Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули в подъезд домашнюю беременную кошку.


sveta2015
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

г. Жуковский. Выбросили в подъезд беременную домашнюю кошку. Молодая, чистенькая, очень ласковая. Сейчас кошка в подъезде, но если окажется на улице сразу станет жертвой стаи собак, которые приходят во двор ежедневно. Из подъезда надо срочно забирать! Сейчас я ищу передержку на несколько дней В Жуковском/Раменском (покидала в местных группах в контакте) - надо стерилизовать кошку, сдать анализы и подержать до результатов анализов.

Кошка очень яркая, окрас табби на золотом. На фото не видно, в подъезде тусклый свет.

Я сейчас не потяну ее финансово, средств нет совсем. Нужно всё - финкураторы на оплату передержки, разовые суммы на оплату стерилизации (есть врач в Раменском, стоимость 2500) и анализов. Если есть желающие помочь, пишите на какую сумму. Сбор пока не открываю, к сожалению, чтобы ей помочь, нужна вся сумма. Я могу помочь кошке только руками-ногами и пиаром на пристройство.

01.11 - подкинули в подъезд домашнюю беременную кошку, нужна финпомощь на оплату передержки, стерилизации и анализов
02.11 - найдена передержка за корм, нужна разовая помощь на оплату стерилизации и анализов, финкураторы на оплату передержки за корм
03.11 - кошка пропала из подъезда
04.11 - кошка найдена, отловлена. Нет средств на анализы и корм!
05.11 - кошка на передержке
06.11 - стерилизована








ФИНОТЧЕТ
Приход:

500 - Яна Васильевна (03.11, соцсети)
2500 - Ангелина Сергеевна (03.11, соцсети)
Итого: 3000


Расход:

469 - стронгхолд (02.11)
2500 - стерилизация (06.11)

Итого: 2969


Остаток: 31 Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошь очень красивая! Недавно котик такого же окраса в Скорой был, его успели спасти... А из подъезда точно пропасть может, причем очень быстро, "добрые люди" помогут....
А вы именно в указанных городах передержку ищете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 1.11.2017, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
Кошь очень красивая! Недавно котик такого же окраса в Скорой был, его успели спасти... А из подъезда точно пропасть может, причем очень быстро, "добрые люди" помогут....
А вы именно в указанных городах передержку ищете?


Желательно да, так как стерилизовать хотелось бы в Раменском и несколько дней надо будет подержать до результатов анализов, а потом на постоянку можно и в Москву везти. Но предложений все равно нет, так что все варианты рассматриваются).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко кошечку. Если соберется команда, помогу финансово, в районе тысячи. Больше никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 1.11.2017, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко кошечку. Если соберется команда, помогу финансово, в районе тысячи. Больше никак...


Спасибо! Надеюсь, команда соберется.

Сейчас ходила кормить кошечку - жалобно мяучет, залезла на колени, положила мордочку на руку и замурчала. Пришлось отвлечь ее на еду и уйти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе, если ненадолго, то я могу приютить ее, но если не будет ничего криминального по анализам. Будет очень обидно, если она пропадет. Но я в Москве
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 1.11.2017, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
Желательно да, так как стерилизовать хотелось бы в Раменском и несколько дней надо будет подержать до результатов анализов, а потом на постоянку можно и в Москву везти. Но предложений все равно нет, так что все варианты рассматриваются).

Светлана, а вот в другой вашей теме вам Ольга помощь предлагала
Цитата(Olga 1976 @ 14.9.2017, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Девчонки,чем помочь?
я в Раменском.
Денег нет от слова совсем, з/пл не платят
Но если будет край-некоторое время передержу, только кормить нечем, если кто поможет немного?
Звоните если что-8-915-224-77-29

Там помощь не потребовалась
Может и здесь сможет помочь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 1.11.2017, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
В принципе, если ненадолго, то я могу приютить ее, но если не будет ничего криминального по анализам. Будет очень обидно, если она пропадет. Но я в Москве


Sagitta, а где именно Вы находитесь? И на какое время сможете взять?




Цитата(mamanata @ 1.11.2017, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана, а вот в другой вашей теме вам Ольга помощь предлагала

Там помощь не потребовалась
Может и здесь сможет помочь?


Я уже звонила Ольге - там был вариант подержать в пустой квартире, но квартира уже сдана. Сейчас можно на несколько дней, но только в клетку. Клетки у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 1.11.2017, 23:42) <{POST_SNAPBACK}>
Sagitta, а где именно Вы находитесь? И на какое время сможете взять?

Я в ВАО. Недели на две точно, возможно и подольше, но точно пока не могу сказать
Кстати, к посту выше, у меня есть клетка, правда, не такая уж большая. Если что, могу одолжить Изменено пользователем Sagitta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 1.11.2017, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я в ВАО. Недели на две точно, возможно и подольше, но точно пока не могу сказать


Sagitta, получается сначала нужно получить результаты анализов? Нет возможности изолировать кошку до получения результатов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 1.11.2017, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Sagitta, получается сначала нужно получить результаты анализов? Нет возможности изолировать кошку до получения результатов?

Изолировать могу только условно, в той же клетке, лишнего свободного помещения нет, к сожалению. Но мои кошки привиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 2.11.2017, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Изолировать могу только условно, в той же клетке, лишнего свободного помещения нет, к сожалению. Но мои кошки привиты


То есть можно сдать анализы и сразу поехать к Вам? Какие вирусы надо сдать? Надеюсь, у домашней кошки с анализами будет все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 2.11.2017, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
То есть можно сдать анализы и сразу поехать к Вам? Какие вирусы надо сдать? Надеюсь, у домашней кошки с анализами будет все в порядке.

