазина), рядом стоит миска с едой. Мне показалось, что кошка чем-то болеет, она была очень вялая, спала и почти не реагировала на людей. Я спросила у сотрудников магазина, что им известно об этой кошке, они ответили, что она появилась только сегодня, раньше ее никто не видел. Все почти уверены, что она домашняя.

Я не смогла сделать фото, так как телефон был разряжен. Попробую сфотографировать утром.

К сожалению, я не могу взять кошку к себе домой. Деньгами тоже не могу помочь совсем. Будет хорошо, если кто-нибудь приедет и заберет бедняжку, так жалко ее. Точный адрес дам в лс. Завтра еще сделаю посты в соцсетях, может, кто-нибудь откликнется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте фото.
Кошка вялая, понятно, она замерзла. А вы вот ничем-ничем не готовы ей помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, утром не получилось сфотографировать.

Кошка пока на том же месте.

Глаза открывает неохотно, как видно.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 6.11.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте фото.
Кошка вялая, понятно, она замерзла. А вы вот ничем-ничем не готовы ей помочь?


К сожалению, максимум, что я могу сделать — это перенести кошку к себе на этаж, на лестничную площадку, и кормить ее. Но не уверена, что ей там будет лучше — мои соседи ее выгонят пинками. Или их собаки до нее доберутся, что еще хуже. Денег на ветеринара и на передержку у меня нет, я безработная. Взять к себе домой даже на передержку я точно не могу, я живу с родственниками, они категорически против, к тому же, у нас две кошки, они могут заразиться от нее, если у нее какие-то заболевания. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко кошку...ни фото...ни помощи никакой....
Маловероятно, что кто-то возьмет - у всех также животные...
Даже пост не сделаешь -нет фото..
А почему нельзя сфотографировать, если она там же? Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 7.11.2017, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко кошку...ни фото...ни помощи никакой....
Маловероятно, что кто-то возьмет - у всех также животные...
Даже пост не сделаешь -нет фото..
А почему нельзя сфотографировать, если она там же?


Я прикрепляла фотографии к своему предыдущему сообщению, странно, что они не отображаются.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно не прикреплять. а загружать фото, например, через Радикал:выбрать файл-загрузить на сервер-копировать вторую ссылку "картинка в тексте" в свое сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто кошмар ....
Дайте ваши контакты, размещу на ФБ.

Просто кошмар ....
Дайте ваши контакты, размещу на ФБ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
Цитата(Айрис_Айрис @ 8.11.2017, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
Кошка по-прежнему там?



Тел в личке есть, могу дать тоже ряд групп для размещения в сетях, автор вы хоть отпишитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто откликнулся. Извините, что пропала. К сожалению, я заболела, сижу с температурой, не могу выйти и перенести кошку к себе в подъезд. Посылала к ней сестру, кошка все еще на месте, ей поставили коробку.


Цитата(npoomega @ 8.11.2017, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
а что вы в принципе можете?
отвезти к врачу? доставить на передержку? разместить пиарные объявления?


Я повторяю, у меня сейчас нет возможности заниматься кошкой, к сожалению. Объявления могу разместить.

Цитата(Айрис_Айрис @ 7.11.2017, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Просто кошмар ....
Дайте ваши контакты, размещу на ФБ.

Просто кошмар ....
Дайте ваши контакты, размещу на ФБ.


Почему-то не получается отправить Вам личное сообщение. +7 917 пять три три 84 пять ноль, Майя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(elacsap @ 9.11.2017, 2:08) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем, кто откликнулся. Извините, что пропала. К сожалению, я заболела, сижу с температурой, не могу выйти и перенести кошку к себе в подъезд. Посылала к ней сестру, кошка все еще на месте, ей поставили коробку.




Я повторяю, у меня сейчас нет возможности заниматься кошкой, к сожалению. Объявления могу разместить.



Почему-то не получается отправить Вам личное сообщение. +7 917 пять три три 84 пять ноль, Майя




Очевидно что кошке нужен куратор. Если кто-то станет куратором, напишите мне, помогу денежкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, ну как насчёт команды? Ведь собирается иногда команда помощи конкретному животному. Тем более, кошка домашняя. Сидит сколько времени на одном месте - не знает, куда уйти....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...