Если ко мне, то сдайте, пожалуйста пан, корону, ВЛК, ВИК и обязательно просвет на лишай. И если внешне никаких признаков болезней нет, думаю этого достаточно. Пусть врач посмотрит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 2.11.2017, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если ко мне, то сдайте, пожалуйста пан, корону, ВЛК, ВИК и обязательно просвет на лишай. И если внешне никаких признаков болезней нет, думаю этого достаточно. Пусть врач посмотрит


Хорошо, спасибо! Внешне проявлений нет. Sagitta, Вам звонить по телефону в профиле?
Как только найдутся финкураторы, сразу сдадим анализы и будем записываться на стерилизацию.

У кошки появился шанс, но все упирается в деньги. Стоимость стерилизации 2500, на анализы нужно около 2000. Может есть еще желающие помочь кошечке? Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 2.11.2017, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, спасибо! Внешне проявлений нет. Sagitta, Вам звонить по телефону в профиле?

Пожалуйста! Да, звоните по этому телефону

Только бы кошечка дождалась помощи worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Mortred @ 2.11.2017, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
Сделаю кисе фото для пристроства, главное что бы не успел родить sad.gif


Спасибо!
Живот не огромный, срок недель 5. Хотя кошка сама по себе миниатюрная, так что я могу и ошибаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 2.11.2017, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, может быть найдете возможность ее куда-нибудь на ночь приткнуть, чтобы не пропала?


Sagitta, нет, к сожалению, такой возможности, поэтому и искала временный вариант в Жуковском
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала кошку на стерилизацию на завтра. Если кошка дождется, заберу ее сегодня из подъезда и обработаю от блох, смогу только вечером. Оставила заявку в фонде стерилизации.
Сдавать анализы пока не на что. Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 2.11.2017, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Записала кошку на стерилизацию на завтра. Если кошка дождется, заберу ее сегодня из подъезда и обработаю от блох, смогу только вечером. Оставила заявку в фонде стерилизации.
Сдавать анализы пока не на что.

А сегодня вы ее видели? Может, хоть записку какую оставите, что кошкой занимаются, чтобы не выгоняли

Форумчане, помогите кошечке хоть понемножу help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 2.11.2017, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
А сегодня вы ее видели? Может, хоть записку какую оставите, что кошкой занимаются, чтобы не выгоняли

Форумчане, помогите кошечке хоть понемножу help.gif


Sagitta, утром видела. Записку оставлять не буду, так как кто-то забирает кошку днем в квартиру или общий коридор, видимо, чтобы не гадила в подъезде и ее не выгнали. Кто забирает - не знаю, но информация такая есть. Как человек отнесется к моим планам тоже не знаю - не удивлюсь, если кошка сразу исчезнет и снова появится через несколько недель в подъезде уже с коробкой с котятами. Поэтому лучше молча.

Сейчас звонила врачу - анализы надо сдавать ДО наркоза, это обязательно. А пока нет ни на стерилизацию, ни на анализы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 2.11.2017, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Sagitta, утром видела. Записку оставлять не буду, так как кто-то забирает кошку днем в квартиру или общий коридор, видимо, чтобы не гадила в подъезде и ее не выгнали. Кто забирает - не знаю, но информация такая есть. Как человек отнесется к моим планам тоже не знаю - не удивлюсь, если кошка сразу исчезнет и снова появится через несколько недель в подъезде уже с коробкой с котятами. Поэтому лучше молча.

Сейчас звонила врачу - анализы надо сдавать ДО наркоза, это обязательно. А пока нет ни на стерилизацию, ни на анализы.

Как интересно! Днем забирают, а на ночь выставляют blink.gif А не могут это быть какие-нибудь нерадивые хозяева, а кошь на самовыгуле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 2.11.2017, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Как интересно! Днем забирают, а на ночь выставляют blink.gif А не могут это быть какие-нибудь нерадивые хозяева, а кошь на самовыгуле?


Да, ситуация интересная. Но думаю, что кошь не хозяйская. Оставлять свою кошку на первом этаже, напротив входной двери, где ходят, в том числе, люди с собаками и те, кто просто может выкинуть кошку на улицу, - это какой же должен быть пофигизм. Смысл тогда вообще кошку забирать? Несколько дней назад из дома съезжали люди, а потом заезжали другие. Так что тут скорее всего вариант - съехали со съемной квартиры, кошка не нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 2.11.2017, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да, ситуация интересная. Но думаю, что кошь не хозяйская. Оставлять свою кошку на первом этаже, напротив входной двери, где ходят, в том числе, люди с собаками и те, кто просто может выкинуть кошку на улицу, - это какой же должен быть пофигизм. Смысл тогда вообще кошку забирать? Несколько дней назад из дома съезжали люди, а потом заезжали другие. Так что тут скорее всего вариант - съехали со съемной квартиры, кошка не нужна.

Да, непонятно... остается только гадать, что всё это значит. Но в любом случае стерилизовать надо.

Форумчане, кто-нибудь, помогите кошечке на анализы и стерилизацию help.gif Да и чтобы дальше ей заниматься нужны финансы, а в теме только одно предложение помощи sad.gif Заметьте девочку help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...